Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Хмельницкий - Быдгощ (6)

07:00 Хмельницький Bus Station, 23 Vinnytske shose str.
08:15 Волочиськ Bus Station, 30 Nezalzhnosti str.
08:30 Підволочиськ Bus Station, 15A Ternopilska str.
09:45 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
10:50 Золочiв Near "Shevchenka"
13:00 Львів Railway Station, 1 Dvortsova str., AS №8
14:30 Шегині customs (UA-PL)
15:00 Медика Custom (PL)
16:00 Перемишль Supermarket "Tesco", Lwowska str., 36
18:00 Ряшів CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy
19:10 Тарнув Gas station GROSAR, aleja Jana Pawła II 20
20:50 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
22:00 Катовіце ul. Piotra Skargi 6
00:01 Ополе Dworzec PKS, ul.1 Maja
01:45 Вроцлав Dw. PKS, ul. Sucha 1/11
03:30 Лешно Dworzec PKS, Gabriela Narutowicza 76
05:00 Познань Bus Station, st.Stanislawa Matyi 2
06:00 Гнєзно Gas Station Orlen
07:30 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
Перевізник: Lux-Reisen
Багаж: 1шт. до 30кг(170см)-бесплатно
Додаткова інформація: Изменение даты поездки, ФИО пассажира в уже купленных билетах - 10% от стоимости билета
Умови повернення: до 240 год. до від'їзду: 80%
від 240год. до 120 год. до від'їзду: 50%
від 120год. до 48 год. до від'їзду: 20%
менше 48год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 1% Молодежь до 18 лет
10% Студент
10% Пенсионеры от 60 лет
15% Группа от 5 чел.

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information