Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2019-03-04
  • 2368
  • 1

5 идей, куда поехать на 8 марта

1000x600 (39)

 

8 марта – самое начало весны, которое все мы с нетерпеньем ждем. А ещё, это отличный повод отправиться в путешествие, получить множество новых эмоций и зарядиться отличным настроением. INFOBUS предлагает Вам 5 направлений, которые прекрасно подходят для празднования 8 марта. Готовьте паспорта, мы начинаем.

 

Рим 

 

rome-2459675_640

 

В Италии международный женский день так и не стал государственным праздником, но вместе с тем, день этот носит глубокий социальный окрас. Дарить принято веточку мимозы – символ международного женского дня. Хоть официального выходного в Италии нет в этот день, многие его празднуют. 8 марта посещение многих музеев для представительниц женского пола – бесплатно. Компании девушек часто устраивают девичники в Риме. Кроме того, именно в начале весны, в Италии проходят всевозможные фестивали и новые мероприятия, посвященные концу зимы и холодов.

 

Хочу в Рим

 

Париж

 

eiffel-tower-1156146_640

 

Поездка на 8 марта в Париж – давно стала классикой. Погода становится всё теплее, а деревья постепенно покрываются листвой. В международный женский день здесь проводятся всевозможные бесплатные мастер-классы, свободные посещения музеев и выставок, а также экскурсий, посвященных равноправию женщин и феминизму. Кроме того, именно в это время, в Париже проходят книжные выставки, обязательно посетите одну из них, если интересуетесь литературой. А ещё, в марте Париж ещё не открывает туристический сезон, поэтому этот месяц не самый дорогой, для посещения одного из самых романтичных городов Европы.

 

Хочу в Париж

 

Рига

 

boats-1547220_640

 

Рига – очень красивый и романтичный город. Здесь гармонично сочетаются готические соборы, средневековые дома, древние строения и современная архитектура. Невозможно остаться равнодушным к красоте древних садов и невероятных ландшафтов местных парков. Поэтому, это идеальное место для романтического путешествия. Культурная и вечерняя жизнь здесь очень насыщены, а до красочного озера в окружении прекрасного хвойного леса, можно добраться всего лишь проехав полчаса на трамвае. Либо добраться до песчаного берега, прогулявшись по Даугаве.

 

Хочу в Ригу

 

Вена

 

vienna-1567865_640

 

Именно в марте Вену можно застать спокойной и тихой, так как мало кто решается поехать сюда до начала туристического сезона. Однако, погода уже начинает радовать солнцем и теплыми деньками, а экскурсии насыщены круглый год. И снова, именно март закрывает знаменитый бальный сезон, а венская «бальня» уникальна и точно стоит того, чтобы её посетить. Для любителей сладкого, в Вене уйма кондитерских, кафе и ресторанчиков, в любом из которых можно отведать популярный «захер» или выпить «меланж». Только не забудьте захватить с собой в поездку зонт, так как дождь может весьма вероятно застать Вас врасплох.

 

Хочу в Вену

 

И, напоследок, Мюнхен

 

munich-1572429_640

 

Весна в Мюнхене встретит Вас нежным солнцем и пастельными цветами. Так как март здесь – самый солнечный месяц в году. Местные жители очень любят туристов, даже девиз города, звучит как — «Мюнхен любит вас». Большое количество экскурсий и невероятная архитектура, просто не дадут Вам скучать. Только советуем Вам не пренебрегать шарфом и перчатками для поездки, так как температура воздуха в начале весны всё ещё не стабильна.

 

Хочу в Мюнхен

 

За интересующими Вас иными направлениями, можно направляться прямиком на сайт INFOBUS, а лучше, подписаться на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить новые полезные статьи или информацию о скидках. Оставайтесь с нами.

Написать комментарий

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.

Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.

Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.

Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.

В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.

Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.

Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.

Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!

Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.

Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.

Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.

Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!

Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.

Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.

Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

Связаться со мной,адрес для ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.