• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 20:15 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Вт

03:00 – 20:50 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

07:00 – 22:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:00 – 22:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Вт, Сб

07:00 – 02:30 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 03:40 ВаршаваКиев

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 00:45 ВаршаваКиев

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ВаршаваКиев

17 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:40 – 06:50 ВаршаваКиев

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 10:20 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт

17:00 – 07:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 10:00 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 11:15 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 10:35 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

18:00 – 10:30 ВаршаваКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

18:20 – 12:30 ВаршаваКиев

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 11:00 ВаршаваКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 12:30 ВаршаваКиев

17 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 14:00 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

20:30 – 11:55 ВаршаваКиев

15 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:40 – 14:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Краматорское АТП 11410Харьков - Варшава

Отлично. Вежливые, организованые и коммунекабельные водители, знающие свое дело. Небольшой минус: отсутствие WI-FI и отсутствие возможности зарядки телефона.

Павловский ФОПДнепр - Варшава

Поездка прошла нормально. Персонал внимательный. Все хорошо. Спасибо!

Павловский ФОПДнепр - Люблин

Водители всех пересчитывали после остановки. На таможне помогали. За порядком в салоне следили. Отсутствие туалета в автобусе не было минусом. Останавливались примерно каждые 2- 3 часа. В том числе и на заправках. Была пересадка в другой автобус. Автобус точно такой же.

Піщанське АТП 10540/НашбусВалбжих - Львов

Все супер!!! Советую.

Аквитания-ЛюксЗапорожье - Лодзь

Ехала 12.01.2021 маршрутом Запорожье- Лодзь. Всё отлично, без пересадок. Вежливый и внимательный персонал. Wi- Fi работал.

Павловский ФОПЗапорожье - Варшава

Рекомендую! Все отлично!

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Поездкой довольна. Автобус пришёл без опозданий. Водители очень вежливые.

Аквитания-ЛюксСлупск - Запорожье

Поездка прошла хорошо

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация