• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 21:45 ВаршаваКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

02:20 – 23:00 ВаршаваКиев

20 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Пт

07:55 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 00:45 ВаршаваКиев

12 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 04:10 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ВаршаваКиев

17 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 12:25 ВаршаваКиев

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 20 мин.

Вт, Сб

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Вс

17:30 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:40 – 10:00 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Вт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Вт, Сб

17:45 – 10:35 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Вт, Сб

17:45 – 11:15 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:50 – 11:30 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

18:15 – 09:45 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 12:20 ВаршаваКиев

17 ч. 20 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 12:50 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 11:10 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 11:15 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Вт

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:30 – 12:30 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 12:00 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

21:10 – 12:30 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Пт

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 13:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Сб

22:00 – 17:00 ВаршаваКиев

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:00 – 17:30 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:15 – 16:05 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Вс

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Сб

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Бринцов/АгатПознань - Житомир

Доехали бистро,

TernvoyageПознань - Харьков

Нет вай фая! Холодно! Не предупредили о пересадке! Нет резеток в салоне, и долго ехал, поздал на час(с учётом простоя на границе)

VolodymyretstransservisПознань - Киев

Автобус был несколько "подуставший", но полностью в рабочем состоянии. Экипаж нормальный. Шли по расписанию только потому, что границу прошли минут за 40, а не за 5-6 часов. Другое дело, что такая длительная поездка утомляет и уже начинаешь придираться к шторкам на окнах, отсутствию стюардессы и…

ТернвояжХмельницкий - Краков

Все было отлично, вежливые водителя, комфортный автобус

ТернвояжКатовице - Полтава

хорошая поездка.

Бринцов/АгатПознань - Житомир

Мне все понравилось

Nadiya Bus/EWHDЛодзь - Черкассы

хороший перевозчик

Nadiya Bus/EWHDЧеркассы - Лодзь

хороший перевозчик! оптимальное соотношение цена/качество!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация