• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 21:45 ВаршаваКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

07:55 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 06:30 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Пт, Вс

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:45 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 09:40 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 07:45 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 09:40 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 07:25 ВаршаваКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:25 ВаршаваКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 09:40 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:25 ВаршаваКиев

18 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:50 – 11:30 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

19:10 – 11:00 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Вт

19:10 – 10:30 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вт

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:05 ВаршаваКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

19:20 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 25 мин.

Каждый день

19:20 – 13:05 ВаршаваКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

19:45 – 11:15 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Вт

20:00 – 09:30 ВаршаваКиев

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

20:30 – 12:30 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Пт

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:10 – 12:30 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Пт

21:10 – 12:00 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:45 – 13:45 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Сб, Вс

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Сб, Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:15 – 16:05 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Вс

22:15 – 16:05 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Вс

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VolodymyretstransservisЛодзь - Киев

Поездка прошла отлично, водителя общительны, внимательны.

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Очень понравилось всё, хорошие водителя и хороший автобус.

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/Бринцов/АгатХарьков - Люблин

Не было Wi-Fi

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

VolodymyretstransservisЛюблин - Коростень

Поездка была нормальной, к перевозчику претензий нет.

Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.Познань - Киев

Поездка Познань-Киев прошла хорошо, все вовремя. Водители очень достойные, на хорошем уровне отношения к пассажирам и работе. Остались только приятные впечатления. Из минусов сам автобус. Мало места, жесткие сидения, тяжело ехать такую дальнюю дорогу, и Wi-Fi выключили, как только заехали в Украину))))) было смешно))) а…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация