Внимание! Введены новые правила посещения Чехии

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:00 – 20:15 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 20:55 ВаршаваКиев

18 ч. 35 мин.

Каждый день

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Вт

05:50 – 18:30 ВаршаваКиев

12 ч. 40 мин.

Вс

07:00 – 22:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Вт, Сб

07:00 – 22:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Вт, Сб

11:00 – 03:40 ВаршаваКиев

16 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

11:30 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 00:45 ВаршаваКиев

12 ч. 45 мин.

Пн

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Ср

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ВаршаваКиев

17 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 05:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Чт

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 10:20 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 10:50 ВаршаваКиев

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Пт

17:00 – 07:00 ВаршаваКиев

14 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:20 – 08:15 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Пн

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 10:35 ВаршаваКиев

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 11:50 ВаршаваКиев

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 11:15 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:45 – 12:00 ВаршаваКиев

18 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Каждый день

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 11:00 ВаршаваКиев

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ВаршаваКиев

13 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев

18 ч. 25 мин.

Пн, Пт

20:20 – 14:45 ВаршаваКиев

18 ч. 25 мин.

Каждый день

20:20 – 14:00 ВаршаваКиев

17 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:40 – 17:40 ВаршаваКиев

20 ч. 0 мин.

Каждый день

21:40 – 19:00 ВаршаваКиев

21 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:40 – 14:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерГданьск - Запорожье

Быстро доехали, без задержек, рекомендую.

ТернвояжКиев - Зелёна-Гура

Автобус соответствует описанию.

ФОП Осипа С.М.Краматорск - Мариуполь

Водители понравились. Вежливые и культурные. Поездка прошла хорошо, но дорога, по которой мы ехали ужасная.

ФОП Осипа С.М.Мариуполь - Славянск

Отлично. Быстрая поездка в удобнейшем автобусе

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерБыдгощ - Бердянск

Новый автобус белого цвета. Ехали с комфортом (26.07.2020 Bydgoszcz). Минус в том, что по тв показывают русские кино... Цена билетa дешевле на сайте, чем если заказывать через Вайбер у диспетчера Interliner.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерМариуполь - Полтава

Шикарный автобус

ТернвояжКраків - Тернопіль

Все было хорошо. Водители общительные (во время остановок))). Довезли с комфортом, в срок. Настоящие профессионалы. Рекомендую.

ТернвояжХерсон - Катовице

Если общая оценка , то хорошо. Была ситуация, но её можно рассмотреть с двух сторон. По приезду во Львов пассажиры должны были пересесть в другой автобус для пересечения Польской границы и прибытия в пункт назначения. В этот автобус должны были пересесть пассажиры из разных автобусов,…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация