По времени
По цене

Автобусы Варшава - Киев

Купить билеты на автобус Варшава – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 21:25 ВаршаваКиев

20 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

02:00 – 21:45 ВаршаваКиев

19 ч. 45 мин.

Каждый день

03:00 – 18:40 ВаршаваКиев

15 ч. 40 мин.

Пн

07:55 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 23:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

11:40 – 03:00 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Каждый день

12:00 – 23:55 ВаршаваКиев

11 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 06:00 ВаршаваКиев

17 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

13:10 – 05:00 ВаршаваКиев

15 ч. 50 мин.

Вт

13:10 – 05:30 ВаршаваКиев

16 ч. 20 мин.

Вт

13:30 – 04:20 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 06:45 ВаршаваКиев

16 ч. 45 мин.

Каждый день

14:10 – 07:40 ВаршаваКиев

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 06:30 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

14:40 – 10:10 ВаршаваКиев

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 06:20 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

15:40 – 08:35 ВаршаваКиев

16 ч. 55 мин.

Сб

15:40 – 09:40 ВаршаваКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 08:35 ВаршаваКиев

16 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

15:40 – 09:40 ВаршаваКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 09:40 ВаршаваКиев

18 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 07:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:25 ВаршаваКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:50 – 07:45 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 07:45 ВаршаваКиев

14 ч. 55 мин.

Каждый день

16:50 – 07:25 ВаршаваКиев

14 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 08:30 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пт

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 07:10 ВаршаваКиев

13 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Сб

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 09:05 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

17:20 – 08:20 ВаршаваКиев

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:35 ВаршаваКиев

19 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 12:25 ВаршаваКиев

18 ч. 55 мин.

Сб

17:55 – 11:30 ВаршаваКиев

17 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 10:40 ВаршаваКиев

16 ч. 10 мин.

Пт

18:30 – 09:00 ВаршаваКиев

14 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

18:50 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 17:00 ВаршаваКиев

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:15 – 14:25 ВаршаваКиев

19 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 13:05 ВаршаваКиев

17 ч. 45 мин.

Пн, Сб

19:20 – 10:45 ВаршаваКиев

15 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 09:30 ВаршаваКиев

13 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 13:00 ВаршаваКиев

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:30 – 11:40 ВаршаваКиев

15 ч. 10 мин.

Сб

20:30 – 12:00 ВаршаваКиев

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:30 – 12:30 ВаршаваКиев

16 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 12:45 ВаршаваКиев

15 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 12:55 ВаршаваКиев

15 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 13:15 ВаршаваКиев

16 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 13:25 ВаршаваКиев

16 ч. 25 мин.

Каждый день

21:10 – 12:00 ВаршаваКиев

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:10 – 14:25 ВаршаваКиев

17 ч. 15 мин.

Пн, Сб

21:10 – 12:30 ВаршаваКиев

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:15 – 13:50 ВаршаваКиев

16 ч. 35 мин.

Каждый день

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вт, Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вс

22:10 – 12:50 ВаршаваКиев

14 ч. 40 мин.

Вс

22:10 – 12:25 ВаршаваКиев

14 ч. 15 мин.

Вт, Вс

22:15 – 16:05 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Чт, Вс

22:15 – 16:05 ВаршаваКиев

17 ч. 50 мин.

Чт, Вс

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 14:35 ВаршаваКиев

15 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ТернвояжВаршава - Львов

На этом направлении автобус неплохой, бесплатный вайфай и хоть какой, но кондиционер. Туалет не работал, а на остановках был платный, даже на границе. Поездка удовлетворительная.

VolodymyretstransservisКузнецовск - Киев

Водители хорошие,всё вовремя

Автотранзит/Бринцов/АгатВаршава - Харьков

Водители вежливые, автобус удобны и чистый, жаль что Wi-FI не работает по Украине, климатизатор отлично справлялся!Быстро доехали туда и обратно!Туалетом нельзя было пользоватся, но остановки были регулярно так что не мешало совсем!

VolodymyretstransservisВаршава - Коростень

Ехали по графику. На границе 2,5 часа, что очень порадовало. Автобус чистый, комфортный. Из минусов: нет wifi по территории Украины, нет телевизора.

Автотранзит/АгатВаршава - Ровно

Отправление из Варшавы в срок, полный автобус, быстрый вай фай по Польше (фильмы в хорошем качестве тянет), по Украине вай фай уже не работал. Туалет то ли был закрыт то ли никто не спрашивал. Границу прошли стандартно по времени. Есть розетки. Из минусов попалось сиденье…

AGA TRAVEL/EWHDКиев - Варшава

Очень и очень неплохой автобус, приятные водители, которые могут подсказать, как быть в той или иной ситуации на таможне. Ну и свои обязанности они тоже выполняют ответственно, возможно потому, что Европа ошибок не простит, а может просто потому, что они действительно хорошие водители. Особенно хорошо…

VolodymyretstransservisПознань - Киев

Автобус хороший.Приехали на 40 мин позже от графика,это не плохо,стояли 5 часов на границе.Интернет только на територии Польши был.Минус только водителям,не давали номерки на багаж,пришлось выпрашивать.Не разрешили людям оформить таксфри,при том что стояли возле него 3 часа,наверное ждали доплату за услугу.Запустили менялу после граници в…

Автотранзит/Бринцов/АгатХарьков - Катовице

В автобусе нет туалета. Если учесть, что внутри зоны таможенного контроля простояли 4 часа и все это время нельзя было выйти из автобуса и сходить в туалет. Сиденья удобные. Водители вежливые.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация