По времени
По цене

Автобусы Киев - Прага

Купить билеты на автобус Киев – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 07:00 КиевПрага

25 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

07:00 – 06:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

08:30 – 10:00 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:00 – 08:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 09:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:20 – 11:55 КиевПрага

25 ч. 35 мин.

Вс

10:30 – 12:00 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:30 – 15:30 КиевПрага

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 16:10 КиевПрага

27 ч. 20 мин.

Пт

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Пт

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 15:30 КиевПрага

26 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 13:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

17:00 – 15:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Пн

17:00 – 16:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransВроцлав - Житомир

В автобусе есть вай-фай. Это удобно. Потому что встречаются перевозчики, которые не понимают что интернет в дороге необходим. И длительное путешествие проходит или под ерунду записанную на флешку, или созерцанием в окно. Водитель не следит за тем, сел пассажир по билету, или на другое место.…

ФОП ЛевицькаВроцлав - Житомир

Доехали быстро. По дороге оторвало люк, водители сработали оперативно и подручными средствами заделали отверстие в крыше. В ближайшем городе нас пересадили в другой автобус. Приехала домой на час раньше.

ФОП ЛевицькаКатовице - Киев

Щецин-Киев + Автобус отличный - Не рабочий туалет ( Но в целом, перевозчик понравился!

VilartransКиев - Вроцлав

Обычный комфортный автобус, не еколайнс конечно, но место было. вай фай ловил в украине, в польше уже нет. Розетки общие штук 8 на весь автобус. Персонал и водитель хорошие

VilartransЛьвов - Вроцлав

Автобус хорошый, водителя просто супер!!! Единственный минус это сидения не удобные

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

VilartransЧеркассы - Легница

Всё нормально

VilartransПрага - Киев

Очень довольны с женой поездкой с VILARTRANS . Отдельная благодарность водителям .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация