По времени
По цене

Автобусы Киев - Прага

Купить билеты на автобус Киев – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 07:00 КиевПрага

25 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 07:00 КиевПрага

25 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 05:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Вс

06:00 – 05:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Вс

06:15 – 05:00 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Ср, Вс

06:15 – 05:00 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Ср, Вс

08:30 – 10:00 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:00 – 08:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 09:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:20 – 11:55 КиевПрага

25 ч. 35 мин.

Пт

10:20 – 11:55 КиевПрага

25 ч. 35 мин.

Вс

12:50 – 16:10 КиевПрага

27 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 13:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 17:05 КиевПрага

26 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Вс

17:00 – 15:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Пн

17:00 – 16:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

VilartransЧеркассы - Легница

Всё нормально

VilartransРовно - Катовице

Їхав з Рівного до Катовіц. Кордон швидко, як для автобуса. Чемні водії. Рекомендую.

VilartransПрага - Киев

Очень довольны с женой поездкой с VILARTRANS . Отдельная благодарность водителям .

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Ровно

Доехали без приключений.

ФОП ЛевицькаЖитомир - Вроцлав

Очень понравилась поездка с Житомира до Вроцлава

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

VilartransLiberec - Lviv

Добрий день, мені сподобалось подорожування з даним перевізником.Весь багаж під номерами, гарно поскладаний.Достатня кількість зупинок, стоянки максимально 10-15хв. і не більше.На дитину до 4 років книжка 80%.Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация