По времени
По цене

Автобусы Киев - Прага

Купить билеты на автобус Киев – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 07:00 КиевПрага

25 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

07:00 – 06:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

08:30 – 10:00 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:00 – 09:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 08:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:20 – 11:55 КиевПрага

25 ч. 35 мин.

Вс

10:30 – 12:00 КиевПрага

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:50 – 16:10 КиевПрага

27 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 16:10 КиевПрага

26 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 13:00 КиевПрага

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

17:00 – 15:45 КиевПрага

22 ч. 45 мин.

Пн

17:00 – 16:15 КиевПрага

23 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКиев - Вроцлав

Обычный комфортный автобус, не еколайнс конечно, но место было. вай фай ловил в украине, в польше уже нет. Розетки общие штук 8 на весь автобус. Персонал и водитель хорошие

VilartransЛьвов - Вроцлав

Автобус хорошый, водителя просто супер!!! Единственный минус это сидения не удобные

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

VilartransЧеркассы - Легница

Всё нормально

VilartransПрага - Киев

Очень довольны с женой поездкой с VILARTRANS . Отдельная благодарность водителям .

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Ехал по маршруту Киев-Краков, всем доволен быстро добрались водители вежливые все хорошо ставлю 5.

ФОП ЛевицькаПознань - Киев

Водители очень нормальные, ехали по расписанию, даже с небольшим опережением графика, заезд на паркинги в туалет, по первой просьбе. Кино в салоне, чисто. Единственное, спинки сидений почти не опускались. Да и пересадка во Львове была очень неожиданной, в билете не было указано, что она будет.…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Ровно

Как всегда быстро и надежно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация