ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Львов

Купить билеты на автобус Киев – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 09:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 11:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 14:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 15:40 КиевЛьвов

8 ч. 40 мин.

Вс

07:50 – 15:00 КиевЛьвов

7 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

07:50 – 16:00 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Ср, Сб

08:00 – 15:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 16:00 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Ср, Сб

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 17:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 17:45 КиевЛьвов

7 ч. 45 мин.

Вт

11:05 – 19:40 КиевЛьвов

8 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 21:40 КиевЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 21:40 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 22:40 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 22:40 КиевЛьвов

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 23:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

16:30 – 01:00 КиевЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 00:45 КиевЛьвов

8 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Чт

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 03:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

21:20 – 06:15 КиевЛьвов

8 ч. 55 мин.

Пн

21:45 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:45 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 06:05 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 07:20 КиевЛьвов

8 ч. 50 мин.

Чт

22:30 – 07:30 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пт, Вс

22:30 – 07:30 КиевЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 30 мин.

Каждый день

23:15 – 07:20 КиевЛьвов

8 ч. 5 мин.

Чт

23:20 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 07:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 07:30 КиевЛьвов

8 ч. 0 мин.

Пт, Вс

23:30 – 06:30 КиевЛьвов

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:40 – 08:50 КиевЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Полях І.А.Днепр - Харьков

Поездка прошла успешно. Выезд вовремя. Приезд практически тоже. Водитель доброжелательный. Сделал одну техническую остановку на 15 минут. Микроавтобус удобный, сиденья эргономичные. Рекомендую.

Полях І.А.Харьков - Днепр

Почему билет купленный заранее стоит дороже, чем приобретаемый на месте при посадке?

Павлюк Л.В.Львов - Киев

Все хорошо. Желательно делать одну остановку на 25-30 минут для обеда. Может, по желанию пассажиров.

Potynhe H.S.Львов - Ровно

Теплый, комфортный автобус, вежливые водители, предупредили когда автобус приехал раньше, быстро и легко доехали!

Павлюк Л.В.Киев - Львов

Всё понравилось, спасибо водителям

Павлюк Л.И.Ровно - Львов

Очень быстро и хорошо доехали! Вежливый водитель.

Potynhe H.S.Житомир - Львов

Очень комфортно. Чистый, удобный, уютный автобус, вежливый водитель. Спасибо большое,

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Отправление по времени, автобус комфортабельный, зарядка гаджетов, во Львов прибыли вовремя. Спасибо перевозчику

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация