Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Киев - Львов

Купить билеты на автобус Киев – Львов: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Киева в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 09:00 КиевЛьвов Отправление в 01:00 от: Ж.Д Вокзал (McDonald’s) Прибытие в 09:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

05:25 – 15:00 КиевЛьвов Отправление в 05:25 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 15:00 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт

06:30 – 14:30 КиевЛьвов Отправление в 06:30 от: Ж.Д Вокзал (McDonald’s) Прибытие в 14:30 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 15:30 КиевЛьвов Отправление в 08:00 от: Станция метро "Шулявская", возле памятника танка Прибытие в 15:30 к: McDonalds, Чорновола 12

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

08:15 – 15:30 КиевЛьвов Отправление в 08:15 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 15:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 15:30 КиевЛьвов Отправление в 08:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 15:30 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 17:30 КиевЛьвов Отправление в 08:30 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 17:30 к: ул.Кузневича 2

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

09:00 – 17:00 КиевЛьвов Отправление в 09:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 17:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 19:30 КиевЛьвов Отправление в 11:30 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 19:30 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 20:30 КиевЛьвов Отправление в 13:00 от: Станция метро "Шулявская", возле памятника танка Прибытие в 20:30 к: McDonalds, Чорновола 12

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

15:00 – 23:00 КиевЛьвов Отправление в 15:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 23:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 02:00 КиевЛьвов Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 02:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:15 – 01:30 КиевЛьвов Отправление в 18:15 от: Станция метро "Шулявская", возле памятника танка Прибытие в 01:30 к: McDonalds, Чорновола 12

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

20:00 – 04:00 КиевЛьвов Отправление в 20:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 04:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

20:30 – 03:30 КиевЛьвов Отправление в 20:30 от: Станция метро "Шулявская", возле памятника танка Прибытие в 03:30 к: McDonalds, Чорновола 12

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

21:00 – 05:00 КиевЛьвов Отправление в 21:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 05:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:20 – 06:15 КиевЛьвов Отправление в 21:20 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 06:15 к: Автовокзал, ул. Стрийска 109

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 06:00 КиевЛьвов Отправление в 22:00 от: Автостанция "Киев" возле Екомаркет Прибытие в 06:00 к: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация