• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Львов

Купить билеты на автобус Житомир – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 06:00 ЖитомирЛьвов

5 ч. 59 мин.

Пт

00:30 – 07:05 ЖитомирЛьвов

6 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:35 – 07:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 25 мин.

Пт

00:35 – 06:40 ЖитомирЛьвов

6 ч. 5 мин.

Пт

01:10 – 07:30 ЖитомирЛьвов

6 ч. 20 мин.

Пт, Вс

01:10 – 07:30 ЖитомирЛьвов

6 ч. 20 мин.

Пт, Вс

01:20 – 08:10 ЖитомирЛьвов

6 ч. 50 мин.

Каждый день

01:30 – 08:05 ЖитомирЛьвов

6 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:30 – 08:05 ЖитомирЛьвов

6 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:05 – 08:50 ЖитомирЛьвов

6 ч. 45 мин.

Ср, Пт

03:00 – 09:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 18:20 ЖитомирЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

09:30 – 15:00 ЖитомирЛьвов

5 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:20 – 17:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 16:30 ЖитомирЛьвов

5 ч. 30 мин.

Чт, Сб

11:00 – 17:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 19:30 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 21:40 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 23:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 00:45 ЖитомирЛьвов

6 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 02:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 04:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пт

23:00 – 05:00 ЖитомирЛьвов

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:50 – 10:15 ЖитомирЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Львова в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Спасибо диспетчеру, что сообщил, где и как найти автобус. В остальном всё хорошо. Была поломка уже в Киеве. Но такое может случится.

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Быстро, комфортно, тепло. Водителя приятные, на дорогах аккуратно. Поездкой довольны. Спасибо

Павлюк Л.И.Житомир - Львов

Быстро, точно и комфортно!!!

Павлюк Л.И.Львов - Киев

Выезжали из Львова 17.11.2018 в 01-00. В автобусе чисто, тепло, удобные кресла. Водитель вежливый. Поездкой довольны. В Киев приехали без опоздания.

Павлюк Л.И.Ровно - Мукачево

Неудобные сидения, водители культурные.

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Непонятно как работал кондиционер, было то очень жарко, то очень холодно. Остальное в принципе ок.

Potynhe H.S.Львов - Варшава

Замечательный экипаж, комфортный автобус. Девочка стюардесса - очень вежливая

Павлюк Л.И.Киев - Львов

Мне понравился перевозчик. Комфортный автобус, доехали быстро и без инцидентов. И цены приемлемые.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация