По времени
По цене

Автобусы Прага - Киев

Купить билеты на автобус Прага – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 08:30 ПрагаКиев

25 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:00 – 11:00 ПрагаКиев

26 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 11:05 ПрагаКиев

26 ч. 5 мин.

Вт, Пт

09:15 – 10:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

11:00 – 12:55 ПрагаКиев

25 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:25 – 15:20 ПрагаКиев

27 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 12:30 ПрагаКиев

24 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 12:30 ПрагаКиев

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:15 – 17:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 17:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Поездка мне понравилась,спасибо за поездку.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Киев

Всё было хорошо - нечем восторгаться и не на что особо жаловаться. Вполне приемлемый вариант поездки. Ну а мелочи - они есть всегда. Хотелось бы того, или этого... В целом - твёрдая четвёрка.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Вежливость, чистота, комфорт и приятное общение, поездка прошла незаметно.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Брно

Byla jsem spokojená .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация