По времени
По цене

Автобусы Прага - Киев

Купить билеты на автобус Прага – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 08:30 ПрагаКиев

25 ч. 0 мин.

Ср, Вс

09:00 – 11:05 ПрагаКиев

26 ч. 5 мин.

Вт, Пт

09:00 – 11:00 ПрагаКиев

26 ч. 0 мин.

Вс

09:15 – 10:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:15 – 10:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Пт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Пт

11:00 – 12:55 ПрагаКиев

25 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:25 – 15:20 ПрагаКиев

27 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 12:30 ПрагаКиев

24 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 12:30 ПрагаКиев

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 13:45 ПрагаКиев

24 ч. 45 мин.

Сб

16:15 – 17:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 17:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

17:30 – 18:30 ПрагаКиев

25 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 18:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Нормально, но мешал телевизор, который ночью работал.

КийПасТранс, ATП-5Жешув - Киев

Поездка прошла нормально. Автобус опоздал в Жешув на 30 мин., но т.к. он ехал из Праги, то сильно мы не волновались- мало ли,какие задержки могут быть на трассе. Мешал телевизор,который что-то показывал аж до часу ночи, пока кто-то из пассажиров не возмутился. В Киев приехали…

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

Автобус был отличный, приехали по расписанию, Wi-fi был только по территории шенгена.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Взагалі поїздка пройшла добре,але при загрузці та вигрузці багажа мені зламали замок в чемодані,потрібно бережніше ставитись і до чужого майна.

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

Це було жахливо! Було вибране місце, але нажаль, місце заливало водою, бо йшов дощ і тому прийшлось пересісти в самий кінець. До Рівного приїхали раніше, а так як пасажир не місцевий і не знає як має виглядати Рівне, їхав далі. Водії, знаючи що мають два…

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

KiyPasTrans, ATP-5Brno - Rivne

Cestováni hodnotím velíce dobře . Řidiče znám více jak 15 let , a byla velíce potěšena že konečně po velíce dlouhé době znovu jedeme spolu . Docela potěšilo Wi-Fi které fungovalo bez problému po celou dobu cesty. Děkuji a přeji hodně spokojených cestujících .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация