По времени
По цене

Автобусы Прага - Киев

Купить билеты на автобус Прага – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Праги в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 08:30 ПрагаКиев

25 ч. 0 мин.

Ср, Вс

09:00 – 11:05 ПрагаКиев

26 ч. 5 мин.

Вт

09:00 – 11:00 ПрагаКиев

26 ч. 0 мин.

Вс

09:05 – 10:45 ПрагаКиев

25 ч. 40 мин.

Вт

09:15 – 10:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Ср, Пт

09:15 – 10:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Ср, Пт

11:00 – 12:55 ПрагаКиев

25 ч. 55 мин.

Чт, Вс

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ПрагаКиев

28 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 12:30 ПрагаКиев

24 ч. 0 мин.

Пн, Пт

13:00 – 12:30 ПрагаКиев

23 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 13:45 ПрагаКиев

24 ч. 45 мин.

Сб

16:15 – 17:30 ПрагаКиев

25 ч. 15 мин.

Чт, Сб, Вс

17:00 – 17:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

17:30 – 18:30 ПрагаКиев

25 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 18:30 ПрагаКиев

24 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Праги быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Праги и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

поздка пройшла нормально, водії ввічливі, працювали злагоджено, доіхали вчасно, автобус комфортний, достатня відстань між сусідніми сидіннями; з недоліків - автобус зупинився не на вказаній у квитку платформі, щерез що мало не пропустила рейс, місця у автобусі не відповідають вказаним у квитку

КийПасТранс, ATП-5Краков - Львов

Дійсність перевищила очікування. Співвідношення якість-ціна супер. Чистий салон, працюючий кондиціонер.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

В принципе, всё норм! Это самый дешевый рейс на Прагу. Есть нюансы, но это мелочи. Цена отвечает качеству.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

Приїхали в Прагу на дві години раніше зазначеного часу, що не може не радувати. Умови доволі пристойні, водії позитивні. З мінусів: відсутність wi-fi по Польщі, але це проблема багатьох перевізників, було б непогано, щоб видавали на час поїздки маленькі подушки.

КийПасТранс, ATП-5Житомир - Прага

+ Быстро. Относительно дёшево. - Жестковатые сидения, можно сказать не очень удобные. Телевизор маленький. Была проблема с его работой.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Ровно

Водій один був дуже нервовий.....постійно бубонів...

КийПасТранс, ATП-5Краков - Ровно

+ швидко, доступна ціна - хотілося б більше сервісу )

КийПасТранс, ATП-5Ровно - Краков

В цілому поїздка непогана ,за відповідну ціну, але персонал міг би тути привітніший, більш уважніший до пасажирів.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация