По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 20:05 ЛьвовВроцлав

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:30 – 11:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

02:30 – 14:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 14:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 15:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

03:30 – 15:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 19:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 20:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср

08:00 – 19:35 ЛьвовВроцлав

11 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 21:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Сб

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Вт, Пт

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Вт, Пт

13:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Пн, Пт

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт

14:20 – 01:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 25 мин.

Сб

14:20 – 01:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 25 мин.

Сб

17:30 – 05:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вс

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 06:25 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Ср

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Пт

18:50 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Вс

19:00 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:30 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:35 – 08:25 ЛьвовВроцлав

10 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:45 – 11:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:15 – 11:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 09:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

23:40 – 11:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Краков

Ogólnie nie było źle, można dać czwórkę. Jak dla mnie, w autobusie było za gorąco. Fotel na którym siedziałem nie dał się skutecznie odsunąć w bok. Pani od kawy i herbaty była sympatyczna i uprzejma. Panowie kierowcy nie byli specjalnie uprzejmi i przyjaźni, bagaże traktowali…

ModultransВаршава - Коломыя

Плюси: є вай фай, телевізор. Дуже тепло. Зарядка телефону у водіїв. Мінуси. Не по місцях.

Все было замечательно !

ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)Вроцлав - Житомир

Один з кращих перевізників!!! Їду вже другий раз рейсом Житомир-Вроцлав і назад) Привітливий персонал, стюардеса, безкоштовно чай, кава, почастували цукерками, дрібниця, але приємно))))) В кінці подорожі приємним подарунком була фірмова ручка!) Може мені здалось, але два рази повторювалось те саме, що приїзджаємо з великим запізненням,…

Яцив ФОППрага - Ужгород

Вся поездка была комфортной

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

Mega Trans/EWHDКатовице - Львов

Привітний шофер, тепло в автобусі. Все було чудово!!!! Рекомендую

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация