По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 18:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Каждый день

07:40 – 19:35 ЛьвовВроцлав

11 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 20:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср

08:10 – 19:35 ЛьвовВроцлав

11 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

12:20 – 22:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:55 – 03:15 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Сб

15:30 – 03:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Сб

17:30 – 05:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вс

18:00 – 05:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Вс

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

18:00 – 06:20 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Чт, Пт, Вс

18:00 – 05:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 05:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:40 – 06:25 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Вс

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Вс

19:20 – 06:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 08:45 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 08:45 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:50 – 06:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Чт, Вс

20:40 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Чт, Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:45 – 10:45 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Пн

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:10 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Сб

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 09:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 20:00 ЛьвовВроцлав

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:45 – 20:00 ЛьвовВроцлав

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Добрый день! В целом неплохо, но отсутствовал интернет на территории Украины. И как по мне довольно прохладно в салоне.

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Спасибо!!!Все было хорошо...девочка была приятная и водители

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Свистун Б.Р.Львов - Еленя-Гура

Автобус достаточно комфортный. Обогрев салона был в норме, со щелей не задувало. Wifi работал без сбоев.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Катовице

Осень отзывчивые и внимательные водители и девочка .Они на совесть делали свою работу.Хотелос бы еще с ними встретиться,удачи им.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация