По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 09:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:25 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

00:20 – 20:05 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:25 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:10 – 11:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 11:50 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:50 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 11:50 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:50 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 11:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 02:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

02:30 – 14:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 02:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 14:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:15 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

08:00 – 19:35 ЛьвовВроцлав Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

08:00 – 21:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 08:00 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:10 – 01:45 ЛьвовВроцлав Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Пт

14:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

14:25 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:45 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 06:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

18:15 – 04:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 05:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 06:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:35 – 06:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 5 мин.

Маршрут

Ср, Сб

18:45 – 04:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

18:45 – 06:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Сб

19:30 – 06:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 19:40 от: Автовокзал №8, пл.Дворцова 1 Прибытие в 05:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб, Вс

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:10 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:45 – 11:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:25 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:40 – 11:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Люкс-Райзен/Сапіташ О.М.Львов - Жешув

То просто жах...Поломаний автобус в рейс....Години ремонту....І з кордону повернення назад у Львів...

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Не рекомендую этого перевозчика! Крайне дамские отношение к клиенту, опоздание более чем на 10 часов, лысая резина на колесах(!)

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Вчасно приїхали в Краків, швидко пройшли кордон, водії позитивні.

FOP Vatsak/ShevabusWroclaw - Lviv

Все отлично. Музыка не играла - можно было спать. Туалет и wi-fi работали. Поездка полностью по графику.

МодультрансЛьвов - Ополе

В принципе автобус хороший, чистый. Но водители туалет не открывают. На таможне началось самое интересное: кто-то подкинул не на свои места сигареты, таможенники нашли и водитель просто вышел из себя, кричал на пассажиров и просто заставлял любого человека признаться в перевозе сигарет. Такой же вопрос…

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация