По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 20:05 ЛьвовВроцлав

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 11:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

03:30 – 15:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:30 – 19:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вт

08:00 – 21:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 19:35 ЛьвовВроцлав

11 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 20:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

12:20 – 22:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

12:20 – 22:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 01:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 03:15 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Сб

15:30 – 03:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Сб

17:00 – 03:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Чт

17:30 – 05:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вс

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 06:25 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Ср, Чт

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:50 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Пт

18:50 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Вс

19:00 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:10 – 09:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:35 – 08:25 ЛьвовВроцлав

10 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:45 – 11:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн

22:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:15 – 11:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 09:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Ехали из Львова в Познань на этом автобусе. Автобус удобный, чистый, водители вежливые. Останавливались в удобных местах, на станках можно было и в дорогу что-то купить и перекусить, что было важно так категорично с ребенком. Зарядка у водителя, можно было зарядить телефон. Если не считать…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Хороший двохповерховий автобус. Вайфай працював не дуже добре. Туалет працював протягом усієї дороги. Була зупинка на кордоні, щоб поміняти гроші. Була стюардеса. Чай/кава. Однак, попри вибір місця при купівлі, сісти на нього так і не вдалося, на жаль, через наглість окремих пасажирів, які чомусь вирішили…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала Киев-Валжбих до Кракова 06.04.18 и обратно этим же рейсом 08.04.2018. По дороге туда автобуса ждали почти два часа из-за поломки. К сожалению не работал туалет, нет Wi-fi. Все остальное чудесно. Обратно вообще никаких проблем не было. Приветливые водители, замечательная девушка стюардесса. Приехали в Киев…

Дуже задоволена поїздкою. Була пересадка, але пройшло все добре і швидко. Рекомендую

Яцив ФОПКошице - Ивано-Франковск

Все замечательно Надежно Вовремя Рекомендую

Bohemia Voyage / EWHDВроцлав - Херсон

Ехали с Вроцлава в Херсон, все отлично с комфортом и быстро)))

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация