Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

04:00 – 15:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

04:00 – 15:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

04:15 – 14:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 14:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 45 мин.

Каждый день

05:45 – 19:15 ЛьвовВроцлав

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

09:10 – 20:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 20:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:30 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 01:10 ЛьвовВроцлав

11 ч. 10 мин.

Вт, Пт

14:15 – 23:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 20 мин.

Чт, Сб

15:30 – 02:05 ЛьвовВроцлав

10 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 05:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Ср

17:30 – 06:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 06:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 04:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Чт

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Чт

18:15 – 04:40 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Каждый день

18:15 – 05:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 05:40 ЛьвовВроцлав

11 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 05:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Чт

18:45 – 04:40 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

18:45 – 05:40 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Каждый день

19:00 – 05:40 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 06:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 08:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Ср, Чт

19:30 – 08:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Ср, Чт

20:10 – 06:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

20:10 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Вс

20:10 – 08:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 06:40 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

20:40 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вс

20:40 – 06:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

20:40 – 08:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:40 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт

20:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

20:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 06:40 ЛьвовВроцлав

9 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

21:20 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:25 – 09:10 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Вт

21:30 – 10:20 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

21:30 – 07:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 10:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:05 – 08:35 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:30 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 20 мин.

Каждый день

22:40 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 09:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:10 – 08:40 ЛьвовВроцлав

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

23:10 – 11:25 ЛьвовВроцлав

12 ч. 15 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

P-TransКраков - Черновцы

Все отлично, старательно исполняли свои функции, спасибо

ФОП ОстапчукВинница - Вроцлав

К сожалению старый добрый WI-FI заработал только на территории Польши, автобус чист, но самое главное ребята-водители респект им ! Погали во всём до самого Вроцлава, побольше б таких внимательных водителей!!!

Східно-Європейська ПодорожЛьвів - Тарнув

Обычный автобус, после прохождения границы я заснул а проснулся уже моя остановка, спать было не удобно, но меня отрубило. Останавливались в туалет. 4 из 5 заслуженная.

P-TransКраков - Харьков

Осталась довольна поездкой. Маленький минус, что с пересадками (2), хотя билет без пересадок. Но беру во внимание сложившуюся ситуацию с карантином и количеством пассажиров. Водители хорошие, автобусы хорошие. Благодарю

P-TransКраков - Львов

Всё было отлично. Автобус хороший, водители вежливые.

P-TransКатовице - Харьков

Если бы не было пересадок. Было бы хорошо.

ФОП ОстапчукВроцлав - Винница

Ехал из Вроцлава в Винницу. Водители хорошие, опытные. Салон автобуса хоть и староват, но было кругом довольно чисто, сиденья раскладывались, всю дорогу работало отопление, из окон не дуло. Периодически были остановки для туалета. Поездкой вполне доволен.

ФОП ОстапчукВінниця - Вроцлав

Доехали быстро, водителя помогали, всё было на хорошем уровне, доехали как по графику. Благо на кордоне стояли не долго часа 3.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация