По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 20:05 ЛьвовВроцлав

19 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:25 ЛьвовВроцлав

8 ч. 55 мин.

Каждый день

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

01:10 – 11:50 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

01:35 – 11:50 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

02:30 – 14:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 15:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Вс

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:00 – 21:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Сб

08:00 – 20:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср

13:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Пн, Пт

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Ср

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вт, Пт

16:00 – 04:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Вс

17:45 – 02:00 ЛьвовВроцлав

8 ч. 15 мин.

Каждый день

17:45 – 03:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 03:35 ЛьвовВроцлав

9 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 06:25 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Ср

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 06:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 35 мин.

Сб

18:50 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 55 мин.

Пт

19:00 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вс

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:10 – 10:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 50 мин.

Ср, Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

21:30 – 09:40 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:45 – 11:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 15 мин.

Пн

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Чт, Вс

22:10 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 0 мин.

Чт, Вс

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Пн, Пт

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:40 – 11:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

23:50 – 09:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП ПолянскийЛьвов - Краков

Поїздка пройшла добре. Автобус відправився зі Львова вчасно. Водії дуже привітні.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал без проблем. Спасибо водителям и перевозчику.

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

МодультрансОполе - Львов

добре організовані водії: у дорозі були 11 год, був інтернет, ціна найдешевша. Другий раз поїду знову зними

ModultransWroclaw - Lviv

Quick and efficient. Not wasting time during the breaks.

МодультрансКраков - Долина

В основному нормально, якщо не враховувати двох-годинне запізнення(запізнився у Краків із Вроцлава на 2год (???)). Один пасажир запізнився на поїзд зі Львова. І та ж проблема: розсілися по одному + сумка, а ти просишся як до них додому. Водії участі у розсадці пасажирів не беруть.

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Львов

Ехала из Вроцлава до Львова. Всё понравилось во Львов приехали по графику. Чему сама приятно была удивлена. Водители вежливые,автобус комфортабельный,вайфай работал,туалет работал. Вообщем всё было отлично.

МодультрансДолина - Вроцлав

В інформації показувало, що є вай фай та телевізор, хоча ні того, ні того не було А загалом все в порядку

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация