По времени
По цене

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 09:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:25 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

00:20 – 20:05 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

19 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 09:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:25 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

8 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 12:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав Отправление в 00:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:10 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:10 – 11:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 11:50 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:50 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 11:50 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:50 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 11:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 02:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

02:30 – 14:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 02:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 14:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 19:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:15 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

08:00 – 19:35 ЛьвовВроцлав Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

08:00 – 21:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 08:00 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:10 – 01:45 ЛьвовВроцлав Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:45 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Пт

14:00 – 23:55 ЛьвовВроцлав Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:55 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

14:25 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

17:45 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 06:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

18:15 – 04:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 05:15 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 06:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:45 – 04:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

18:45 – 06:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 35 мин.

Маршрут

Сб

19:30 – 06:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 06:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 19:40 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 05:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:10 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:20 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 07:30 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:45 – 11:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

13 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 10:30 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:20 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:25 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 09:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

13 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:25 – 09:40 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:40 – 11:00 ЛьвовВроцлав Отправление в 23:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 11:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

ФОП Вацак/ShevabusВаршава - Львов

04.06.2017. Поїздка була непогана, водіїї старались, єдине побажання- включати кондиціонери в автобусі під час поїздки.

ФОП Вацак/ShevabusВроцлав - Львов

Не рекомендую, автобус не найкращий. За 100zl можна доїхати до Тернополя і кращим автобусом. Рекомендую перевізника Вієв.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация