• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Вроцлав

Купить билеты на автобус Львов – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 12:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

00:40 – 11:10 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 12:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Каждый день

03:45 – 12:10 ЛьвовВроцлав

8 ч. 25 мин.

Чт

03:45 – 12:10 ЛьвовВроцлав

8 ч. 25 мин.

Чт

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

04:15 – 14:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

05:45 – 19:15 ЛьвовВроцлав

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

07:00 – 18:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Каждый день

08:00 – 20:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Ср

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт

08:50 – 22:30 ЛьвовВроцлав

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

12:20 – 22:10 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Сб, Вс

13:00 – 01:45 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

13:30 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

13:30 – 23:55 ЛьвовВроцлав

10 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

14:00 – 01:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

14:55 – 03:15 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Сб

15:30 – 03:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Сб

17:10 – 03:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб

18:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Чт, Вс

18:00 – 05:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Пт, Вс

18:00 – 05:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:10 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Каждый день

18:15 – 05:45 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:15 – 05:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 15 мин.

Каждый день

18:20 – 05:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 02:00 ЛьвовВроцлав

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 02:20 ЛьвовВроцлав

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 05:20 ЛьвовВроцлав

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 05:50 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 06:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 06:25 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Вс

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 05:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 05:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 15 мин.

Чт, Вс

19:00 – 05:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 08:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:05 – 05:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

19:20 – 06:30 ЛьвовВроцлав

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:40 – 05:30 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 08:45 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:45 – 08:45 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:50 – 10:00 ЛьвовВроцлав

14 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:50 – 06:30 ЛьвовВроцлав

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 08:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 50 мин.

Вс

20:40 – 08:00 ЛьвовВроцлав

11 ч. 20 мин.

Вс

20:50 – 09:10 ЛьвовВроцлав

12 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 09:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:30 – 12:10 ЛьвовВроцлав

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 11:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 30 мин.

Пн

21:35 – 08:20 ЛьвовВроцлав

10 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовВроцлав

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 08:35 ЛьвовВроцлав

10 ч. 35 мин.

Каждый день

22:05 – 08:15 ЛьвовВроцлав

10 ч. 10 мин.

Каждый день

22:15 – 11:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 45 мин.

Чт

22:20 – 10:05 ЛьвовВроцлав

11 ч. 45 мин.

Каждый день

22:30 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 11:00 ЛьвовВроцлав

12 ч. 30 мин.

Чт

22:30 – 08:25 ЛьвовВроцлав

9 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 08:20 ЛьвовВроцлав

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 10:10 ЛьвовВроцлав

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:00 ЛьвовВроцлав

10 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 12:00 ЛьвовВроцлав

13 ч. 0 мин.

Каждый день

23:20 – 09:00 ЛьвовВроцлав

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:40 – 09:45 ЛьвовВроцлав

10 ч. 5 мин.

Каждый день

23:45 – 20:00 ЛьвовВроцлав

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:45 – 20:00 ЛьвовВроцлав

20 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Свистун Б.Р.Львов - Вроцлав

Ехал из Львова во Вроцлав.Поездкой доволен. Вежливый водитель. Рекомендую

В общем и целом поездкой остался доволен. Персонал вежлив, приветлив. Все стараются помочь и сделать поездку комфортной. Единственный минус - отсутствие Wi-Fi, что для меня было не критично. А вот бонус в виде стартового пакета польского оператора, который был тут же зарегистрирован, очень порадовал.

Спасибо компании за качество. Второй раз еду на Вашем автобусе, все отлично, вовремя, замечаний нет. Успехов Вам и благодарных клиентов.

Прекрасный экипаж!!!

Vasilkivtransavto/AgatЖитомир - Вроцлав

У нас все работало, водители вежливые. Спасибо

Не первый раз пользуюсь услугами перевозчика ПрАТ Тульчинське АТП и очень довольна. Приятная стюардесса и водителя, помощь с погрузкой и выгрузкой багажа. Единственный минус - интернет. Да, ещё приятный подарок (В этот раз был стартовый пакет польского оператора)

Поставил 4 а не 5. Ехать долго, а интернета нет, зарядить телефон проблема. Только когда пересел в 711 там можно было зарядить телефон но только в одном месте и был интернет.надо, чтобы доступ к зарядке был на каждом месте. А так все хорошо.

Спасибо за приятное путешествие. Все было на уровне и внимание стюртов, и помощь с багажом, и умелый водитель. Я доволен.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация