Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 01:10 КиевВроцлав

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт

06:30 – 23:35 КиевВроцлав

17 ч. 5 мин.

Чт, Сб

06:45 – 02:05 КиевВроцлав

19 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

07:25 – 02:05 КиевВроцлав

18 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

09:45 – 05:10 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Ср

10:00 – 06:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 04:00 КиевВроцлав

18 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 04:45 КиевВроцлав

18 ч. 25 мин.

Чт, Вс

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт, Вс

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 10:30 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 09:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 09:30 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 10:10 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 08:15 КиевВроцлав

18 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 10:10 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:40 – 08:40 КиевВроцлав

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:30 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:30 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 14:00 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 14:00 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСКиев - Легница

Отлично. Всё понравилось, постараюсь ездить только с этим перевозчиком.

КАЗНА ТРАНСХарьков - Луцк

Всё отлично, доехали по рассписанию, только высадили в городе, не доезжая до автостанции.

Схидно-Европейська ПодорожКиев - Гродзиск-Великопольський

Все понравилось, будем пользоваться услугами еще

КАЗНА ТРАНС/AGATСвебодзин - Киев

Отличный сервис и хорошие водители

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Харків

Чудово, дякую.

Східно-Європейська ПодорожЛьвів - Тарнув

Обычный автобус, после прохождения границы я заснул а проснулся уже моя остановка, спать было не удобно, но меня отрубило. Останавливались в туалет. 4 из 5 заслуженная.

КАЗНА ТРАНСЖешув - Кременчуг

Поездка была хорошей, жалоб нет.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Ехал 25.12.2020 рейсом Запорожье-Свебодзин. Мой маршрут "Кременчуг-Киев". Автобус задержался с прибытием и отправкой из Кременчуга на 1 час из-за независящих от перевозчика погодных условий. Но в Киев приехал точно по времени. Это показывает профессионализм водителей. Молодцы! Автобус не новый, на моём сидении не работал механизм…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация