По времени
По цене

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 01:20 КиевВроцлав

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:40 – 01:20 КиевВроцлав

18 ч. 40 мин.

Вт, Пт

08:00 – 04:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вс

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Пт

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Вс

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 12:10 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 12:10 КиевВроцлав

24 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:25 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 35 мин.

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 08:20 КиевВроцлав

18 ч. 20 мин.

Пн, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:45 – 12:15 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

16:59 – 15:30 КиевВроцлав

22 ч. 31 мин.

Ср, Вс

17:00 – 15:30 КиевВроцлав

22 ч. 30 мин.

Ср, Вс

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:30 – 21:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

KOBRAЛодзь - Харьков

В целом все хорошо, но кондиционер не работал, было то душно то холодно, а под конец что-то поломалось, но довезли.тв не было, туалета тоже. Из-за пробки под Варшавой опаздали на 2 часа.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Ехала с Катовице до Киева. Все очень хорошо, только долго. Почему то задержался на два часа в пути, хотя таможня 3,5 часа.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация