• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 23:35 КиевВроцлав

17 ч. 5 мин.

Чт, Вс

06:30 – 23:35 КиевВроцлав

17 ч. 5 мин.

Чт, Вс

07:30 – 07:20 КиевВроцлав

23 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Вс

07:45 – 02:20 КиевВроцлав

18 ч. 35 мин.

Каждый день

08:30 – 06:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Вс

09:00 – 02:20 КиевВроцлав

17 ч. 20 мин.

Каждый день

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Пт, Вс

10:20 – 08:50 КиевВроцлав

22 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 10:30 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 08:00 КиевВроцлав

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

13:40 – 10:30 КиевВроцлав

20 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 10:10 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 10:30 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 10:10 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 10:10 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 12:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 12:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пт

16:30 – 12:15 КиевВроцлав

19 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 20:00 КиевВроцлав

25 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 20:00 КиевВроцлав

25 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 20:00 КиевВроцлав

25 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 20:00 КиевВроцлав

25 ч. 5 мин.

Вт, Пт, Вс

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:30 – 12:10 КиевВроцлав

15 ч. 40 мин.

Чт

20:30 – 12:10 КиевВроцлав

15 ч. 40 мин.

Чт

23:40 – 22:30 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

23:40 – 22:30 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Не работал вай фай. Хоть роутер и был активный... Перепуганый водила...

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

VilartransРовно - Либерец

Поездка была очень хорошая. Водители большие молодцы .

VilartransЛиберец - Ровно

Всё было очень приятно и хорошо.

Potynhe H.S.Львов - Ровно

Теплый, комфортный автобус, вежливые водители, предупредили когда автобус приехал раньше, быстро и легко доехали!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация