Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 20:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 01:10 КиевВроцлав

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт

07:25 – 02:05 КиевВроцлав

18 ч. 40 мин.

Ср

07:55 – 02:05 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Ср

09:00 – 06:00 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

09:45 – 05:10 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Ср, Вс

10:00 – 06:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 04:00 КиевВроцлав

18 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 06:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 04:45 КиевВроцлав

18 ч. 25 мин.

Чт

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 08:40 КиевВроцлав

21 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 08:40 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:00 – 12:30 КиевВроцлав

23 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 09:30 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 09:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 08:40 КиевВроцлав

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

13:40 – 12:30 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 10:10 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 10:10 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:30 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:30 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

23:00 – 20:30 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНС/AGATЛегница - Киев

Все хорошо. Только вай фай в Украине пропал

КАЗНА ТРАНСДніпро - Кременчук

Единственное пароль не дают

КАЗНА ТРАНСКиев - Ровно

Очень довольна качеством перевозки и обслуживания. К месту отправки автобус задерживался из-за пробок в Киеве, обратилась в чат поддержки, все прояснили, вежливо отвечали, хотя я была не очень любезна. Автобус в пункт прибытия пришёл точно по расписанию. Благодарю перевозчика и поддержку.

КАЗНА ТРАНСЗелёна-Гура - Кременчуг

Замечательные, вежливые водители, на границе очень здорово помогли тем, кто был без сертификатов вакцинации, обьяснили и помогли установить нужное приложение, при этом не нервничая и не подгоняя пожилых людей, которые не особо разбираются в телефоне. Комфортный автобус, интернет олтлично ловил на протяжении всей поездки. Замечательная…

КАЗНА ТРАНСЖитомир - Краков

Все класс!!!

КАЗНА ТРАНСХарьков - Щецин

Поездка отличная, водители вежливые, опытные. Вайфай всю дорогу присутствовал, прибыли по графику.

КАЗНА ТРАНСКиев - Жешув

в автобусе не было туалета, а когда я покупал билет на автобус, я смотрел именно на его наличие!

КАЗНА ТРАНС/AGATЗелёна-Гура - Киев

Отличный автобус!!!Водители опытные и отзывчивые!!!!!


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Билет с открытой датой - отличный вариант, если Вы еще не определились с датой поездки. Такой билет послужит гарантией того, что Вы сможете уехать когда это будет необходимо.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация