По времени
По цене

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 01:20 КиевВроцлав

19 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 01:20 КиевВроцлав

19 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

08:30 – 03:00 КиевВроцлав

18 ч. 30 мин.

Чт

09:30 – 05:30 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вс

10:00 – 05:30 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Вс

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Пт

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Вс

10:30 – 05:30 КиевВроцлав

19 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 12:10 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 12:10 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 12:10 КиевВроцлав

24 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 12:10 КиевВроцлав

24 ч. 10 мин.

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 08:20 КиевВроцлав

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 11:40 КиевВроцлав

21 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Вс

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 11:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Вс

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:45 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:00 – 12:30 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:45 – 12:15 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 15:30 КиевВроцлав

22 ч. 30 мин.

Ср, Вс

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 20:05 КиевВроцлав

24 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 20:05 КиевВроцлав

24 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 20:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Вт, Ср

22:40 – 19:30 КиевВроцлав

20 ч. 50 мин.

Вт

23:15 – 19:35 КиевВроцлав

20 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 21:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Сб

23:40 – 22:30 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт

23:40 – 22:30 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Ехали из Львова в Познань на этом автобусе. Автобус удобный, чистый, водители вежливые. Останавливались в удобных местах, на станках можно было и в дорогу что-то купить и перекусить, что было важно так категорично с ребенком. Зарядка у водителя, можно было зарядить телефон. Если не считать…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Хороший двохповерховий автобус. Вайфай працював не дуже добре. Туалет працював протягом усієї дороги. Була зупинка на кордоні, щоб поміняти гроші. Була стюардеса. Чай/кава. Однак, попри вибір місця при купівлі, сісти на нього так і не вдалося, на жаль, через наглість окремих пасажирів, які чомусь вирішили…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала Киев-Валжбих до Кракова 06.04.18 и обратно этим же рейсом 08.04.2018. По дороге туда автобуса ждали почти два часа из-за поломки. К сожалению не работал туалет, нет Wi-fi. Все остальное чудесно. Обратно вообще никаких проблем не было. Приветливые водители, замечательная девушка стюардесса. Приехали в Киев…

Дуже задоволена поїздкою. Була пересадка, але пройшло все добре і швидко. Рекомендую

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

Рома-бус/ЕВХДРовно - Катовице

Їхав з Рівного до Катовіце, автобус старий, але місця доволі зручні. З плюсів - привітні і ввічливі водії, навіть каву і чай розносили. З мінусів - запізнився до відправлення з Рівного на півтори години(при чому навіть не попередили).

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация