По времени
По цене

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 02:00 КиевВроцлав Отправление в 06:20 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

19 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Пт

06:40 – 02:00 КиевВроцлав Отправление в 06:40 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 02:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

19 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Пт

11:00 – 07:40 КиевВроцлав Отправление в 11:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 07:40 КиевВроцлав Отправление в 11:00 от: Станция метро "Житомирская" Прибытие в 07:40 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав Отправление в 12:50 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав Отправление в 12:50 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав Отправление в 13:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 12:00 КиевВроцлав Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 12:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

14:30 – 11:40 КиевВроцлав Отправление в 14:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 11:40 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Вс

15:45 – 14:35 КиевВроцлав Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 14:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

22 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 14:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

22 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

16:00 – 12:30 КиевВроцлав Отправление в 16:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 12:30 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

20 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

16:45 – 12:15 КиевВроцлав Отправление в 16:45 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 12:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

19 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 12:15 КиевВроцлав Отправление в 17:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 12:15 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

18 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 14:00 КиевВроцлав Отправление в 18:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 14:00 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

20 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:55 – 20:05 КиевВроцлав Отправление в 18:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 20:05 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

25 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:15 – 19:15 КиевВроцлав Отправление в 20:15 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 19:15 к: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

23 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

23:15 – 19:35 КиевВроцлав Отправление в 23:15 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 19:35 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

23:30 – 21:00 КиевВроцлав Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 21:00 к: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

21 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Ополе

Добрий вечір!в автобусі мало місця між сидіннями!в Мерседес була краща подорож!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Не рекомендую этого перевозчика! Крайне дамские отношение к клиенту, опоздание более чем на 10 часов, лысая резина на колесах(!)

ЕвростатусВроцлав - Житомир

Плюс очень-очень удобние кресла, минус автобус задержался на 2 часа говорят на таможне задержали.

ЕвростатусВроцлав - Житомир

Автобус хороший, комфортный. Немного шумновато работал кондиционер.

ЕвростатусКиев - Лодзь

Кондиционер и WI-FI не работал, коммуникаций со стороны водителей не было.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация