По времени
По цене

Автобусы Киев - Вроцлав

Купить билеты на автобус Киев – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:20 – 01:20 КиевВроцлав

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:40 – 01:20 КиевВроцлав

18 ч. 40 мин.

Вт, Пт

08:00 – 04:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вс

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Вс

10:20 – 05:45 КиевВроцлав

19 ч. 25 мин.

Пт

11:00 – 12:10 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Чт, Вс

11:00 – 07:40 КиевВроцлав

20 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

11:00 – 12:10 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 12:10 КиевВроцлав

24 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:00 – 12:10 КиевВроцлав

24 ч. 10 мин.

Чт, Вс

12:25 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 35 мин.

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 12:00 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 10:30 КиевВроцлав

21 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 08:20 КиевВроцлав

18 ч. 20 мин.

Пн, Пт

14:00 – 12:00 КиевВроцлав

22 ч. 0 мин.

Каждый день

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиевВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:00 – 12:30 КиевВроцлав

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

16:45 – 12:15 КиевВроцлав

19 ч. 30 мин.

Каждый день

16:59 – 15:30 КиевВроцлав

22 ч. 31 мин.

Ср, Сб

17:00 – 15:30 КиевВроцлав

22 ч. 30 мин.

Ср, Сб

17:30 – 12:15 КиевВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

18:00 – 14:00 КиевВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 20:05 КиевВроцлав

25 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 14:10 КиевВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

20:15 – 19:15 КиевВроцлав

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:30 – 21:00 КиевВроцлав

21 ч. 30 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Очень комфортно, водители профессионалы, пользуемся этим перевозчиком постоянно, рекомендуем!!!

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

KOBRAWarszawa - Kiev

Ужастный автобус, ни туалета ни кондиционера ни тв. Останавливают когда сами хотят в туалет. Как говориться дёшево и сердито. Никогда в жизни и никому не пожелаю. Автобус советских времен типа полет и ничего не работает. На ходу глохнет пускает и воняет в салоне соляной. Окна…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Прекрасный перевозчик, отличный экипаж, минус только то, что простояли на таможне около 7 часов и прибыли в пункт заначения с таким же опозданием.

Водители хорошие. Всё остальное - ад. Автобус "привет дешёвые школьные экскурсии". Для 12 часовой поездки... Ну такое. Душно, неудобно. К слову, не все маршруты на зебре, как я понимаю. Радовались прибытию. А поездка - жесть. Если у вас есть возможность купить билеты другого перевозчика -…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация