За часом від'їзду
За ціною

Автобуси Київ - Вроцлав

Купити квитки на автобус Київ - Вроцлав: де і як замовити автобусні квитки в Польщу, вартість самостійної поїздки в Вроцлав. Розклад руху автобусів на маршруті. Список рейсів з Київ в Вроцлав і назад, найближчі рейси сьогодні. Дістатися в Вроцлав дешево і без важких нічних переїздів, відгуки пасажирів про поїздку.

Розклад автобусних рейсів

Відправлення та прибуття В дорозі Виїзди
11:00 – 07:40 КиївВроцлав Відправлення в 11:00 від: Станция метро "Житомирская" Прибуття в 07:40 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

11:00 – 07:40 КиївВроцлав Відправлення в 11:00 від: Станция метро "Житомирская" Прибуття в 07:40 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

12:50 – 10:30 КиївВроцлав Відправлення в 12:50 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

12:50 – 10:30 КиївВроцлав Відправлення в 12:50 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

13:00 – 12:00 КиївВроцлав Відправлення в 13:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 12:00 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

23 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

13:30 – 10:30 КиївВроцлав Відправлення в 13:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

13:30 – 10:30 КиївВроцлав Відправлення в 13:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

13:30 – 10:30 КиївВроцлав Відправлення в 13:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

14:00 – 12:00 КиївВроцлав Відправлення в 14:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 12:00 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

22 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

14:30 – 11:40 КиївВроцлав Відправлення в 14:30 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 11:40 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

21 год. 10 хв.

Маршрут

Ср, Чт, Нд

15:45 – 14:35 КиївВроцлав Відправлення в 15:45 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 14:35 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

22 год. 50 хв.

Маршрут

Вт, Пт

15:45 – 14:35 КиївВроцлав Відправлення в 15:45 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 14:35 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

22 год. 50 хв.

Маршрут

Вт, Пт

16:00 – 12:30 КиївВроцлав Відправлення в 16:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 12:30 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

20 год. 30 хв.

Маршрут

Нд

16:45 – 12:15 КиївВроцлав Відправлення в 16:45 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 12:15 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

19 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

17:30 – 12:15 КиївВроцлав Відправлення в 17:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 12:15 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

18 год. 45 хв.

Маршрут

Кожен день

18:00 – 14:00 КиївВроцлав Відправлення в 18:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 14:00 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

20 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

18:55 – 20:05 КиївВроцлав Відправлення в 18:55 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 20:05 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

25 год. 10 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Нд

20:15 – 19:15 КиївВроцлав Відправлення в 20:15 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 19:15 до: Временный автовокзал, ул. Joannitów 13

23 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

23:15 – 19:35 КиївВроцлав Відправлення в 23:15 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 19:35 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

20 год. 20 хв.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

23:30 – 21:00 КиївВроцлав Відправлення в 23:30 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 21:00 до: Dw. PKS, ul. Sucha 1/11

21 год. 30 хв.

Маршрут

Сб

Як з Київ швидко доїхати до центру Вроцлав в 2017 році. Маршрути прямування рейсових автобусів на карті з зупинками. Звідки відправляються автобуси з Київ і куди прибувають до Вроцлав. Час в дорозі на автобусі: скільки годин їхати до Польщу, відстань у кілометрах.

Відгуки пасажирів про поїздку

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Ополе

Добрий вечір!в автобусі мало місця між сидіннями!в Мерседес була краща подорож!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Не рекомендую этого перевозчика! Крайне дамские отношение к клиенту, опоздание более чем на 10 часов, лысая резина на колесах(!)

ЕвростатусВроцлав - Житомир

Плюс очень-очень удобние кресла, минус автобус задержался на 2 часа говорят на таможне задержали.

ЕвростатусВроцлав - Житомир

Автобус хороший, комфортный. Немного шумновато работал кондиционер.

ЕвростатусКиев - Лодзь

Кондиционер и WI-FI не работал, коммуникаций со стороны водителей не было.

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information