За часом від'їзду
За ціною

Автобуси Київ - Варшава

Купити квитки на автобус Київ - Варшава: де і як замовити автобусні квитки в Польщу, вартість самостійної поїздки в Варшава. Розклад руху автобусів на маршруті. Список рейсів з Київ в Варшава і назад, найближчі рейси сьогодні. Дістатися в Варшава дешево і без важких нічних переїздів, відгуки пасажирів про поїздку.

Розклад автобусних рейсів

Відправлення та прибуття В дорозі Виїзди
06:30 – 21:40 КиївВаршава Відправлення в 06:30 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 21:40 до: Автовокзал "Centralna"

15 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

06:30 – 22:30 КиївВаршава Відправлення в 06:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 22:30 до: Автовокзал "Centralna"

16 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 21:45 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 21:45 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 45 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 23:00 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 23:00 до: Żwirki i Wigury 1

16 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

07:00 – 22:15 КиївВаршава Відправлення в 07:00 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:15 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 15 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 23:00 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 23:00 до: Żwirki i Wigury 1

15 год. 10 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:10 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:10 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 35 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 35 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:15 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:15 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

07:50 – 22:25 КиївВаршава Відправлення в 07:50 від: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибуття в 22:25 до: Żwirki i Wigury 1

14 год. 35 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:20 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:20 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 21:40 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 21:40 до: Автовокзал "Centralna"

13 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:30 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:30 до: Автовокзал "Centralna"

14 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:30 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:30 до: Автовокзал "Centralna"

14 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:20 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:20 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:20 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:20 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:30 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 22:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

08:00 – 22:30 КиївВаршава Відправлення в 08:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 22:30 до: Автовокзал "Centralna"

14 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

11:00 – 02:00 КиївВаршава Відправлення в 11:00 від: Станция метро "Житомирская" Прибуття в 02:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

11:00 – 02:00 КиївВаршава Відправлення в 11:00 від: Станция метро "Житомирская" Прибуття в 02:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

12:25 – 06:20 КиївВаршава Відправлення в 12:25 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 06:20 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 год. 55 хв.

Маршрут

Кожен день

13:00 – 04:40 КиївВаршава Відправлення в 13:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 04:40 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

13:00 – 04:40 КиївВаршава Відправлення в 13:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 04:40 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

13:00 – 08:00 КиївВаршава Відправлення в 13:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 08:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

19 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

13:45 – 02:40 КиївВаршава Відправлення в 13:45 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 02:40 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 год. 55 хв.

Маршрут

Кожен день

14:00 – 08:00 КиївВаршава Відправлення в 14:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 08:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

18 год. 0 хв.

Маршрут

Кожен день

14:00 – 02:40 КиївВаршава Відправлення в 14:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 02:40 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

14:30 – 06:30 КиївВаршава Відправлення в 14:30 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 06:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 0 хв.

Маршрут

Ср, Чт, Нд

14:40 – 07:00 КиївВаршава Відправлення в 14:40 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 07:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

14:40 – 07:00 КиївВаршава Відправлення в 14:40 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 07:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 20 хв.

Маршрут

Кожен день

15:00 – 08:00 КиївВаршава Відправлення в 15:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 08:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 год. 0 хв.

Маршрут

Вт, Чт, Нд

15:45 – 08:35 КиївВаршава Відправлення в 15:45 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 08:35 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 50 хв.

Маршрут

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиївВаршава Відправлення в 15:45 від: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибуття в 08:35 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 50 хв.

Маршрут

Вт, Пт

16:00 – 08:00 КиївВаршава Відправлення в 16:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 0 хв.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 08:00 КиївВаршава Відправлення в 16:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 0 хв.

Маршрут

Ср, Сб

16:30 – 06:30 КиївВаршава Відправлення в 16:30 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 06:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Нд

16:30 – 06:30 КиївВаршава Відправлення в 16:30 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 06:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 0 хв.

Маршрут

Пн, Вт

17:00 – 09:05 КиївВаршава Відправлення в 17:00 від: Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 Прибуття в 09:05 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 5 хв.

Маршрут

Кожен день

17:00 – 07:30 КиївВаршава Відправлення в 17:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 07:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

17:00 – 07:40 КиївВаршава Відправлення в 17:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 07:40 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 40 хв.

Маршрут

Кожен день

17:00 – 07:55 КиївВаршава Відправлення в 17:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 07:55 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 55 хв.

Маршрут

Кожен день

18:00 – 09:50 КиївВаршава Відправлення в 18:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 09:50 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 50 хв.

Маршрут

Вт

18:00 – 09:50 КиївВаршава Відправлення в 18:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 09:50 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 50 хв.

Маршрут

Ср

18:00 – 08:55 КиївВаршава Відправлення в 18:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:55 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 55 хв.

Маршрут

Вт

18:00 – 08:55 КиївВаршава Відправлення в 18:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:55 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 55 хв.

Маршрут

Ср

18:55 – 11:00 КиївВаршава Відправлення в 18:55 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 11:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 5 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Нд

18:55 – 11:00 КиївВаршава Відправлення в 18:55 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 11:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 год. 5 хв.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Нд

19:00 – 08:50 КиївВаршава Відправлення в 19:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:50 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

19:00 – 08:50 КиївВаршава Відправлення в 19:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 08:50 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 год. 50 хв.

Маршрут

Кожен день

20:00 – 10:30 КиївВаршава Відправлення в 20:00 від: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибуття в 10:30 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 30 хв.

Маршрут

Вт, Чт, Сб, Нд

21:00 – 10:25 КиївВаршава Відправлення в 21:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:25 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

21:00 – 10:25 КиївВаршава Відправлення в 21:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:25 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

21:00 – 10:25 КиївВаршава Відправлення в 21:00 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 10:25 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 год. 25 хв.

Маршрут

Кожен день

21:30 – 09:00 КиївВаршава Відправлення в 21:30 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 09:00 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

11 год. 30 хв.

Маршрут

Кожен день

21:55 – 13:10 КиївВаршава Відправлення в 21:55 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 13:10 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 год. 15 хв.

Маршрут

Кожен день

22:15 – 13:10 КиївВаршава Відправлення в 22:15 від: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибуття в 13:10 до: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 год. 55 хв.

Маршрут

Кожен день

Як з Київ швидко доїхати до центру Варшава в 2017 році. Маршрути прямування рейсових автобусів на карті з зупинками. Звідки відправляються автобуси з Київ і куди прибувають до Варшава. Час в дорозі на автобусі: скільки годин їхати до Польщу, відстань у кілометрах.

Відгуки пасажирів про поїздку

AvtotranzitWarszawa - Kiev

Я спросил водитель много рас что автобус до Киева он мне сказал нет и нет потом я смотрил на билет и сказал ему вот смотри он искал имя и фам короче на последная минута и последная место я успел но я был на автовокзале час…

НовиковЛАКонин - Ровно

Якби не відстань між сидіннями, яка не дозволяє комфортно розміститися людині зростом 186 см, то можна було би сказати, що поїздка пройшла чудово.

Терлецкий ПетроЛуцк - Варшава

Автобус старый, туалет не работает ! На всех остальных рейсах я видела скидку для детей до 12 лет 50% , а здесь только до 7, я ехала с ребёнком 9 лет., ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕЙС ИЗ ВСЕХ, КАКИЕ ПОКАЗАЛИСЬ НА СТРАНИЦЕ!!! ЭТО ПРИ ТАКИХ…

АвтотранзитВаршава - Ковель

В общем достаточно комфортно, но до Европы еще далеко (цена соответствует). В автобусе не работал туалет, но спасибо водителям, делали остановки по возможности. В последний момент сообщили, что остановку в Ковеле перенесли с автостанции на АЗС на трассе.

AvtotranzitХарьков - Минск

Ехали из Харькова в Минск. На сайте изначально не было указано, что будет пересадка в Киеве, т.е. Харьков-Киев-Минск. До Киева ехали в жару в автобусе без кондиционера. Единственный плюс- доехали относительно быстро. Если бы знали, что будет пересадка в Киеве, планировали бы свою поездку по…

AvtotranzitВроцлав - Львов

Ехал с Вроцлава до Львова. Все понравилось. Границу за 1 час и 20 минут прошли, ничего не шманали,даже выходить не обезательно. Туалет не принципиально ибо останавливались возле всех бесплатных польских туалетов. Даже ВайФай был. Ставлю 4 бала только из-за того что розеток не хватает.

Терлецький/ЕВХДКиев - Познань

Начнем с того что автобус приехал на 40 минут позже, и соответственно мы выехали не в 19-00 как должны были, а в 21-00, граница 15 часов, и при этом еще автобус 3 раза ломался. Вместо того что должны были приехать в 14-00 мы приехали в…

НовиковЛАПознань - Черкассы

автобус технически не исправлен.душно.указано рейс прямой а была пересадка.плюс только водителям

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information