By time
By price

Buses Kiev - Warszawa

Buy bus tickets Kiev - Warszawa: where and how to book bus tickets to Poland, the cost of the trip to Warszawa in your own. Timetable of buses on the route. List of buses to Warszawa and back, including departures today. Get from Kiev to Warszawa cheaply and without tiring night crossings, the passengers comments about the trip.

Bus Schedule

Departure and arrival Time on way During week
04:30 – 23:20 KievWarszawa

18 h. 50 min.

Each day

06:30 – 21:40 KievWarszawa

15 h. 10 min.

Each day

06:30 – 22:30 KievWarszawa

16 h. 0 min.

Each day

06:50 – 22:10 KievWarszawa

15 h. 20 min.

Each day

07:00 – 22:25 KievWarszawa

15 h. 25 min.

Each day

07:00 – 23:00 KievWarszawa

16 h. 0 min.

Each day

07:00 – 22:10 KievWarszawa

15 h. 10 min.

Each day

07:00 – 21:45 KievWarszawa

14 h. 45 min.

Each day

07:00 – 22:10 KievWarszawa

15 h. 10 min.

Each day

07:00 – 22:25 KievWarszawa

15 h. 25 min.

Each day

07:00 – 22:10 KievWarszawa

15 h. 10 min.

Each day

07:00 – 22:15 KievWarszawa

15 h. 15 min.

Each day

07:00 – 22:25 KievWarszawa

15 h. 25 min.

Each day

07:15 – 22:10 KievWarszawa

14 h. 55 min.

Each day

07:50 – 22:10 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

07:50 – 22:25 KievWarszawa

14 h. 35 min.

Each day

07:50 – 22:10 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

07:50 – 22:15 KievWarszawa

14 h. 25 min.

Each day

07:50 – 22:25 KievWarszawa

14 h. 35 min.

Each day

07:50 – 22:25 KievWarszawa

14 h. 35 min.

Each day

07:50 – 23:00 KievWarszawa

15 h. 10 min.

Each day

07:50 – 22:10 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

08:00 – 22:20 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

08:00 – 22:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Each day

08:00 – 22:20 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

08:00 – 21:40 KievWarszawa

13 h. 40 min.

Each day

08:00 – 22:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Each day

08:00 – 22:20 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

08:00 – 22:20 KievWarszawa

14 h. 20 min.

Each day

08:00 – 22:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Each day

11:00 – 02:00 KievWarszawa

15 h. 0 min.

Wed, Sat, Sun

12:25 – 06:20 KievWarszawa

17 h. 55 min.

Each day

13:00 – 04:40 KievWarszawa

15 h. 40 min.

Each day

13:00 – 04:40 KievWarszawa

15 h. 40 min.

Each day

13:45 – 02:40 KievWarszawa

12 h. 55 min.

Each day

14:00 – 02:40 KievWarszawa

12 h. 40 min.

Each day

14:40 – 07:00 KievWarszawa

16 h. 20 min.

Each day

14:40 – 07:00 KievWarszawa

16 h. 20 min.

Each day

15:00 – 08:00 KievWarszawa

17 h. 0 min.

Tue, Thu, Sun

15:45 – 08:35 KievWarszawa

16 h. 50 min.

Tue, Fri

15:45 – 08:35 KievWarszawa

16 h. 50 min.

Tue, Fri

15:59 – 07:00 KievWarszawa

15 h. 1 min.

Thu, Sat

16:00 – 07:00 KievWarszawa

15 h. 0 min.

Thu, Sat

16:00 – 08:00 KievWarszawa

16 h. 0 min.

Wed, Fri, Sat

16:00 – 08:00 KievWarszawa

16 h. 0 min.

Wed, Fri, Sat

16:30 – 06:30 KievWarszawa

14 h. 0 min.

Mon, Tue, Wed, Sat, Sun

16:30 – 06:30 KievWarszawa

14 h. 0 min.

Tue, Wed, Sat, Sun

17:00 – 07:55 KievWarszawa

14 h. 55 min.

Each day

17:00 – 07:40 KievWarszawa

14 h. 40 min.

Each day

17:00 – 07:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Each day

17:00 – 09:05 KievWarszawa

16 h. 5 min.

Each day

17:30 – 06:50 KievWarszawa

13 h. 20 min.

Tue, Thu, Fri, Sat, Sun

17:30 – 07:20 KievWarszawa

13 h. 50 min.

Fri

17:30 – 10:30 KievWarszawa

17 h. 0 min.

Tue, Thu, Sat, Sun

17:30 – 07:30 KievWarszawa

14 h. 0 min.

Tue, Thu, Fri, Sat, Sun

18:00 – 08:55 KievWarszawa

14 h. 55 min.

Tue

18:00 – 08:55 KievWarszawa

14 h. 55 min.

Wed

18:00 – 09:50 KievWarszawa

15 h. 50 min.

Wed

18:00 – 09:50 KievWarszawa

15 h. 50 min.

Tue

18:55 – 11:00 KievWarszawa

16 h. 5 min.

Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun

18:55 – 11:00 KievWarszawa

16 h. 5 min.

Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun

19:00 – 08:50 KievWarszawa

13 h. 50 min.

Wed, Sun

20:00 – 10:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Thu

20:00 – 10:30 KievWarszawa

14 h. 30 min.

Tue, Thu, Sat, Sun

21:00 – 10:25 KievWarszawa

13 h. 25 min.

Each day

21:00 – 10:25 KievWarszawa

13 h. 25 min.

Each day

21:00 – 10:25 KievWarszawa

13 h. 25 min.

Each day

21:30 – 09:00 KievWarszawa

11 h. 30 min.

Each day

Route on map

How from Kiev quickly reach the center of Warszawa in 2017. Routes of buses on the map with stops. From where do the buses from Kiev departe and where they arrive at Warszawa. Travel time by bus: how many hours bus go to Poland, the distance in kilometers.

Passenger reviews about trip

Луцк-Люблин, в Луцк опоздал на 2 часа, в Люблин на 1 час. Автобус неудобный, делали пересадки.Никогда больше не буду ехать с этим перевозчиком.

AvtotranzitПолтава - Бобруйск

Перевозчик ужасный. На автобусе надпись - "Автомрія", точно "мечта", только ужасная. Из указанных удобств (wi-fi, tv, кофе-чай, wc), только кондиционер, поломанный, который шумел как генератор. Ехать при таких условиях от Полтавы до Бобруйска... Я уже в Киеве выпала из автобуса с дикой головной болью. Рекомендовала…

Терлецкий ПетроВаршава - Киев

Поездка прошла хорошо. Единственное,что в билете указанно место,а при посадке на свободное. В таком случае лучше продавать билет без места, тогда пассажир не будет рассчитывать и приходить заранее,чтоб занять понравившееся. Водители вежливы, всегда готовы помочь. Весь сервис который был указан в билете присутствовал.

Львов - Минск. 12 часов пыхтеть в этом тарантасе жутко неудобно, бессонная ночь. Хотя приехали вовремя.

AvtotranzitКиев - Минск

Одни минусы. Из всех указанных удобств на сайте(wi-fi, tv, кофе-чай, wc) ничего не было. Перевозчика выбирала, который предоставляет места, но когда мы пришли, эти места были заняты, нам предоставили задние места, на которых 12 часов ехать ужасно просто. С этим перевозчиком больше не поеду.

НовиковЛАКременчуг - Варшава

Ребята все супер! Но ставлю 3! Минусы: много сломаных боковых подлокотников, не работает туалет, и кандёр слабуват. Плюсы: водителя супер

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Shablij A.M. FOPKiev - Szczecin

Хуже этой поездки не может быть. Первое это билеты. Автобус следовал из Полтавы. Прийдя на свое место (онлайн покупка билета с определенным номером сиденья , которое, между прочим, выбирала тщательно), узнала что оно занято. Оказывается в этом автобусе все садятся на свободные места...троллейбус???? Ладно, едем.…

Searching for the route Please wait

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information