По времени
По цене

Автобусы Варшава - Львов

Купить билеты на автобус Варшава – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 20:30 ВаршаваЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 21:35 ВаршаваЛьвов

11 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 21:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 21:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 20:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 20:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

12:30 – 03:10 ВаршаваЛьвов

14 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 23:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

14:30 – 23:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

14:50 – 00:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

15:45 – 23:59 ВаршаваЛьвов

8 ч. 14 мин.

Каждый день

16:00 – 01:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 02:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 05:05 ВаршаваЛьвов

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 02:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 03:20 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 05:05 ВаршаваЛьвов

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:50 – 05:00 ВаршаваЛьвов

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 05:20 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Пт

19:00 – 05:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:00 – 06:00 ВаршаваЛьвов

11 ч. 0 мин.

Ср, Сб

19:00 – 05:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:15 – 04:55 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

19:15 – 04:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 04:55 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

19:25 – 05:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:25 – 04:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 04:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 05:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 04:50 ВаршаваЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

20:00 – 05:15 ВаршаваЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 06:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:30 – 06:50 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 05:00 ВаршаваЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 06:50 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 06:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:40 – 07:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 06:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 06:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

21:40 – 06:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:40 – 06:10 ВаршаваЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:45 – 07:05 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 07:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:50 – 06:50 ВаршаваЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:55 – 06:40 ВаршаваЛьвов

8 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

21:55 – 07:05 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:55 – 08:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Пн

23:10 – 08:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Пн

23:40 – 08:30 ВаршаваЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 09:10 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 09:10 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 08:30 ВаршаваЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Львова в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Orion Avto/OpenlineВаршава - Николаев

автобус старый весь дребежжит, кресла не мягкие не удобные, когда кресла пустые они тряслись как несчастные голодные котята, грохот стоял ужасный. Водители отличные !! правила не нарушали,вели мягко и спокойно, резких и непонятных маневров не было при подъезде к станции с простоем всегда в микрофон…

ATE TRAVELGdansk - Lviv

Brak czynnej toalety, nie posprzątane śmieci przed podróżą.

Denysivka AutoWarszawa - Chernivtsi

Рівень комфорту відповідає рівню моєї оцінки

Orion Avto/OpenlineЛьвов - Варшава

Їхала зі Львова рейсом Херсон-Варшава. Ввічливі, приємні, професійні водії. Дуже позитивні враження від поїздки. Кордон забрав трохи часу, але поза тим жодних невиправданих зупинок не було.

Przewozy Międzynarodowy Gregorz WośВаршава - Ивано-Франковск

Пересідали 2 рази в інші автобуси. Квитки з вказаним місцем а в автобусі сідаєш де зможеш, це мінус якщо їдеш з дітьми.

Przewozy Międzynarodowy Gregorz WośВаршава - Львов

Вместо одного автобуса ехали тремя в автобусах вентиляции нет

ATE TRANSPORTГданьск - Львов

Everything was good except wi-fi didn't work

ATE TRANSPORTWarszawa - Lviv

Wodiji klasni, ale take welyke zapiznennia ne prypustyme. Awtobus z Gdańska do Warszawy zapiznywsia na 1,5h. I ce sze bez granyci. Zagalne zapiznennia 6,5 h. Tomu chto planuje dalszu podoroz berit pid uwagu mega zapiznennia.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация