По времени
По цене

Автобусы Варшава - Львов

Купить билеты на автобус Варшава – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 20:30 ВаршаваЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 21:30 ВаршаваЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 21:35 ВаршаваЛьвов

11 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

11:00 – 21:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 21:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 20:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

11:00 – 20:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

14:30 – 23:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

14:30 – 23:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Пт

14:40 – 01:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Чт, Вс

14:40 – 01:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Чт, Вс

14:50 – 00:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

15:30 – 01:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 01:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

15:45 – 02:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 01:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

16:15 – 00:35 ВаршаваЛьвов

8 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 03:45 ВаршаваЛьвов

11 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 04:15 ВаршаваЛьвов

11 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 04:20 ВаршаваЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 05:05 ВаршаваЛьвов

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 03:20 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 05:05 ВаршаваЛьвов

11 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

17:30 – 02:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 05:00 ВаршаваЛьвов

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 05:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:00 – 05:30 ВаршаваЛьвов

10 ч. 30 мин.

Ср, Сб

19:00 – 05:20 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Пт

19:00 – 04:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:15 – 04:50 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:15 – 04:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 06:55 ВаршаваЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:15 – 04:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Чт

19:25 – 04:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:25 – 05:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 05:00 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 05:00 ВаршаваЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

20:30 – 05:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 06:20 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 06:20 ВаршаваЛьвов

9 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 05:45 ВаршаваЛьвов

9 ч. 15 мин.

Каждый день

20:40 – 06:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

20:40 – 07:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 06:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 06:35 ВаршаваЛьвов

9 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 ВаршаваЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:40 – 06:10 ВаршаваЛьвов

8 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 06:40 ВаршаваЛьвов

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:55 – 06:40 ВаршаваЛьвов

8 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

21:55 – 07:05 ВаршаваЛьвов

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

23:00 – 09:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 09:10 ВаршаваЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

23:00 – 08:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 08:30 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 08:30 ВаршаваЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 09:10 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 09:10 ВаршаваЛьвов

9 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 08:30 ВаршаваЛьвов

8 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ATE TRAVELGdansk - Rivne

Generally, was ok

Przewozy Międzynarodowy Gregorz WośЛьвов - Варшава

Все быстро и красиво. Границу проставили за час.

ATE TRAVELWarszawa - Lviv

everything was ok, drivers were very friendly and nice, the bus was in a good condition, toilet available. Recommend:)

ATE TRAVELВаршава - Львов

everything was cool, very nice and friendly drivers, the bus is in a good condition. Recommend

Orion Avto/OpenlineВинница - Варшава

Довольно неплохо - очень тепло, быстро, есть вай-фай (на Украине и в Польше) и зарядка для телефона.

Orion Avto/OpenlineВаршава - Львов

Все было хорошо. В автобусе было тепло, телевизор, зарядка для телефона, Wi-Fi. Во Львов прибыли по расписанию. Так что все отлично,

Orion Avto/OpenlineТернополь - Люблин

Загалом все ок, хіба що не працював Wi-Fi і надто оптимістична оцінка на кордоні в графіку, до Любліна спізнились на 3.5 шодини.

Denysivka AutoWarszawa - Lviv

Все будо добре

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация