По времени
По цене

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
11:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

11:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 13:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:45 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 13:45 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:00 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

14:00 – 05:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 14:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:25 – 07:40 ЛьвовПрага Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 08:00 ЛьвовПрага Отправление в 15:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 45 мин.

Маршрут

Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 07:45 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:45 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Сб

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 09:00 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 08:50 ЛьвовПрага Отправление в 17:30 от: ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Розтылы"

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:45 – 08:45 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт

17:45 – 09:15 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

19:00 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Вс

19:10 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 10:40 ЛьвовПрага Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 14:05 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 12:00 ЛьвовПрага Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:45 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 15:30 ЛьвовПрага Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

EAST WEST EUROLINESWroclaw - Praha

utter garbage, bus had 4 hours delay, was supposed to come by 2am, so you basically had to spent night on freezing bus stop. And they will not return any money to you

EAST WEST EUROLINESКраков - Тернополь

Краків -Тернопіль. Поїздка пройшла нормально. Водії хороші. Автобуси трохи постаршіб тому - 4.

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Автобус не дуже комфортий. але радує те,що білет найдешевший з усіх перевізників+знижка для студента.. Додому приїхав вчасно.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Мюнхен

Два зауваження: Таке враження що водії німі і про зупинки або прибуття оголошувати не вміють. І цілу дорогу крутили руські сєпарські фільми про бравих руских солдатів.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация