По времени
По цене

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 15:45 ЛьвовПрага

14 ч. 45 мин.

Пн

01:00 – 16:15 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Пн

11:30 – 05:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт

11:30 – 05:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Сб

12:40 – 05:45 ЛьвовПрага

17 ч. 5 мин.

Чт, Сб

12:40 – 05:30 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:00 – 05:00 ЛьвовПрага

15 ч. 0 мин.

Сб

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 07:40 ЛьвовПрага

17 ч. 40 мин.

Ср, Вс

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага

14 ч. 30 мин.

Ср, Вс

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага

14 ч. 30 мин.

Ср, Вс

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:30 – 08:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Сб

15:30 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Вт, Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага

14 ч. 20 мин.

Пт, Сб

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Сб

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 09:15 ЛьвовПрага

15 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 08:45 ЛьвовПрага

15 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Пт

18:50 – 11:55 ЛьвовПрага

17 ч. 5 мин.

Пт

19:00 – 13:20 ЛьвовПрага

18 ч. 20 мин.

Вс

19:10 – 10:20 ЛьвовПрага

15 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 10:20 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 10:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Пт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага

17 ч. 15 мин.

Каждый день

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:45 – 16:10 ЛьвовПрага

18 ч. 25 мин.

Пн

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 13:00 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПКатовице - Львов

Автобус прибыл на минут 15-20 раньше, это порадовало. Места в салоне -заходи занимай свободное, неочень удобно если ты с детьми и рядом мест может неоказатся, мне повезло. Спинки не откидывались, кондиционеры невыключались! дули в голову неспрячишся никуда. довольно таки чисто, на границе в туалет не…

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Прага

Поездка прошла очень хорошо. К водителям претензий никаких - все было очень культурно, вежливо и аккуратно. Доехали легко, на таможне долго не стояли.

EAST WEST EUROLINESPraha - Wroclaw

The bus was ok and the drivers were ok too. The problem was that the toilets were CLOSED during the whole trip. This is the reason why I will not use these buses again or recomend them.

Яцив ФОПГрадец Кралове - Львов

Один балл. За то, что довезли. Водители были зациклены на получении бабла с заробитчан, которые пытались доехать домой, потому на автовокзалах с платными туалетами мы стояли по 40 минут, а на бесплатных кемпингах по 5 и с бибиканьем. Сумки бирками не помечали, потому высока вероятность…

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Тернополь

Їхала з Тернополя до Вроцлав. Автобус комфортний, все працює. Водії приємні, чемні. Єдині недоліки це: відсутність wifi на території України і звук в телевізорі дуже голосний. А в загальному поїздка мені сподобалась.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Автобус комфортабельный, доехали точно по расписанию. Рейс Каменецк-Подольский - Прага, ехала до Вроцлава, несмотря на то, что на границе простояли 4 часа, прибыли на 5 мин позже. Телевизор работал, кондиционер тоже, после одиннадцати выключили свет и телевизор, можно спокойно поспать, перед остановкой включается свет и…

EAST WEST EUROLINESLviv - München

Bus had a motor failure on road in Germany, we had to wait for another bus, more than 6 hours delay. :-(

EAST WEST EUROLINESУльм - Киев

на территории Украины не работал туалет! Почему? В остальном всё хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация