• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:45 – 17:40 ЛьвовПрага

13 ч. 55 мин.

Чт

03:45 – 17:40 ЛьвовПрага

13 ч. 55 мин.

Чт

10:00 – 06:00 ЛьвовПрага

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 06:00 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт

12:30 – 06:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 05:20 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 05:20 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 08:00 ЛьвовПрага

17 ч. 40 мин.

Вт, Сб

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 05:20 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Вт, Пт

14:30 – 09:50 ЛьвовПрага

19 ч. 20 мин.

Ср

14:30 – 11:25 ЛьвовПрага

20 ч. 55 мин.

Сб

14:30 – 05:20 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 12:00 ЛьвовПрага

21 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:55 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 35 мин.

Сб

15:00 – 12:00 ЛьвовПрага

21 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

15:00 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 09:50 ЛьвовПрага

18 ч. 50 мин.

Ср

15:30 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 08:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб

15:45 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

15:50 – 12:20 ЛьвовПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:15 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 45 мин.

Чт

16:15 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага

14 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 08:15 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Пн

16:30 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Сб

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 05:00 ЛьвовПрага

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:45 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Чт

17:00 – 07:55 ЛьвовПрага

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 09:10 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:00 – 07:55 ЛьвовПрага

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:55 ЛьвовПрага

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 07:55 ЛьвовПрага

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Пт

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Сб

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 11:55 ЛьвовПрага

17 ч. 55 мин.

Пт, Вс

19:30 – 10:00 ЛьвовПрага

14 ч. 30 мин.

Вт

20:00 – 10:00 ЛьвовПрага

14 ч. 0 мин.

Вт

20:25 – 11:40 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Каждый день

20:25 – 11:40 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Каждый день

20:30 – 14:50 ЛьвовПрага

18 ч. 20 мин.

Пт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага

17 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 11:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 11:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Каждый день

21:30 – 16:00 ЛьвовПрага

18 ч. 30 мин.

Пн

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:35 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:30 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

23:10 – 18:50 ЛьвовПрага

19 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

23:50 – 15:10 ЛьвовПрага

-8 ч. -40 мин.

Ср, Сб

23:50 – 15:10 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Vital euro transЛьвов - Брно

Первая наша с мужем поездка с данным перевозчиком прошла на отлично.Претензий не имеем.Ребята- водители ассы!!!Готова в следующий раз без сомнений воспользоваться услугами вашей компании!!!

Vital euro transПрага - Львов

Сервис 3 -, водителям 4, чистота 4,комфорт4- Wi-Fi только по Чехии!!!! Водители, отвлекаются от дороги моб.телефоном и частыми личными разговорами с "матами" , семечки за рулём. Мне и другим пассажирам,не очень было приятно слышать их базар -вокзал!!!Я думаю,что исправить эти недостатки можно очень быстро) Это…

Vasilkivtransavto/AgatЖитомир - Вроцлав

У нас все работало, водители вежливые. Спасибо

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Поездка была комфортной и быстрой -приехали раньше указанного в билете времени.

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Киев

Заказали билеты через сайт Инфобус, автобус на платформу приехал вовремя, сумки сдали в багажное отделение, так как брали билеты без места нам сразу водитель сказал где будем сидеть нас было 2чел посадили нас вместе. Телевизор работает, зарядки работают, тепло было, туалет работал, wi-fi был по…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Хороший автобус, с кожаными сиденьями, с планшетами, была розетка. К сожалению отсуствывал вай фай. Недостаточно места в багажном отсеке, все сумки друг на друге, пачкаютца.

VilartransЛиберец - Киев

Поездка прошла хорошо, в Киеве были по графику.

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация