• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 15:00 ЛьвовПрага

14 ч. 45 мин.

Пт

03:45 – 17:40 ЛьвовПрага

13 ч. 55 мин.

Чт

03:45 – 17:40 ЛьвовПрага

13 ч. 55 мин.

Чт

12:00 – 06:00 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт

12:30 – 06:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:50 – 08:00 ЛьвовПрага

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 05:20 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 05:20 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 08:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Сб

14:30 – 11:00 ЛьвовПрага

20 ч. 30 мин.

Ср

14:30 – 05:20 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 10:00 ЛьвовПрага

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:30 – 05:20 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Вт, Пт

14:30 – 08:30 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:55 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 35 мин.

Сб

15:00 – 09:25 ЛьвовПрага

18 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:00 – 12:00 ЛьвовПрага

21 ч. 0 мин.

Сб

15:00 – 11:00 ЛьвовПрага

20 ч. 0 мин.

Ср

15:00 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 10:00 ЛьвовПрага

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

15:30 – 08:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб

15:30 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 07:50 ЛьвовПрага

16 ч. 20 мин.

Пт

15:45 – 05:30 ЛьвовПрага

13 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:50 – 12:20 ЛьвовПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:10 – 07:00 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

16:15 – 05:30 ЛьвовПрага

13 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:15 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 45 мин.

Чт

16:30 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Сб

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:30 – 08:15 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Пн

16:45 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Чт

17:00 – 09:10 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Вт, Пт

17:00 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Сб

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Пт

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 20 мин.

Вт

18:00 – 11:55 ЛьвовПрага

17 ч. 55 мин.

Пт, Вс

18:20 – 09:00 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Вт

20:25 – 11:40 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 14:50 ЛьвовПрага

18 ч. 20 мин.

Пт

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага

17 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 11:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:30 – 16:00 ЛьвовПрага

18 ч. 30 мин.

Пн

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:40 – 14:30 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:35 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:30 – 15:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пт

23:10 – 18:50 ЛьвовПрага

19 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:45 – 15:00 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Пт

23:45 – 15:00 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Яцив ФОПНитра - Львов

Тепло и комфортно

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Комфортная поездка, хороший сервис!

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

VilartransРовно - Либерец

Поездка была очень хорошая. Водители большие молодцы .

VilartransЛиберец - Ровно

Всё было очень приятно и хорошо.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация