По времени
По цене

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:00 – 06:00 ЛьвовПрага

20 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

12:00 – 06:00 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт

12:30 – 06:00 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 04:20 ЛьвовПрага

14 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 ЛьвовПрага

14 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:20 – 08:00 ЛьвовПрага

17 ч. 40 мин.

Вт, Сб

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 11:25 ЛьвовПрага

20 ч. 55 мин.

Сб

14:30 – 04:20 ЛьвовПрага

13 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 04:20 ЛьвовПрага

13 ч. 50 мин.

Вт, Пт

14:55 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 35 мин.

Сб

15:00 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 25 мин.

Каждый день

15:30 – 08:30 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 08:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб

15:45 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт

15:50 – 12:20 ЛьвовПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Сб

16:15 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт

16:15 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 45 мин.

Чт

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага

14 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

16:30 – 08:15 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт

16:30 – 07:45 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Сб

16:30 – 05:00 ЛьвовПрага

12 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Сб

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

16:45 – 09:00 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Чт

17:00 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Сб

17:10 – 09:00 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Пт

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага

16 ч. 15 мин.

Вт, Пт

18:00 – 11:55 ЛьвовПрага

17 ч. 55 мин.

Вс

20:00 – 10:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Пт

20:25 – 11:40 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Ср, Сб

20:25 – 11:40 ЛьвовПрага

15 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага

17 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 11:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Ср, Сб

21:00 – 11:40 ЛьвовПрага

14 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:30 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 14:35 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:45 – 16:00 ЛьвовПрага

18 ч. 15 мин.

Пн

22:10 – 13:00 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Nikolo s.r.oЛьвов - Брно

Поездкой доволен. Автобус нормальный, расстояния между сиденьями большие. К персоналу вопросов нет. Рекомендую.

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Vital euro transЛьвов - Прага

Все было хорошо, комфортный автобус, профессиональные водители, санитарные остановки своевременно. Ну, а пассажиры..... их как и Родину не выбирают

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Автобус класс (wi-fi, розетки, телевизоры на каждом кресле), а водители не очень.

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Немного не удобно сидеть маленькие сидения,нет USB розеток,WiFI не работает на территории Украины,с водителями очень приятно ехать, захотелось "по нужде" останавливаются без проблем.В общем выбирать вам,цены проезда адекватные.

VilartransЖитомир - Вроцлав

В прошлый раз ездила жена этим маршрутом. Ставили 4. Ехал сам, ставлю 5: водителя приветливые. Знают свою работу. Ориентируются на трассе. Вай-фай есть. Автобус внутри не грязный.

Bohemia Voyage / EWHDПрага - Николаев

Ехал по маршруту Прага - Николаев. Поездкой остался очень доволен. Ехали быстро, аккуратно. Остановки были не только в пунктах заявленного маршрута, но и про между прочим. Это плюс. Приехали в Николаев на один час раньше времени. Что, на мой взгляд, минус. Первое, что розетка для…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация