• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 05:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Вт

12:00 – 05:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Вт

12:30 – 05:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Вт

12:30 – 05:00 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Вт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:45 – 08:30 ЛьвовПрага

18 ч. 45 мин.

Вт, Сб

13:50 – 08:00 ЛьвовПрага

18 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 07:00 ЛьвовПрага

17 ч. 0 мин.

Вт, Пт

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага

16 ч. 50 мин.

Чт, Сб

14:30 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 08:30 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

14:30 – 08:30 ЛьвовПрага

18 ч. 0 мин.

Вт, Сб

15:00 – 09:25 ЛьвовПрага

18 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

15:00 – 07:25 ЛьвовПрага

16 ч. 25 мин.

Каждый день

15:15 – 12:00 ЛьвовПрага

20 ч. 45 мин.

Ср, Сб

15:30 – 07:50 ЛьвовПрага

16 ч. 20 мин.

Пт

16:10 – 07:00 ЛьвовПрага

14 ч. 50 мин.

Пт

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 08:15 ЛьвовПрага

15 ч. 45 мин.

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт

17:00 – 08:50 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 11:30 ЛьвовПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

18:00 – 10:25 ЛьвовПрага

16 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага

17 ч. 15 мин.

Ср, Сб

21:15 – 16:45 ЛьвовПрага

19 ч. 30 мин.

Вт, Пт

21:40 – 13:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

21:40 – 15:30 ЛьвовПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

23:00 – 15:30 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 15:30 ЛьвовПрага

16 ч. 30 мин.

Каждый день

23:10 – 16:50 ЛьвовПрага

17 ч. 40 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 15:30 ЛьвовПрага

15 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

АвтотранзитХарьков - Градец Кралове

Добрый вечер.  Что мне не понравилось, это то что билет я приобрела без пересадки.,и перед отправлением из Харькова водитель даже не впомянул ,что будет пересадка. А по приезду в Киев нам сообщают что сейчас мы пересаживаемся в другой автобус. Для меня и мужа это был…

АвтотранзитКременчуг - Ополе

Все ок)) автобус теплий, все швидко

АвтотранзитЧеркассы - Вроцлав

Все хорошо только одно но что нужно делать пересадки

АвтотранзитЗапорожье - Познань

Из всех перевозчиков с которыми приходилось ездить этот самый ок! Водители ответственно относятся к пассажирам и багажу.

EuroClubКиев - Новоград-Волынский

Комфортная поездка, благодарю!

Vital euro transКатовице - Львов

Отличная поездка а так же и водители профессионалы

ТОВ Бас Транс ІнтернешнлПрага - Львов

Поездка прошла отлично!недорого, и автобус хороший, рекомендую

АвтотранзитЛюблин - Кривой Рог

Смело ставлю 5 из 5. Можно было бы поставить 6 из 5, но водителям сложно удавалось утихомирить, пьяное быдло. Которое пришлось терпеть с Люблина до Черкас. А так все отлично. Молодцы!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация