Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Львов - Прага

Купить билеты на автобус Львов – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Львова в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:15 – 22:05 ЛьвовПрага Отправление в 06:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:05 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Пт

11:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

11:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

13:30 – 06:00 ЛьвовПрага Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 13:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

13:40 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 13:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

17 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб

13:45 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 13:45 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

13:45 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 13:45 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:00 – 06:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:00 – 05:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 06:30 ЛьвовПрага Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 14:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт

14:20 – 07:10 ЛьвовПрага Отправление в 14:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:25 – 07:40 ЛьвовПрага Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

14:30 – 05:00 ЛьвовПрага Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, ул. Дворцовая, 1 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

15:30 – 08:00 ЛьвовПрага Отправление в 15:30 от: Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Розтылы"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Сб

16:00 – 08:00 ЛьвовПрага Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

16:25 – 06:45 ЛьвовПрага Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 09:00 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1 Прибытие в 09:00 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 08:30 ЛьвовПрага Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1 Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:15 – 08:50 ЛьвовПрага Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 08:50 ЛьвовПрага Отправление в 17:30 от: ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Розтылы"

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

17:45 – 08:45 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:45 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

17:45 – 10:00 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Сб

17:45 – 09:15 ЛьвовПрага Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

19:00 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:10 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:10 от: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 10:20 ЛьвовПрага Отправление в 19:40 от: Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:50 – 14:05 ЛьвовПрага Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 14:05 к: Автовокзал "Флоренц"

17 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 12:20 ЛьвовПрага Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал "Флоренц"

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Пт

21:30 – 12:00 ЛьвовПрага Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 12:30 ЛьвовПрага Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:45 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 16:10 ЛьвовПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 15:30 ЛьвовПрага Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

23:00 – 15:30 ЛьвовПрага Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

16 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация