• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ужгород - Прага

Купить билеты на автобус Ужгород – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 16:45 УжгородПрага

15 ч. 15 мин.

Вт, Пт

04:00 – 16:50 УжгородПрага

12 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 06:30 УжгородПрага

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

18:40 – 06:20 УжгородПрага

11 ч. 40 мин.

Вт, Сб

18:40 – 06:20 УжгородПрага

11 ч. 40 мин.

Ср

19:00 – 08:00 УжгородПрага

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 12:00 УжгородПрага

16 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:00 – 07:45 УжгородПрага

11 ч. 45 мин.

Ср, Вс

20:00 – 07:45 УжгородПрага

11 ч. 45 мин.

Вт, Сб

21:10 – 08:30 УжгородПрага

11 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб

23:00 – 11:30 УжгородПрага

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Праги в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

LubertJanushBusУжгород - Прага

Чуть не пропустил свой вокзал, так как автобус приехал на полтора часа раньше, чудом проснулся и попросил водителя меня высадить, хотя по маршруту это была конечная точка. вайфая не было, что усложняет коммуникацию, автобус чистый и удобный

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВНитра - Львов

Все супер, только wi-fi нету!

LubertJanushBusХуст - Прага

Поездка на высшем уровне, спасибо водителям!!!

ГАЛ-ТИС-ТУР ТОВУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

Линии ПолесьяКиев - Гожув-Велькопольский

Не работал WI-Fi, а туалет функционирует? Пассажиры выручают автовокзальные туалеты. Большое спасибо за переезд.Недостатки можно устранить, а водителям терпения, хорошей дороги и побольше хороших пассажиров.

Линии ПолесьяКиев - Гомель

Автобус вышел в рейс вовремя, поездка прошла комфортно. Спасибо.

Линии ПолесьяЧернигов - Гомель

Рейс 2 сентября 2018 года был хорошим.Автобус вовремя выехал, по расписанию приехал в конечный пункт.Ездили Гомель-Псков.Кондиционеры работали хорошо, автобус удобный. Все были корректны.Замечаний нет.

Линии ПолесьяКиев - Гомель

Киев-Гомель, Билеты покупали через интернет, из Беларуси получилось оплатить только через Яндекс-деньги. С водителем созванивались заблаговременно. На звонки отвечает, разговаривает вежливо, все непонятные вопросы разъяснил. Всё нормально.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация