• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ужгород - Прага

Купить билеты на автобус Ужгород – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:50 – 05:40 УжгородПрага

15 ч. 50 мин.

Чт, Вс

14:20 – 05:40 УжгородПрага

15 ч. 20 мин.

Чт, Вс

14:50 – 02:45 УжгородПрага

11 ч. 55 мин.

Вт, Сб

16:30 – 06:00 УжгородПрага

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:35 – 11:25 УжгородПрага

16 ч. 50 мин.

Сб

19:00 – 08:00 УжгородПрага

13 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 07:45 УжгородПрага

11 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 09:50 УжгородПрага

13 ч. 20 мин.

Ср

21:10 – 08:30 УжгородПрага

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:25 – 12:20 УжгородПрага

14 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 12:00 УжгородПрага

14 ч. 0 мин.

Вт, Пт

22:00 – 12:00 УжгородПрага

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Праги в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОВ ГАЛ-ТИС-ТУРУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

АНДАНАС ТРАНСЛьвов - Брно

В целом - всё хорошо. Но не было WI-FI. Остановки делались вовремя. Водители хорошие.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация