По времени
По цене

Автобусы Ужгород - Прага

Купить билеты на автобус Ужгород – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ужгород в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:50 – 21:45 УжгородПрага Отправление в 07:50 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 21:45 к: Автовокзал "Флоренц"

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Вс

07:50 – 21:45 УжгородПрага Отправление в 07:50 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 21:45 к: Автовокзал "Розтылы"

13 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Вс

15:20 – 05:40 УжгородПрага Отправление в 15:20 от: Парковка автобуса, ул.Краснодонцев Прибытие в 05:40 к: Автовокзал "Флоренц"

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Чт, Вс

18:00 – 06:00 УжгородПрага Отправление в 18:00 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Флоренц"

12 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:10 – 06:30 УжгородПрага Отправление в 18:10 от: Автовокзал, Станционная 2 Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Желивского"

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ужгород быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ужгород и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация