По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Прага

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 07:25 Ивано-ФранковскПрага

22 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 06:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 06:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 35 мин.

Чт, Пт, Сб

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 35 мин.

Чт, Сб

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 35 мин.

Чт, Пт

13:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 10:20 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:05 – 14:05 Ивано-ФранковскПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПЛьвов - Прага

Все супер! Доволен !

Яцив ФОПГрадец Кралове - Львов

Водії ввічливі, все по маршруту. Задоволена. 5 з 5

Яцив ФОПКатовице - Долина

Вічливі водії, які чітко виконують свої обов'язки і люблять свою роботу. Дуже вдячний за швидку і комфортну поїздку до дому.

Яцив ФОПКраков - Ивано-Франковск

Шофера ввічливі поїздкою задоволена.

Yatsiv FOPKalush - Praha

Доїхали швидко і в час. Одне що не було wifi

Yatsiv FOPWroclaw - Kalush

Great service.

Vital euro transЛьвов - Краков

Приїхали із невеликим запізненням, зручності в автобусі відсутні, але водії дуже привітні й ввічливі.

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация