По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Прага

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 07:25 Ивано-ФранковскПрага

22 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 04:20 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Вт, Пт

10:00 – 04:20 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 08:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 40 мин.

Чт

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 40 мин.

Пт

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 40 мин.

Пт, Сб

14:30 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Каждый день

15:10 – 10:20 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 11:40 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Сб

17:05 – 14:05 Ивано-ФранковскПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 14:35 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 35 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 14:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Яцив ФОППрага - Ужгород

Вся поездка была комфортной

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация