По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Прага

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 07:25 Ивано-ФранковскПрага

22 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 04:20 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Вт, Пт

10:00 – 04:20 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 08:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт

12:25 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага

23 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 40 мин.

Чт, Пт, Сб

15:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 10:20 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 11:40 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Сб

17:05 – 14:05 Ивано-ФранковскПрага

21 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 14:35 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 35 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 14:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 12:30 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали нормально.Очень понравились водители .Молодцы !!!! Сам комфорт оставляет желать лучшего. Цена соответствует комфорту. В целом довольна .

Яцив ФОППрага - Ужгород

Вся поездка была комфортной

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация