• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Прага

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 07:25 Ивано-ФранковскПрага

22 ч. 25 мин.

Каждый день

11:10 – 08:00 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

11:45 – 05:30 Ивано-ФранковскПрага

17 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:00 – 12:00 Ивано-ФранковскПрага

24 ч. 0 мин.

Сб

12:00 – 11:00 Ивано-ФранковскПрага

23 ч. 0 мин.

Ср

12:00 – 07:50 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 50 мин.

Пт

12:00 – 10:00 Ивано-ФранковскПрага

22 ч. 0 мин.

Вт, Пт

13:00 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 50 мин.

Каждый день

13:20 – 12:20 Ивано-ФранковскПрага

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:20 – 09:00 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 40 мин.

Ср, Пт

14:30 – 08:50 Ивано-ФранковскПрага

18 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 11:40 Ивано-ФранковскПрага

19 ч. 10 мин.

Чт, Сб

18:00 – 14:30 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 14:35 Ивано-ФранковскПрага

20 ч. 35 мин.

Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Праги в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Яцив ФОПНитра - Львов

Тепло и комфортно

ТОВ ГАЛ-ТИС-ТУРУжгород - Братислава

Поездка прошла хорошо, не считая того что долго стояли на границе (но это от перевозчика не зависит). Вежливые водителя, комфортабельный автобус, отправились во время. Спасибо за поездку

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Доехали быстро. Автобус удобный остановок было достаточно. Все просто замечательно.

Яцив ФОПЛьвов - Братислава

Дякую,все було добре

Vital euro transЛьвов - Пльзень

Все хорошо,без замечаний

Vital euro transБрно - Львов

Отличные автобусы. Вай-фай.резетка.кондиционер. все что нужно

Яцив ФОПНитра - Львов

Комфортабельный автобус. Дружелюбные водители. Все точно по графику

Vital euro transLviv - Plzeň

Приятные водители.Автобус оснащен мониторами на каждом сиденье для просмотра фильмов,игры и музыка там же.Очень удобные сидения.Чисто.Ехали по расписанию.Только долго держали на границе.Садились во Львове,автобус приехал во время.Во многом лучше,чем другие перевозчики.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация