По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Пт

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Вс

02:40 – 10:40 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

05:50 – 16:10 КраковПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 16:10 КраковПрага

10 ч. 10 мин.

Пн

08:00 – 15:45 КраковПрага

7 ч. 45 мин.

Пн

08:00 – 16:15 КраковПрага

8 ч. 15 мин.

Пн

10:30 – 18:25 КраковПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 05:00 КраковПрага

9 ч. 30 мин.

Вт

19:30 – 05:00 КраковПрага

9 ч. 30 мин.

Сб

20:15 – 07:10 КраковПрага

10 ч. 55 мин.

Чт, Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Сб

21:05 – 07:00 КраковПрага

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт

21:50 – 07:25 КраковПрага

9 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 06:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага

9 ч. 50 мин.

Вт, Сб

23:00 – 09:15 КраковПрага

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 08:45 КраковПрага

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:45 КраковПрага

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:45 – 08:25 КраковПрага

8 ч. 40 мин.

Сб

23:45 – 08:25 КраковПрага

8 ч. 40 мин.

Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:59 – 08:30 КраковПрага

8 ч. 31 мин.

Вт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatЛьвов - Прага

Хочу выразить свое огромное недовольство!!!!! Столько минусов у данного рейса. Автобус едит с Киева и уже во Львове... мест почти нет!!!!!!!!!!!! Места не пронумерованы, водитель ничего не знает, никто людей не рассаживает, люди кучами бегут и практически каждый чуть ли не силой занимает себе оставшиеся…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Тернопольское АТП 16127/EWHDЛюблин - Львов

Автобус опоздал более чем на час в Люблин(город в котором я должен был садиться в автобус, а автобус ехал из Варшавы). Вопрос как в Польше это вообще возможно?(Польский бус себе такого не позволяет). Климат работал первых 10 минут, а потом волшебным образов водители решили его…

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация