По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Пт

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Вс

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

05:50 – 16:10 КраковПрага

10 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 15:45 КраковПрага

7 ч. 45 мин.

Пн

08:00 – 16:15 КраковПрага

8 ч. 15 мин.

Пн

10:30 – 18:25 КраковПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

20:15 – 07:10 КраковПрага

10 ч. 55 мин.

Чт, Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:05 – 07:00 КраковПрага

9 ч. 55 мин.

Вт, Пт

23:00 – 09:15 КраковПрага

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 08:45 КраковПрага

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:45 КраковПрага

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:45 – 08:25 КраковПрага

8 ч. 40 мин.

Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация