По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага Отправление в 00:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага Отправление в 01:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:40 – 10:40 КраковПрага Отправление в 02:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 16:10 КраковПрага Отправление в 06:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

06:30 – 15:30 КраковПрага Отправление в 06:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

10:30 – 18:25 КраковПрага Отправление в 10:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 18:25 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

20:00 – 05:30 КраковПрага Отправление в 20:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

20:15 – 07:10 КраковПрага Отправление в 20:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:45 – 07:40 КраковПрага Отправление в 21:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:50 – 07:25 КраковПрага Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 06:00 КраковПрага Отправление в 22:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага Отправление в 22:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Розтылы"

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

23:30 – 06:45 КраковПрага Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт, Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага Отправление в 23:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:59 – 08:30 КраковПрага Отправление в 23:59 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

8 ч. 31 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

EAST WEST EUROLINESWroclaw - Praha

utter garbage, bus had 4 hours delay, was supposed to come by 2am, so you basically had to spent night on freezing bus stop. And they will not return any money to you

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация