По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага

9 ч. 30 мин.

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Вс

01:20 – 11:55 КраковПрага

10 ч. 35 мин.

Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 12:30 КраковПрага

8 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт

08:00 – 15:45 КраковПрага

7 ч. 45 мин.

Пн

08:00 – 16:15 КраковПрага

8 ч. 15 мин.

Пн

10:30 – 18:25 КраковПрага

7 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

20:15 – 07:10 КраковПрага

10 ч. 55 мин.

Чт, Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага

8 ч. 0 мин.

Сб

23:00 – 08:45 КраковПрага

9 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:00 – 09:15 КраковПрага

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:45 КраковПрага

7 ч. 15 мин.

Пт, Сб

23:45 – 08:25 КраковПрага

8 ч. 40 мин.

Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VilartransLiberec - Lviv

Добрий день, мені сподобалось подорожування з даним перевізником.Весь багаж під номерами, гарно поскладаний.Достатня кількість зупинок, стоянки максимально 10-15хв. і не більше.На дитину до 4 років книжка 80%.Рекомендую.

ФОП ЛевицькаПознань - Киев

Водители очень нормальные, ехали по расписанию, даже с небольшим опережением графика, заезд на паркинги в туалет, по первой просьбе. Кино в салоне, чисто. Единственное, спинки сидений почти не опускались. Да и пересадка во Львове была очень неожиданной, в билете не было указано, что она будет.…

VilartransКраков - Киев

отличный перевозчик. да туалета нет, но достаточное количество остановок на хор заправках. удобные подушки. все проблемы создают наши люди.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

Маршрут Краков-Киев 20.01.2018 г.. Спасибо! Очень удобный автобус, несмотря на длительность, поездка была комфортной! В целом в автобусе было тепло, когда стояли с выключенным двигателем, укрывались куртками, т.к. автобус остывал и становилось свежо! Водителям спасибо, доехали максимально быстро, даже с опережением графика! Есть с чем…

VilartransKiev - Wroclaw

Отличный перевозчик, отзывчивые водители и комфортный автобус. За час до отправления уже можно было здать багаж и оставить другие вещи. Пунктуальное прибытие во все города. Рекомендую!

ФОП ЛевицькаВроцлав - Ровно

Автобус супер! Водії супер!

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

VilartransPraha - Rivne

Duzhe fajno

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация