Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Краков в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага Отправление в 00:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

03:40 – 12:20 КраковПрага Отправление в 03:40 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:20 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

04:10 – 12:00 КраковПрага Отправление в 04:10 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:00 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 16:10 КраковПрага Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

06:30 – 15:30 КраковПрага Отправление в 06:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

10:30 – 18:25 КраковПрага Отправление в 10:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 18:25 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

10:30 – 18:25 КраковПрага Отправление в 10:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 18:25 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

20:00 – 05:30 КраковПрага Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

20:15 – 07:10 КраковПрага Отправление в 20:15 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

20:15 – 07:10 КраковПрага Отправление в 20:15 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт

20:40 – 05:00 КраковПрага Отправление в 20:40 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:45 – 07:40 КраковПрага Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 06:00 КраковПрага Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Розтылы"

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

23:30 – 06:45 КраковПрага Отправление в 23:30 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт, Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага Отправление в 23:50 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:59 – 08:30 КраковПрага Отправление в 23:59 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

8 ч. 31 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация