По времени
По цене

Автобусы Краков - Прага

Купить билеты на автобус Краков – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 10:00 КраковПрага Отправление в 00:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

01:10 – 10:20 КраковПрага Отправление в 01:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:20 к: Автовокзал "Желивского"

9 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:40 – 10:40 КраковПрага Отправление в 02:40 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:40 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

04:20 – 12:30 КраковПрага Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

05:50 – 16:10 КраковПрага Отправление в 05:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 16:10 КраковПрага Отправление в 06:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 16:10 к: Автовокзал "Флоренц"

10 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн

06:30 – 15:30 КраковПрага Отправление в 06:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 15:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

10:30 – 18:25 КраковПрага Отправление в 10:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 18:25 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

19:30 – 05:00 КраковПрага Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

20:00 – 05:30 КраковПрага Отправление в 20:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт

20:15 – 07:10 КраковПрага Отправление в 20:15 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:10 к: Автовокзал "Розтылы"

10 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:00 – 05:00 КраковПрага Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:45 – 07:40 КраковПрага Отправление в 21:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:45 – 07:40 КраковПрага Отправление в 21:45 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Пт

21:50 – 07:25 КраковПрага Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:25 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 35 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 06:00 КраковПрага Отправление в 22:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:00 к: Автовокзал "Розтылы"

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

22:10 – 08:00 КраковПрага Отправление в 22:10 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Розтылы"

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Сб

23:30 – 06:45 КраковПрага Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 06:45 к: Автовокзал "Флоренц"

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пт, Сб

23:50 – 08:50 КраковПрага Отправление в 23:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:59 – 08:30 КраковПрага Отправление в 23:59 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 08:30 к: офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23

8 ч. 31 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

EAST WEST EUROLINESJelenia Gora - Lviv

Рейс Прага-Кам.Подольский. Ехала автобусом √2. Быстро, удобно. Доброжелательные, приветливые водители.

EAST WEST EUROLINESХерсон - Лейпциг

Водії хороші, спокійні, не суєтливі, автобус комфортабельний, буду рекомендувати своїм знайомим. У Львові обслуговуючий персонал спрацював теж на відмінно. Поїздкою задоволений.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация