Według czasu
Według ceny

Autobusy Krakow - Praha

Kup bilet na autobus Krakow – Praha: gdzie i jak zamówić bilety autobusowe do Czechy, Ceny przejazdu w Praha. Rozkład jazdy autobusów. Spis kursów z Krakow do Praha i z powrotem, najbliższe kursy na dziś. Dojazd do Praha najniższe ceny, kursy bez przesiadek, opinie pasażerów.

Rozkład kursów autobusowych

Odjazdy i przyjazdy W podróży Wyjazdy
00:30 – 10:00 KrakowPraha

9 godz. 30 min.

Wt, Pt

01:10 – 10:20 KrakowPraha

9 godz. 10 min.

Wt, Śr, Pt, Sb, Nd

01:20 – 11:55 KrakowPraha

10 godz. 35 min.

Pt

01:20 – 11:55 KrakowPraha

10 godz. 35 min.

Nd

02:40 – 10:40 KrakowPraha

8 godz. 0 min.

Pt

04:20 – 12:30 KrakowPraha

8 godz. 10 min.

Wt, Cz, Pt

04:20 – 12:30 KrakowPraha

8 godz. 10 min.

Pn, Śr, Sb, Nd

05:50 – 16:10 KrakowPraha

10 godz. 20 min.

Codziennie

05:50 – 16:10 KrakowPraha

10 godz. 20 min.

Codziennie

06:00 – 16:10 KrakowPraha

10 godz. 10 min.

Pn

08:00 – 15:45 KrakowPraha

7 godz. 45 min.

Pn

08:00 – 16:15 KrakowPraha

8 godz. 15 min.

Pn

10:30 – 18:25 KrakowPraha

7 godz. 55 min.

Wt, Pt, Nd

19:30 – 05:00 KrakowPraha

9 godz. 30 min.

Wt

19:30 – 05:00 KrakowPraha

9 godz. 30 min.

Sb

20:15 – 07:10 KrakowPraha

10 godz. 55 min.

Cz, Sb

21:00 – 05:00 KrakowPraha

8 godz. 0 min.

Sb

21:00 – 05:00 KrakowPraha

8 godz. 0 min.

Śr, Nd

21:00 – 05:00 KrakowPraha

8 godz. 0 min.

Śr, Nd

21:05 – 07:00 KrakowPraha

9 godz. 55 min.

Wt, Pt

21:50 – 07:25 KrakowPraha

9 godz. 35 min.

Wt, Śr, Cz, Sb, Nd

22:00 – 06:00 KrakowPraha

8 godz. 0 min.

Pn, Cz

22:10 – 08:00 KrakowPraha

9 godz. 50 min.

Wt, Sb

23:00 – 08:45 KrakowPraha

9 godz. 45 min.

Wt, Śr, Cz, Pt, Sb, Nd

23:00 – 09:15 KrakowPraha

10 godz. 15 min.

Wt, Śr, Cz, Pt, Sb, Nd

23:30 – 06:45 KrakowPraha

7 godz. 15 min.

Pt, Sb

23:45 – 08:25 KrakowPraha

8 godz. 40 min.

Sb

23:45 – 08:25 KrakowPraha

8 godz. 40 min.

Sb

23:50 – 08:50 KrakowPraha

9 godz. 0 min.

Pn, Wt, Śr, Cz, Sb, Nd

23:59 – 08:30 KrakowPraha

8 godz. 31 min.

Wt

Trasa na mapie

Jak z Krakow szybko dojechać do centrum Praha w 2017 roku. Linia autobusowa na mapie, z zaznaczonymi przystankami. Lokalizacja przystanków wyjazdowych autobusów z Krakow oraz lokalizacja przystanków przyprzyjazdowych w Praha. Czas w podróży: czas podróży do Czechy, odległość w kilometrach.

Informacja zwrotna pasażerów o podróży

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatWroclaw - Praha

The bus never came , I wait for it 8 hours I had to buy another ticket with another company ... Worst rip off !!!!

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatЛьвов - Прага

Хочу выразить свое огромное недовольство!!!!! Столько минусов у данного рейса. Автобус едит с Киева и уже во Львове... мест почти нет!!!!!!!!!!!! Места не пронумерованы, водитель ничего не знает, никто людей не рассаживает, люди кучами бегут и практически каждый чуть ли не силой занимает себе оставшиеся…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Прага

Автобус и сервис нормальный, но из-за долгого прохождения границы Украина-Польша нам пришлось прождать автобус во Вроцлаве 2 часа. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут немного сместиться из-за потока желающих въехать из Украины в Еврозону. Туалета в автобусе нет, но водители делают остановки. 4…

Тернопольское АТП 16127/EWHDЛюблин - Львов

Автобус опоздал более чем на час в Люблин(город в котором я должен был садиться в автобус, а автобус ехал из Варшавы). Вопрос как в Польше это вообще возможно?(Польский бус себе такого не позволяет). Климат работал первых 10 минут, а потом волшебным образов водители решили его…

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Львов

Автобус середньої зручності, але обережні і впевнені водії.

Agat(Avtotranzit/Vasilkivtransavto)Краков - Киев

Все понравилось! Приятные водители и удобный салон. Ехали быстро. Где не попадя не останавливались. На остановках стояли ровно 10 минут. В итоге - границу прошли довольно скоро, приехали в конечный пункт на 2 часа раньше чем планировалось, а после длительной дороги это ни может не…

Agat/AvtotranzitLublin - Lutsk

The worst carrier I ever seen. When we boarded at midnight we were informed that bus doesn't go to our destination but will pass somewhere on the city by-pass motorway. To the question why, answer: because our boss said so. Driver was terribly sick with…

Szukanie trasy Proszę czekać

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information