По времени
По цене

Автобусы Львов - Краков

Купить билеты на автобус Львов – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 07:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

00:30 – 05:30 ЛьвовКраков

5 ч. 0 мин.

Каждый день

00:40 – 06:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

01:00 – 08:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн

01:10 – 07:00 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

01:35 – 07:00 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

02:30 – 08:40 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 11:00 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Ср, Вс

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 13:50 ЛьвовКраков

7 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Вт

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Вт

07:00 – 12:10 ЛьвовКраков

5 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 14:50 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт

08:00 – 15:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 17:30 ЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Сб

09:40 – 17:00 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

10:10 – 17:00 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:20 – 17:00 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 17:00 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Сб

12:40 – 19:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Чт, Сб

13:00 – 20:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Пт

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Чт, Сб

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Ср

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Вт, Пт

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 20:30 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:00 – 21:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Сб

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Чт, Сб

14:20 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Сб

14:20 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Сб

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 21:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Ср, Вс

15:30 – 22:10 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Вт, Сб

15:30 – 21:30 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:30 – 23:45 ЛьвовКраков

8 ч. 15 мин.

Сб

16:00 – 23:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Чт

16:00 – 23:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

16:00 – 23:10 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Сб

16:25 – 23:30 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Пт, Сб

16:30 – 23:10 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Сб

16:30 – 00:10 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков

7 ч. 29 мин.

Вт

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков

7 ч. 29 мин.

Пн

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 01:00 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

17:45 – 23:00 ЛьвовКраков

5 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 00:30 ЛьвовКраков

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 23:55 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:20 – 23:00 ЛьвовКраков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 00:30 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Ср

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 00:40 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Сб

18:50 – 01:20 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Пт

18:50 – 01:20 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вс

19:00 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 01:00 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 02:40 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Пт

20:00 – 03:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:10 – 04:15 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Ср, Вс

20:50 – 04:05 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Сб

21:30 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:35 – 03:55 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:45 – 06:00 ЛьвовКраков

8 ч. 15 мин.

Пн

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 06:30 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:10 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 03:55 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:35 – 06:30 ЛьвовКраков

7 ч. 55 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 04:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

23:20 – 08:00 ЛьвовКраков

8 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

23:40 – 06:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

23:50 – 05:30 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

23:55 – 08:00 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

Цього разу норм. Вчасно та без лишніх приколів.

Yatsiv FOPWroclaw - Kalush

Great service.

EAST WEST EUROLINESTernopil - Praha

Vše bulo dobře.

МодультрансЛьвов - Краков

ехал с Львова до Кракова всё было хорошо водители хорошие доехали быстро плюс была скидка на билет по льготе

ModultransЛьвов - Гдыня

Всё отлично, спасибо.

P-TRANS/ФОП АмброзякЛьвов - Жешув

Відсутність зарядки і поломані крісла які щоправда цього разу , враховуючи незаповнений автобус не вплинули на поїздку. Відношення водіїв на 5+

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Поїздка пройла добре, був Wi-Fi. Приїхали по графіку.

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация