По времени
По цене

Автобусы Львов - Краков

Купить билеты на автобус Львов – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

00:20 – 13:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

00:30 – 07:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 07:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

00:40 – 06:20 ЛьвовКраков Отправление в 00:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:10 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков Отправление в 02:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

02:30 – 08:40 ЛьвовКраков Отправление в 02:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 13:50 ЛьвовКраков Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Сб

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт

08:00 – 17:30 ЛьвовКраков Отправление в 08:00 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 17:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

08:00 – 15:20 ЛьвовКраков Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 15:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

10:10 – 17:00 ЛьвовКраков Отправление в 10:10 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 17:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

10:50 – 17:00 ЛьвовКраков Отправление в 10:50 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 17:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 19:20 ЛьвовКраков Отправление в 12:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 19:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб

12:10 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 20:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков Отправление в 13:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:00 – 21:45 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт

14:00 – 20:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 20:30 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

14:00 – 21:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков Отправление в 14:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:25 – 21:45 ЛьвовКраков Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 21:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

15:30 – 22:10 ЛьвовКраков Отправление в 15:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 22:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Сб

15:30 – 21:30 ЛьвовКраков Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

16:00 – 23:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

16:25 – 23:30 ЛьвовКраков Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 00:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 29 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 23:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 29 мин.

Маршрут

Пн

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 00:30 ЛьвовКраков Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:00 – 00:15 ЛьвовКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

18:00 – 00:30 ЛьвовКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

18:15 – 00:20 ЛьвовКраков Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 23:00 ЛьвовКраков Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 00:15 ЛьвовКраков Отправление в 18:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 01:40 ЛьвовКраков Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:45 – 00:20 ЛьвовКраков Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

19:10 – 01:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 01:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков Отправление в 19:40 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 02:40 ЛьвовКраков Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

20:00 – 03:30 ЛьвовКраков Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:50 – 04:05 ЛьвовКраков Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:00 – 04:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:20 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

21:35 – 03:55 ЛьвовКраков Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:45 – 06:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков Отправление в 22:00 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:55 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

23:00 – 05:10 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 04:35 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:25 – 05:10 ЛьвовКраков Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:35 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:35 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

23:40 – 06:40 ЛьвовКраков Отправление в 23:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Вацак/ShevabusВроцлав - Львов

Не рекомендую, автобус не найкращий. За 100zl можна доїхати до Тернополя і кращим автобусом. Рекомендую перевізника Вієв.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Люди порозсідалися як завжди по-одному і всім байдуже ,що ви з жінкою або дитиною.... водіям теж байдуже.....

Menyok FOPВаршава - Мукачево

Ужас! Эта поездка была просто ужасной!!! Изначально,сев в Варшаве ничего не предвещало беды,как говориться. Милые водители,удобный автобус. Но только переехав границу Польши с Украиной ( не ту что указывали в билете). Нас высадили в поле в селе не объяснив ничего,не сколько ждать,ни чего ждать,ни причину…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация