• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Краков

Купить билеты на автобус Львов – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 06:30 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

00:40 – 06:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:45 – 10:35 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

05:45 – 13:50 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:00 – 19:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Вт

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:30 – 19:45 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Вт

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Сб

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:30 – 20:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

13:40 – 19:40 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Пн

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 21:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:05 – 19:40 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Пн

14:15 – 19:15 ЛьвовКраков

5 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:20 – 22:10 ЛьвовКраков

7 ч. 50 мин.

Вт, Сб

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 21:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:55 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Сб

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 21:50 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 22:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

15:30 – 23:45 ЛьвовКраков

8 ч. 15 мин.

Ср, Сб

15:30 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Сб

16:00 – 23:10 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Сб

16:00 – 23:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 23:10 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Сб

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт

17:00 – 23:59 ЛьвовКраков

6 ч. 59 мин.

Вт, Пт

17:10 – 23:10 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Ср

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 00:10 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

18:00 – 00:15 ЛьвовКраков

6 ч. 15 мин.

Чт, Вс

18:00 – 01:20 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

18:15 – 00:55 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 00:20 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 23:55 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:20 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

18:30 – 00:15 ЛьвовКраков

5 ч. 45 мин.

Чт, Вс

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Ср, Вс

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Каждый день

18:50 – 00:10 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

19:20 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 03:30 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 04:15 ЛьвовКраков

8 ч. 25 мин.

Ср, Вс

19:50 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 01:30 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

20:10 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

20:25 – 03:25 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:30 – 07:00 ЛьвовКраков

10 ч. 30 мин.

Пт

20:30 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

20:40 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

20:40 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

20:40 – 01:30 ЛьвовКраков

4 ч. 50 мин.

Каждый день

20:45 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Вт, Сб

20:50 – 04:05 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:50 – 03:55 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

20:55 – 03:45 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 03:25 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

21:05 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 15 мин.

Вт, Сб

21:20 – 03:55 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 03:45 ЛьвовКраков

6 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 06:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

21:35 – 04:05 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

21:35 – 04:05 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

22:40 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

22:40 – 03:35 ЛьвовКраков

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Сб

22:40 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 05:25 ЛьвовКраков

6 ч. 45 мин.

Ср, Пт

22:40 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:40 – 05:45 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Чт, Сб

22:40 – 05:45 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Чт, Сб

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:10 – 08:40 ЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

23:20 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:45 – 13:15 ЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

23:45 – 13:15 ЛьвовКраков

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:55 – 08:00 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

Комфортная поездка, хороший сервис!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусСвидница - Киев

Не работал вай фай. Хоть роутер и был активный... Перепуганый водила...

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Градец Кралове

Все было хорошо

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЩецин - Львов

Мне очень понравилась поездка спасибо за такой автобус

VOVA AD s.r.o/Kurylovich YЛьвов - Пардубице

оценка 4 с + из 5

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация