По времени
По цене

Автобусы Львов - Краков

Купить билеты на автобус Львов – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 07:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Ср, Сб

00:30 – 06:15 ЛьвовКраков

5 ч. 45 мин.

Каждый день

00:40 – 06:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

00:40 – 06:30 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

01:00 – 08:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:15 – 09:45 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

06:00 – 13:50 ЛьвовКраков

7 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:05 – 13:20 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:40 – 13:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 13:30 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 13:30 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 14:05 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Каждый день

07:40 – 15:00 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 15:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 17:30 ЛьвовКраков

9 ч. 30 мин.

Сб

08:10 – 15:00 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

10:10 – 17:00 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:50 – 17:00 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 20:30 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Вт

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 17:45 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Каждый день

12:30 – 20:30 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Вт

12:40 – 19:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Чт, Сб

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков

7 ч. 45 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 20:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 30 мин.

Пн, Чт

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Пн, Чт

14:00 – 21:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вт, Пт

14:00 – 21:05 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

14:00 – 21:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 21:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

14:55 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Сб

15:00 – 23:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

15:00 – 21:50 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:30 – 23:45 ЛьвовКраков

8 ч. 15 мин.

Сб

15:30 – 22:35 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Сб

15:30 – 22:10 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Вт, Сб

16:00 – 23:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

16:00 – 01:20 ЛьвовКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 23:10 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Сб

16:25 – 23:30 ЛьвовКраков

7 ч. 5 мин.

Пт, Сб

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 23:10 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Сб

16:30 – 23:40 ЛьвовКраков

7 ч. 10 мин.

Вт

16:30 – 22:40 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Чт

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков

6 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:30 – 01:00 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

17:45 – 00:30 ЛьвовКраков

6 ч. 45 мин.

Вт, Пт

17:45 – 23:00 ЛьвовКраков

5 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:00 – 00:45 ЛьвовКраков

6 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 00:40 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Чт, Вс

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:15 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 23:00 ЛьвовКраков

4 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 23:55 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 00:45 ЛьвовКраков

6 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

18:40 – 00:30 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Ср, Чт

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

18:45 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 01:00 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:10 – 01:10 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:20 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Каждый день

19:40 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Ср, Сб

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков

5 ч. 40 мин.

Каждый день

19:50 – 04:15 ЛьвовКраков

8 ч. 25 мин.

Ср, Вс

19:50 – 01:10 ЛьвовКраков

5 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 03:30 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 02:30 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Пт

20:10 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 30 мин.

Вс

20:25 – 03:25 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Сб

20:40 – 03:40 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Вс

20:50 – 04:05 ЛьвовКраков

7 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 04:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 04:20 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 04:20 ЛьвовКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 03:25 ЛьвовКраков

6 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Сб

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 05:50 ЛьвовКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков

6 ч. 40 мин.

Ср, Сб, Вс

21:45 – 05:45 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Пн

21:55 – 06:50 ЛьвовКраков

8 ч. 55 мин.

Каждый день

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пт

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков

7 ч. 0 мин.

Пн

22:05 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 55 мин.

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков

7 ч. 40 мин.

Пт

22:10 – 04:00 ЛьвовКраков

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

22:15 – 06:15 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 06:50 ЛьвовКраков

8 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков

6 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 03:55 ЛьвовКраков

5 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:40 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 04:35 ЛьвовКраков

5 ч. 35 мин.

Каждый день

23:20 – 05:30 ЛьвовКраков

6 ч. 10 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:40 – 05:10 ЛьвовКраков

5 ч. 30 мин.

Каждый день

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:45 – 13:30 ЛьвовКраков

13 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:55 – 08:00 ЛьвовКраков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

замечательная поездка.прекрасный сервис.молодцы ребята

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Валбжих

Катаюсь с Нашим бусом не первый раз. Условия поездки и обслуживание, на пять. Рекомендую.

Свистун Б.Р.Львов - Еленя-Гура

Все хорошо, единственый минус - места занимали кто как хотел.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Всё понравилось, будем сотрудничать с Вами в дальнейшем

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

В общем не плохо, хороший автобус мерс, но мало места для ног и водитель грубоватый...село из человека не выгониш..!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация