По времени
По цене

Автобусы Львов - Краков

Купить билеты на автобус Львов – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:10 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

00:20 – 13:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

00:30 – 07:30 ЛьвовКраков Отправление в 00:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 07:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

00:40 – 06:20 ЛьвовКраков Отправление в 00:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

01:10 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

01:10 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

01:35 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 01:35 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

02:00 – 07:35 ЛьвовКраков Отправление в 02:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 07:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

02:30 – 08:40 ЛьвовКраков Отправление в 02:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 08:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:00 – 13:50 ЛьвовКраков Отправление в 06:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Сб

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт

06:55 – 13:20 ЛьвовКраков Отправление в 06:55 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт

08:00 – 15:20 ЛьвовКраков Отправление в 08:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 15:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

08:00 – 17:30 ЛьвовКраков Отправление в 08:00 от: ул.Кузневича 2 Прибытие в 17:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

10:10 – 17:00 ЛьвовКраков Отправление в 10:10 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 17:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

10:50 – 17:00 ЛьвовКраков Отправление в 10:50 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 17:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт

11:30 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 11:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

12:00 – 19:20 ЛьвовКраков Отправление в 12:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 19:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб

12:10 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 20:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 20:45 ЛьвовКраков Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

13:10 – 19:30 ЛьвовКраков Отправление в 13:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

13:30 – 22:00 ЛьвовКраков Отправление в 13:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

13:40 – 20:15 ЛьвовКраков Отправление в 13:40 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

14:00 – 22:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 22:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Чт

14:00 – 20:30 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

14:00 – 21:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

14:00 – 19:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Кафе "Казка", возле автовокзала, ул.Стрийска 109 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

14:00 – 21:45 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт

14:00 – 20:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт

14:20 – 20:15 ЛьвовКраков Отправление в 14:20 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 20:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт, Сб

14:25 – 21:45 ЛьвовКраков Отправление в 14:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 21:50 ЛьвовКраков Отправление в 14:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 21:00 ЛьвовКраков Отправление в 14:30 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 21:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

15:30 – 22:10 ЛьвовКраков Отправление в 15:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 22:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Сб

15:30 – 21:30 ЛьвовКраков Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 21:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб, Вс

16:00 – 23:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Сб

16:25 – 23:30 ЛьвовКраков Отправление в 16:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт, Сб

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 29 мин.

Маршрут

Вт

16:30 – 23:59 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 29 мин.

Маршрут

Пн

16:30 – 23:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Сб

16:30 – 00:10 ЛьвовКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт

17:15 – 23:50 ЛьвовКраков Отправление в 17:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 35 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:45 – 00:30 ЛьвовКраков Отправление в 17:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Пт

18:00 – 00:30 ЛьвовКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 00:15 ЛьвовКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 15 мин.

Маршрут

Чт

18:15 – 00:20 ЛьвовКраков Отправление в 18:15 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

18:20 – 23:00 ЛьвовКраков Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

4 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 00:15 ЛьвовКраков Отправление в 18:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:15 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Чт

18:30 – 01:30 ЛьвовКраков Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 01:40 ЛьвовКраков Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 5 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:45 – 00:20 ЛьвовКраков Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 05:30 ЛьвовКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Вс

19:10 – 01:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:30 – 02:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 01:20 ЛьвовКраков Отправление в 19:40 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 01:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:40 – 01:10 ЛьвовКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 03:30 ЛьвовКраков Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:00 – 02:40 ЛьвовКраков Отправление в 20:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пт

20:50 – 04:05 ЛьвовКраков Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 04:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:20 от: Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 03:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 04:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

21:35 – 03:55 ЛьвовКраков Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

21:40 – 04:20 ЛьвовКраков Отправление в 21:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

21:45 – 06:00 ЛьвовКраков Отправление в 21:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Пн

22:00 – 05:00 ЛьвовКраков Отправление в 22:00 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:10 – 05:50 ЛьвовКраков Отправление в 22:10 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

22:30 – 03:55 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 04:05 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 04:35 ЛьвовКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 04:35 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 04:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

23:00 – 07:00 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 05:10 ЛьвовКраков Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:25 – 05:10 ЛьвовКраков Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

5 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:35 – 06:30 ЛьвовКраков Отправление в 23:35 от: Ж/Д вокзал, возле багажного отделения, пл. Дворцовая, 1 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

6 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

23:40 – 06:40 ЛьвовКраков Отправление в 23:40 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 06:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

ФОП Вацак/ShevabusВаршава - Львов

04.06.2017. Поїздка була непогана, водіїї старались, єдине побажання- включати кондиціонери в автобусі під час поїздки.

ФОП Вацак/ShevabusВроцлав - Львов

Не рекомендую, автобус не найкращий. За 100zl можна доїхати до Тернополя і кращим автобусом. Рекомендую перевізника Вієв.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

На вопрос "а где новый белый Мерседес?" водители ответили - "если Вы на него попадали, Вам сильно повезло - их всего два на линии. Остальные такие же старые как этот". Пришлось ехать древним Неопланом. Не могу сказать, что поездка была плохой, несмотря на возраст, Неопланы…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация