• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:30 – 19:15 КиевКраков

12 ч. 45 мин.

Чт, Сб

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Сб

07:50 – 22:40 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Чт

09:00 – 03:10 КиевКраков

18 ч. 10 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

10:00 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 00:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 03:50 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 03:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Чт

10:40 – 02:10 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 КиевКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:30 – 08:00 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:50 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 03:55 КиевКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:30 КиевКраков

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 09:45 КиевКраков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Ср, Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Ехал 25.12.2020 рейсом Запорожье-Свебодзин. Мой маршрут "Кременчуг-Киев". Автобус задержался с прибытием и отправкой из Кременчуга на 1 час из-за независящих от перевозчика погодных условий. Но в Киев приехал точно по времени. Это показывает профессионализм водителей. Молодцы! Автобус не новый, на моём сидении не работал механизм…

Анатолий КанторЖивец - Киев

Все ок . Зарядка вай фай ..комфорт..тепло, это было важнее всего

Анатолий КанторЖивец - Киев

В прицепе всё отлично, немного было не уютно не всегда работала печка, было холодно, по прозьбе, водители включали затем всё классно было, мало остановок на туалет, а может так положено, нельзя было Не всегда водители, помогали с чимоданами на загрузку и выгрузку, на границе приходилось…

КАЗНА ТРАНСКраків - Луцьк

Все бы прошло хорошо но лишних 2 часа когда заезджали на Вашу станцию для заправки автобуса.

Анатолий КанторВладимир-Волынский - Катовице

OK. Tуалета в автобусе нет --

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Было с пересадкой во Львове. В первом автобусе расстояние между сиденьями было супер. Во втором похуже. Но за такую цену я рад.

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Доехали быстро, прибыли во время.

КАЗНА ТРАНСКиев - Кременчуг

Поездкой очень довольна. Всё прекрасно. Время пролетело незаметно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация