По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Ср, Вс

06:15 – 21:00 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

06:20 – 21:05 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Вт, Пт

06:40 – 21:05 КиевКраков

14 ч. 25 мин.

Вт, Пт

07:50 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 23:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:30 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

10:00 – 23:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пт

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

10:50 – 05:30 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Вс

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:59 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 1 мин.

Ср, Вс

17:00 – 08:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Ср, Вс

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФЛП Мельник О.Т.Луцк - Кельце

В билете были указаны места,но в автобусе сказали занимать те места,что свободны,при этом оказалось что одно из кресел не откидается спинка-в дальней дороге это напрягает.И wi-fi нет ни в Украине,ни на территории Польши.В остальном-ехали неплохо.

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

ФЛП Мельник О.Т.Киев - Пулавы

Вместо автобуса приехала маршрутка и еще и пересаживались в другую маршрутку перед Польшей...

ФЛП Мельник О.Т.Луцк - Краков

В билете было указано одно время, а отправление раньше. Со стороны водителя и диспетчера выслушала нарекания. Место не совпадает с купленным, так как автобус заменен на маленький бус Мерседес. На вопрос одного из пассажиров: работает ли wi-fi , водитель ответил, что у компании тяжелые время…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Universe/EWHDWroclaw - Kiev

Если бы можно поставить -5 звезд данному перевозчику, уверенно поставил бы. Во-первых, если бы я не перезвонил водителю рейса Познань- Киев, то во Вроцлав , автобус быт не заехал, поскольку у них там " нет пассажиров", как объяснил мне водитель. Во-вторых, обращение водителей на "ты"…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Ехала с Катовице до Киева. Все очень хорошо, только долго. Почему то задержался на два часа в пути, хотя таможня 3,5 часа.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация