По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Пт

07:00 – 21:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:30 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

09:30 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 30 мин.

Пн

10:00 – 23:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 01:20 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

10:30 – 01:00 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Вс

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 07:00 КиевКраков

16 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 15:30 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Ср

23:15 – 15:00 КиевКраков

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков-Киев 22-23.09. На границе стояли 8 часов!!!! Это ужас! К перевозчику конечно претензий нет, автобус нормальный, персонал приветливый. Единственно хочу посоветовать фильмы не ставить - это очень индивидуально, качество плохое, звук тоже, но здорово мешает спать или отдыхать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков- Киев. Автобус опоздал на 40 минут без объяснений и извинений. Бортпроводник Руслана бывала моментами очень грубая и дерзкая, сам автобус хороший и даже по нашим дорогам было комфортно ехать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Много раз ездили именно с этим перевозчиком, все было СУПЕР. В этот раз немного огорчило отсутствие телевизора и зарядок для телефонов. А в основном все хорошо.

ФОП ЛевицькаКиев - Краков

Поездка прошла чудесно, оба водителя были очень вежливы. Границу проходили долго, но это не вина перевозчика. В автобусе работал вай-фай, кондиционер. Туалет не работал, но водители довольно часто делают остановки. После каждой остановки ждут всех, никого на автовокзалах и заправках не оставляют. Кресла удобные, но…

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

ФОП ЛевицькаКраков - Киев

поездка нормально, wifi плохо работал, на территории Украины совсем не работал.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация