Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:30 – 19:15 КиевКраков

12 ч. 45 мин.

Чт, Сб

06:45 – 22:05 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

07:25 – 22:05 КиевКраков

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Сб

09:00 – 03:10 КиевКраков

18 ч. 10 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

10:00 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 00:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 03:50 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Сб

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 КиевКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 08:00 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:40 – 04:30 КиевКраков

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 03:55 КиевКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 09:45 КиевКраков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 09:45 КиевКраков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Східно-Європейська ПодорожЛьвів - Тарнув

Обычный автобус, после прохождения границы я заснул а проснулся уже моя остановка, спать было не удобно, но меня отрубило. Останавливались в туалет. 4 из 5 заслуженная.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Было с пересадкой во Львове. В первом автобусе расстояние между сиденьями было супер. Во втором похуже. Но за такую цену я рад.

Східно-Європейська ПодорожЖитомир - Варшава

Перевозчик пунктуальный, работа водителей четкая, профессиональная;пересадка во Львове.Поездкой доволен.

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

НашбусВроцлав - Львов

Рейс Вроцлав-Львов всё супер!!!

НашбусВаршава - Киев

Автобус хороший. Маршрут Впршава-Киев прошел успешно и во время. Всё чисто, туалет работал. Остановок лишних не было. Кофе, чай разносили бесплатно. Всё супер

НашбусВаршава - Киев

Поездка прошла успешно, но есть ненужные остановки. Нет возможности отключения потока воздуха, постоянно сам открывается и довольно неприятно когда на тебя постоянно дует холодный воздух.

НашбусКиев - Лодзь

Автобус сломался и не приехал, но нас посадили на другой автобус с пересадкой, на пересадке нас уже ждал очень хороший автобус с удобствами, с хорошим обслуживающим персоналом, доехали очень хорошо. Благодарю!

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация