По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 21:05 КиевКраков

15 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Пт

06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Ср, Вс

06:00 – 21:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

06:15 – 21:00 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

07:50 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 40 мин.

Пт, Вс

07:50 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 22:30 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Чт

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:30 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пн

10:00 – 23:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пт

10:00 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 01:00 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Вс

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Ср, Вс

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

21:35 – 13:30 КиевКраков

15 ч. 55 мин.

Каждый день

22:00 – 13:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

22:00 – 15:30 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср

22:40 – 14:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт

23:15 – 15:20 КиевКраков

16 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Apohei-EvroliniiЛьвов - Познань

Ехали из Львова в Познань на этом автобусе. Автобус удобный, чистый, водители вежливые. Останавливались в удобных местах, на станках можно было и в дорогу что-то купить и перекусить, что было важно так категорично с ребенком. Зарядка у водителя, можно было зарядить телефон. Если не считать…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

ФЛП Мельник О.Т.Ковель - Киев

Їхали Ковель -Київ. Автобус нормальний. Місця для ніг вистачає. Приїхав на 1,5 год раніше. Я задоволений поїздкою, хоч і дорожче ніж в інших перевізників.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Хороший двохповерховий автобус. Вайфай працював не дуже добре. Туалет працював протягом усієї дороги. Була зупинка на кордоні, щоб поміняти гроші. Була стюардеса. Чай/кава. Однак, попри вибір місця при купівлі, сісти на нього так і не вдалося, на жаль, через наглість окремих пасажирів, які чомусь вирішили…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала Киев-Валжбих до Кракова 06.04.18 и обратно этим же рейсом 08.04.2018. По дороге туда автобуса ждали почти два часа из-за поломки. К сожалению не работал туалет, нет Wi-fi. Все остальное чудесно. Обратно вообще никаких проблем не было. Приветливые водители, замечательная девушка стюардесса. Приехали в Киев…

Дуже задоволена поїздкою. Була пересадка, але пройшло все добре і швидко. Рекомендую

VilartransПрага - Киев

Прибыли по росписанию

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация