• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:30 – 19:15 КиевКраков

12 ч. 45 мин.

Чт, Сб

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 23:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

08:00 – 22:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Пн, Пт

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

10:00 – 00:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 00:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 03:50 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 КиевКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 08:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 08:00 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:30 – 05:50 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:00 – 04:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

19:00 – 09:45 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

ТОПЮКРЕЙН ТзОВВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЩецин - Львов

Мне очень понравилась поездка спасибо за такой автобус

Vasilkivtransavto/AgatКривой Рог - Щецин

Ехала с Щецина в Кривой Рог, добрались вовремя. Туалет был закрыт, но для меня это не было проблемой т.к. большинство остановок было возле бесплатных туалетов, за что отдельное спасибо. Зарядки работали, было не холодно и не жарко, в целом все было в порядке.

Vasilkivtransavto/AgatКиев - Щецин

Быстро и вовремя, шикарный автобус!

Vasilkivtransavto/AgatЖитомир - Вроцлав

У нас все работало, водители вежливые. Спасибо

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Киев

Заказали билеты через сайт Инфобус, автобус на платформу приехал вовремя, сумки сдали в багажное отделение, так как брали билеты без места нам сразу водитель сказал где будем сидеть нас было 2чел посадили нас вместе. Телевизор работает, зарядки работают, тепло было, туалет работал, wi-fi был по…

Avtotranzit/Vasilkivtransavto/AgatВроцлав - Ровно

Как всегда быстро и надежно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация