По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт

07:00 – 21:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:30 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

09:30 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 30 мин.

Пн

10:00 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:00 – 23:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 01:15 КиевКраков

15 ч. 15 мин.

Сб

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 01:00 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Вс

10:30 – 01:15 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Сб

10:30 – 01:20 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Пн, Пт

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 08:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Вс

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 15:30 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср

22:40 – 14:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт

23:15 – 15:20 КиевКраков

16 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФЛП Мельник О.Т.Кельце - Ковель

Дочь осталась очень довольна поездкой 31.05.18: приехали в Кельце вовремя,приветливый водитель помог с багажом и предложил занять свободное место,между сиденьями достаточно места для ног,телевизор,кондиционер...Маленький бусик,но комфортный! В Ковель прибыли раньше,потому что границу прошли быстро.С сентября прошлого года это была 8-я поездка Украина-Польша.До этого ни одной…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Быстрое прохождение таможни порадовало. Поездка комфортная. Буду рекомендовать Нашбус.

VilartransКиев - Вроцлав

Обычный комфортный автобус, не еколайнс конечно, но место было. вай фай ловил в украине, в польше уже нет. Розетки общие штук 8 на весь автобус. Персонал и водитель хорошие

VilartransЛьвов - Вроцлав

Автобус хорошый, водителя просто супер!!! Единственный минус это сидения не удобные

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Очень важно!! Планируйте своё время с учётом задержки на границе, мы так же стояли около 7 часов, а у нас был самолёт с Кракова. Спасло только то, что на границе пересели в другой автобус (первый в очереди), который ехал в Краков со Львова. А это…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Ве класно, на высоком уровне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация