По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Пт

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:00 – 21:20 КиевКраков

12 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Вс

09:30 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 30 мин.

Пт

10:00 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Ср, Вс

10:30 – 01:00 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Ср, Вс

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 05:05 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 05:05 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Сб

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 07:00 КиевКраков

16 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Сб

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 07:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Сб

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 15:30 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Ср

23:15 – 15:00 КиевКраков

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Сам автобус комфортабельный, персонал вежливый, чай, кофе предлагали всю дорогу. Проблема в том что мы выезжали в выходные перед праздниками и выезд только из Киева занял около 2 часов плюс простояли на границе 6 часов, плюс неадекватные соседи сзади почему-то решили что сидения не должны…

ФЛП Мельник О.Т.Ковель - Киев

Доехали быстро, без проблем, да маршрутка небольшая, но и я не габаритная. Мешали сумки в проходах-это минус, В остальном норм. Ставлю 5, поскольку доехали больше чем на час раньше.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация