ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:00 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 30 мин.

Вт

08:00 – 22:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

08:00 – 23:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

08:30 – 23:59 КиевКраков

15 ч. 29 мин.

Вт, Пт

10:20 – 03:50 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 03:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

10:30 – 03:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 06:40 КиевКраков

18 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

11:50 – 08:40 КиевКраков

20 ч. 50 мин.

Пт

11:50 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:30 – 05:50 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 07:00 КиевКраков

16 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 07:35 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 13:15 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 13:15 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:20 – 14:30 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Грудзёндз

Поездка пройшла хорошо, даже несмотря на то что автобус задержался на 30 минут но в конечном итоге я попал на место назначения даже на час раньше. Спасибо огромное.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация