По времени
По цене

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Ср, Вс

06:15 – 21:00 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

06:20 – 21:05 КиевКраков

14 ч. 45 мин.

Вт, Пт

06:40 – 21:05 КиевКраков

14 ч. 25 мин.

Вт, Пт

07:50 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 40 мин.

Пт, Вс

07:50 – 21:30 КиевКраков

13 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

08:30 – 00:30 КиевКраков

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:30 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Вс

10:00 – 23:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:00 – 01:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:00 – 05:00 КиевКраков

19 ч. 0 мин.

Пн, Пт

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пт

10:20 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вс

10:30 – 01:00 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Вс

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 04:20 КиевКраков

17 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 07:00 КиевКраков

20 ч. 10 мин.

Каждый день

11:10 – 08:00 КиевКраков

20 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

12:20 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 07:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:00 – 07:30 КиевКраков

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 50 мин.

Каждый день

16:59 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 1 мин.

Ср, Вс

17:00 – 08:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 11:00 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Ср, Вс

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

18:00 – 08:40 КиевКраков

14 ч. 40 мин.

Каждый день

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:10 – 13:30 КиевКраков

18 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:00 – 09:45 КиевКраков

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 15:30 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Ср

22:40 – 14:50 КиевКраков

16 ч. 10 мин.

Вт

23:30 – 17:30 КиевКраков

18 ч. 0 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

Рома-бус/ЕВХДХарьков - Катовице

Ехала маршрут Харьков-Катовице, из Харькова до Киева доехали на комфортабельном бусе, в Киеве пересели на большой автобус, были предложены чай, кофе, водичка. Водители все умнички, дорога была и с мокрым снегом, и при сильном тумане...

Юниверс/EWHDТернополь - Жешув

З тернополя до жешува з 6 годин доїхали, це найшвидше з усіх перевізників з якими я їздив☺

Юниверс/EWHDЖешув - Тернополь

Швидко і комфортно)))

ФЛП Мельник О.Т.Варшава - Киев

Проспал всю дорогу. Было тепло. Быстро проехали таможню.

VilartransКраков - Киев

Поездка отличная ! Без опоздания .

Рома-бус/ЕВХДЗелёна-Гура - Киев

Перевозчик OK! Їхав за маршрутом Зелена Гура - Київ 29.09.2017 дружина 20.10.2017. Кава, холодна водичка, хороше обслуговання. Недолік один - заїзд на кордон від 4 до 5 годин (НА САМОМУ КОРДОНІ ВСЕ ШВИДКО, ЯК НА ПОЛЬСЬКІЙ СТОРОНІ ТАК І НА УКРАЇНСЬКІЙ)

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация