Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Краков

Купить билеты на автобус Киев – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 21:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Пт

06:30 – 19:15 КиевКраков

12 ч. 45 мин.

Чт, Сб

06:45 – 22:05 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

07:25 – 22:05 КиевКраков

14 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

07:50 – 23:00 КиевКраков

15 ч. 10 мин.

Ср, Сб

09:00 – 03:10 КиевКраков

18 ч. 10 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

09:45 – 03:10 КиевКраков

17 ч. 25 мин.

Чт, Вс

10:00 – 01:20 КиевКраков

15 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 00:30 КиевКраков

14 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 01:55 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 04:20 КиевКраков

16 ч. 50 мин.

Каждый день

12:30 – 05:50 КиевКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

13:00 – 04:00 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 03:55 КиевКраков

14 ч. 55 мин.

Каждый день

13:30 – 05:50 КиевКраков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 04:00 КиевКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 07:00 КиевКраков

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 05:30 КиевКраков

15 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 08:00 КиевКраков

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 04:30 КиевКраков

13 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:00 КиевКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 03:55 КиевКраков

12 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 05:10 КиевКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 06:05 КиевКраков

15 ч. 5 мин.

Каждый день

17:30 – 07:35 КиевКраков

14 ч. 5 мин.

Каждый день

19:30 – 09:45 КиевКраков

14 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 13:50 КиевКраков

17 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Познань

Доехали быстро и хорошо, водители молодцы. Была пересадка, но очень быстрая и водители сами перенесли багаж в другой автобус (кроме того, пересадка была указана при покупке билета). Минус только в том, что в автобусе нет туалета и WIFI почти не работает.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Кременчуг

Всё работает - WiFi, кресла и т.д. Чистота, порядок. Обслуживающий персонал я бы сказал 10 из 10. Вежливые, ответственные водители. Диспетчер в 2 часа ночи ответила моментально - на интересующие вопросы был получен всеобъемлющий ответ.Цена Супер, по сравнению с другими перевозчиками вообще сказка. Всё на…

КАЗНА ТРАНСЩецин - Харьков

всё на уровне, пересадок ноль, комфорт на 4 , водилы хорошие, без шума и пыли

КАЗНА ТРАНСКиев - Легница

Отлично. Всё понравилось, постараюсь ездить только с этим перевозчиком.

КАЗНА ТРАНСХарьков - Луцк

Всё отлично, доехали по рассписанию, только высадили в городе, не доезжая до автостанции.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация