По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 11:00 ТернопольКраков

9 ч. 40 мин.

Пт

01:20 – 11:00 ТернопольКраков

9 ч. 40 мин.

Ср, Вс

10:30 – 20:45 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 20:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Вт

11:00 – 20:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:15 – 21:05 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Ср

11:15 – 21:05 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 21:50 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Ср, Сб

12:00 – 21:50 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Сб

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:55 – 00:10 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

14:00 – 23:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб

14:00 – 23:59 ТернопольКраков

9 ч. 59 мин.

Вт

14:50 – 23:55 ТернопольКраков

9 ч. 5 мин.

Каждый день

14:50 – 23:00 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Ср

16:00 – 01:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:00 – 00:40 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Сб

16:50 – 03:30 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:50 – 02:40 ТернопольКраков

8 ч. 50 мин.

Пт

18:00 – 04:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:00 – 05:00 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:00 – 04:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ТернопольКраков

11 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 05:00 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:40 – 07:00 ТернопольКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 13:30 ТернопольКраков

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 08:00 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESЕленя-Гура - Львов

Все найс. WiFi есть,разетки на 220 есть

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

Цього разу норм. Вчасно та без лишніх приколів.

EAST WEST EUROLINESTernopil - Praha

Vše bulo dobře.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Поїздка пройла добре, був Wi-Fi. Приїхали по графіку.

EAST WEST EUROLINESТернополь - Вроцлав

Поїздка була легка. Границю пройшли швидко.До Вроцлава приїхали по графіку.Не було WI FI.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Границя пройшла дуже швидко. На польській стороні перевіряли лише паспорти, без валіз. Цілий кордон зайняв менше півтори години. Їжджу дуже часто, оскільки тут навчаюся і перший раз приіхала до Кракова на пів год раніше запланованого часу. Єдиний мінус всієї поїздки - це ввічливість одного з…

EAST WEST EUROLINESLiberec - Rzeszow

Autobus přijel o 40 minut později, než bylo vytištěno na jízdenkách, ale další průběh cesty byl již v pořádku. Řidiči byli příjemní, jízda plynulá, vše bylo v pohodě.

Збаразьке АТП-16140Львов - Краков

Чудова поїздка, рекомендую скористуватись послугами перевізника.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация