По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:25 – 14:05 ТернопольКраков

9 ч. 40 мин.

Каждый день

09:00 – 17:45 ТернопольКраков

8 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 20:45 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 20:30 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

11:10 – 19:40 ТернопольКраков

8 ч. 30 мин.

Пн

11:15 – 21:05 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Каждый день

12:40 – 22:35 ТернопольКраков

9 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 21:30 ТернопольКраков

8 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Ср, Сб

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Ср, Сб

13:45 – 23:40 ТернопольКраков

9 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 23:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

14:30 – 22:40 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Чт

14:50 – 23:00 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

14:50 – 23:55 ТернопольКраков

9 ч. 5 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

16:00 – 00:40 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Чт, Вс

16:00 – 01:20 ТернопольКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:15 – 00:20 ТернопольКраков

8 ч. 5 мин.

Каждый день

16:40 – 04:20 ТернопольКраков

11 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 04:20 ТернопольКраков

11 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 03:30 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 01:10 ТернопольКраков

7 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 02:30 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Пт

18:00 – 04:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

18:20 – 04:30 ТернопольКраков

10 ч. 10 мин.

Ср, Вс

19:00 – 05:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Пн

19:00 – 04:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 04:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 02:50 ТернопольКраков

7 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:40 – 07:00 ТернопольКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 06:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 13:30 ТернопольКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 13:30 ТернопольКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:00 – 07:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Ср, Сб

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Bohemia Voyage / EWHDНиколаев - Вроцлав

Перевозчиком довольна на все 100%. Прямой рейс без пересадок, минимум остановок в пути. Автобус не новый, но чистый и в приличном состоянии. Для меня в пути в приоритете не максимальный комфорт, а скорость - приехали почти на 4 часа раньше указанного в билете времени прибытия.…

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Bohemia Voyage / EWHDКраков - Николаев

Всё супер! По такой погоде и по таким дорогам могут водить только профессионалы !!!

Свистун Б.Р.Львов - Еленя-Гура

Автобус достаточно комфортный. Обогрев салона был в норме, со щелей не задувало. Wifi работал без сбоев.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация