По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 11:00 ТернопольКраков

9 ч. 40 мин.

Ср, Сб

09:45 – 20:45 ТернопольКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 20:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Вт

11:00 – 20:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:15 – 21:05 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:50 – 21:45 ТернопольКраков

9 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:00 – 23:40 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Ср, Чт

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:55 – 00:10 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Ср, Чт

14:00 – 23:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб

14:00 – 23:59 ТернопольКраков

9 ч. 59 мин.

Вт

14:50 – 23:00 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Ср

16:00 – 00:40 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Сб, Вс

16:15 – 01:40 ТернопольКраков

9 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Вс

16:50 – 03:30 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:50 – 02:40 ТернопольКраков

8 ч. 50 мин.

Пт

18:00 – 00:40 ТернопольКраков

6 ч. 40 мин.

Вс

18:00 – 04:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:00 – 05:00 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Пт

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Сб

19:00 – 06:00 ТернопольКраков

11 ч. 0 мин.

Пн

19:40 – 07:00 ТернопольКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 13:30 ТернопольКраков

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Ехала 11 августа Львов -Варшава , в целом поездка нормальная, водители адекватные и вежливые, но диспетчера не владеют правдивой информацией, за час до отъезда я позвонила на всякий случай уточнить информацию о рейсе, автобус должен был заезжать на ЖД вокзал, для меня это было принципиально,…

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

EAST WEST EUROLINESТернополь - Прага

ДУЖЕ РАДЖУ ПЕРЕДЗВОНЮВАТИ навіть за 5 годин до відправлення!!!!! Так склалося, що і туди і назад по мене поверталися, або чекали на виїзді з міста. Через це поїздка виявилася екстремальною. Це по-вині перевізника( Хто їде через ТЕРНОПІЛЬ майте на увазі, що він на автовокзал не…

Мега ТрансВроцлав - Тернополь

Все було добре, сподобалися водії: позитивні і ввічливі.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Ехала на автобусе данной фирмы по маршруту К.Подольский-Прага. Автобус, в принципе, в нормальном состоянии. Ехала в первых числах августа, поэтому очень спасало , что всю дорогу работал кондиционер. Места мне хватало, правда, я не очень "габаритная"))Туалета в автобусе нет, но водители довольно часто делали остановки…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация