По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:20 – 11:00 ТернопольКраков

9 ч. 40 мин.

Вс

09:00 – 17:45 ТернопольКраков

8 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 17:45 ТернопольКраков

8 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 17:45 ТернопольКраков

8 ч. 45 мин.

Каждый день

10:30 – 20:30 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

10:30 – 20:45 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

10:50 – 21:05 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт

11:15 – 21:05 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 21:50 ТернопольКраков

9 ч. 50 мин.

Сб

12:40 – 22:35 ТернопольКраков

9 ч. 55 мин.

Сб

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:00 – 23:45 ТернопольКраков

10 ч. 45 мин.

Сб

13:45 – 23:40 ТернопольКраков

9 ч. 55 мин.

Вт

14:00 – 23:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пт, Сб

14:30 – 22:40 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Чт

14:50 – 23:55 ТернопольКраков

9 ч. 5 мин.

Каждый день

14:50 – 23:00 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Ср, Чт

16:00 – 01:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

16:50 – 03:30 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 02:40 ТернопольКраков

8 ч. 50 мин.

Пт

18:00 – 04:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:00 – 05:00 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 06:00 ТернопольКраков

11 ч. 0 мин.

Пн

19:00 – 03:20 ТернопольКраков

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 05:00 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 04:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:40 – 07:00 ТернопольКраков

11 ч. 20 мин.

Каждый день

20:00 – 06:15 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

21:30 – 13:30 ТернопольКраков

16 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 08:00 ТернопольКраков

10 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Bohemia Voyage / EWHDХерсон - Прага

Praha-Cherson i Cherson-Praha

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

Mega Trans/EWHDKatowice - Lviv

Все супер! Дуже милий і привітний водій. Все було чудово!!!! Рекомендую

Свистун Б.Р.Львов - Вроцлав

В общем, все прошло хорошо (время на границе ни от кого не зависит), хороший автобус, приятные водители. Единственное: было очень холодно, постоянно был включён кондиционер, люли сильно замерзли, одевали что могли. Моя просьба сделать теплее не была услышана - очень жаль. Люди мерзли всю дорогу.…

Свистун Б.Р.Львов - Вроцлав

В целом все прошло очень замечательно, приветливые и внимательные водители, хороший автобус.

Мега ТрансЛьвов - Вроцлав

Спасибі, все було добре.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация