По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 20:45 ТернопольКраков Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

09:45 – 20:45 ТернопольКраков Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 20:30 ТернопольКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:00 – 20:30 ТернопольКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

11:50 – 21:45 ТернопольКраков Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:55 – 00:10 ТернопольКраков Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 23:59 ТернопольКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 59 мин.

Маршрут

Вт

14:00 – 23:30 ТернопольКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:50 – 23:00 ТернопольКраков Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

16:15 – 01:40 ТернопольКраков Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:30 – 02:10 ТернопольКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 03:30 ТернопольКраков Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:50 – 02:40 ТернопольКраков Отправление в 17:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

18:00 – 04:30 ТернопольКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dworzec Główny PKP

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:00 – 03:20 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 05:00 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

19:00 – 03:20 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 06:00 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:40 – 07:00 ТернопольКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 13:30 ТернопольКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 06:20 ТернопольКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 06:30 ТернопольКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

EAST WEST EUROLINESLviv - Rzeszow

Przejazd z Lwowa dla nas jako ostateczność. Kierowcy prowadzą dobrze. Ale jeśli chodzi o obsługę to kicha, , zostawili pełny autobus w upale. A w dodatku brak klimy. Nie polecam.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Краков

Завжди їжджу тільки тим перевізником і з тими шоферами Все шикарно

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Вроцлав

Один іодій нормальний, а інший трохи чмиристий. Автобус на 3.5 але норм. Їхав і як надиво приїхав з запізненням на 3 хв.

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

EAST WEST EUROLINESЖешув - Тернополь

Водії хороші, в дорозі помагають як можуть. За це їм великий плюс. Але!! Сам автобус жах. Трясе жахливо, все дзеленчить. Таке враження, що ось і розсипиться автобус.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії нормальні, автобус ужас, пише перший клас: WiFi нема, туалету нема, кліматизації нема, люки закриті в жарку погоду в автобусі сауна. Зупинок стільки, що просто капець, приїхали зі Львову до Праги за 20 год. Так жахливо не їхав з жодним перевізником.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Водії чудові, довезли без проблем. Сам автобус - хлів, вентиляції нема, світла нема.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация