Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Ваша поездка
К оплате:
Скидка до 50%
Детали рейса
Фильтр рейсов
Цена
Время отправления
00.00 час
23.59 час
Время прибытия
00.00 час
23.59 час
Вид соединения
Вид багажа
Вид транспорта

Выбор комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:20 – 10:35 ТернопольКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 10:35 ТернопольКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

06:15 – 16:20 ТернопольКраков

10 ч. 5 мин.

Вт, Сб

10:30 – 20:45 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 20:30 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 ТернопольКраков

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт

11:15 – 21:00 ТернопольКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Пт

12:45 – 23:40 ТернопольКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 01:55 ТернопольКраков

11 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:00 – 22:05 ТернопольКраков

8 ч. 5 мин.

Ср

14:00 – 23:10 ТернопольКраков

9 ч. 10 мин.

Пт

16:00 – 00:55 ТернопольКраков

8 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 01:20 ТернопольКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 01:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

18:20 – 04:30 ТернопольКраков

10 ч. 10 мин.

Вт

20:05 – 07:00 ТернопольКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:00 – 07:35 ТернопольКраков

9 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Роял-КомпаниВроцлав - Вінниця

Поездка прошла очень хорошо

Чайківський Б.Ю. ФОПКоблеве - Хмельницький

Автобус не дуже комфортний. Старий.

Свистун Б.Р.Краков - Львов

Достойное качество за эти деньги!

ФОП ОстапчукВинница - Вроцлав

К сожалению старый добрый WI-FI заработал только на территории Польши, автобус чист, но самое главное ребята-водители респект им ! Погали во всём до самого Вроцлава, побольше б таких внимательных водителей!!!

ФОП ОстапчукВроцлав - Винница

Ехал из Вроцлава в Винницу. Водители хорошие, опытные. Салон автобуса хоть и староват, но было кругом довольно чисто, сиденья раскладывались, всю дорогу работало отопление, из окон не дуло. Периодически были остановки для туалета. Поездкой вполне доволен.

ФОП ОстапчукВінниця - Вроцлав

Доехали быстро, водителя помогали, всё было на хорошем уровне, доехали как по графику. Благо на кордоне стояли не долго часа 3.

ФОП ОстапчукХмельницкий - Катовице

По Украине - по расписанию. В салоне-чисто. wi-fi - хороший. Объявления водителей-четкие. Не у всех мест были вешалки.

Свистун Б.Р.Львов - Вроцлав

Ехал из Львова во Вроцлав.Поездкой доволен. Вежливый водитель. Рекомендую


Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Билет с открытой датой - отличный вариант, если Вы еще не определились с датой поездки. Такой билет послужит гарантией того, что Вы сможете уехать когда это будет необходимо.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация