Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:20 – 10:35 ТернопольКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

02:20 – 10:35 ТернопольКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 20:45 ТернопольКраков

10 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 20:30 ТернопольКраков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 ТернопольКраков

10 ч. 10 мин.

Вт, Пт

11:15 – 21:00 ТернопольКраков

9 ч. 45 мин.

Вт, Пт

12:45 – 23:40 ТернопольКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт

13:55 – 23:10 ТернопольКраков

9 ч. 15 мин.

Ср

14:00 – 23:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Пт

14:30 – 23:10 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Ср

15:30 – 02:10 ТернопольКраков

10 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:00 – 01:20 ТернопольКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 00:55 ТернопольКраков

8 ч. 55 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 01:30 ТернопольКраков

9 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 02:10 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

18:20 – 04:30 ТернопольКраков

10 ч. 10 мин.

Вт

18:50 – 05:50 ТернопольКраков

11 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

19:00 – 04:00 ТернопольКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 02:50 ТернопольКраков

7 ч. 20 мин.

Каждый день

19:50 – 04:00 ТернопольКраков

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:05 – 07:00 ТернопольКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

21:30 – 06:10 ТернопольКраков

8 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб

22:30 – 06:20 ТернопольКраков

7 ч. 50 мин.

Каждый день

22:30 – 06:30 ТернопольКраков

8 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛЮКС-РЕЙЗЕНХерсон - Катовице

Все отлично

Гречанюк ВикторЛодзь - Винница

Всем доброго времени суток! Поездка 05.04.21. Супер поездка! Транспортное средство 4* все в принципе хорошо: чисто, тепло, но когда въехали в Украину wi-fi не было. Хорошо у кого были сим карты украинского оператора. У меня на тот момент еще не было. Хорошо водитель любезно предложил…

WinewВроцлав - Запорожье

Всё супер,приехал даже раньше чем планировалось,водителя весёлые,отзывчивые. Молодцы!!!

Гречанюк ВикторВинница - Познань

Поездка была комфортная

WinewЗапорожье - Бремен

Водители очень вежливые. Всё по расписанию. Поездкой была довольна.

WinewКраков - Запорожье

В целом добрался нормально.Но вот с вайфаем беда.Пока ехали по польше вайфай норм,как только начали ехать по украине вайфай вообще очень плохой,с момента границы украины и до самого запорожья.

ЛЮКС-РЕЙЗЕНКатовице - Львов

Всё понравилось, автобус удобный, чистый, просторный. Прибыли на место даже на 10 минут раньше.

P-TransКраков - Харьков

Осталась довольна поездкой. Маленький минус, что с пересадками (2), хотя билет без пересадок. Но беру во внимание сложившуюся ситуацию с карантином и количеством пассажиров. Водители хорошие, автобусы хорошие. Благодарю

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация