По времени
По цене

Автобусы Тернополь - Краков

Купить билеты на автобус Тернополь – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Тернополя в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:45 – 20:45 ТернопольКраков Отправление в 09:45 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 20:30 ТернопольКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт

11:00 – 20:30 ТернопольКраков Отправление в 11:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 20:30 к: Парковка Wawel, отель Sheraton

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

11:50 – 21:45 ТернопольКраков Отправление в 11:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 21:45 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:00 – 23:40 ТернопольКраков Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Вс

13:55 – 00:10 ТернопольКраков Отправление в 13:55 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Чт

14:00 – 23:30 ТернопольКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пт, Сб

14:00 – 23:59 ТернопольКраков Отправление в 14:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:59 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 59 мин.

Маршрут

Вт

14:50 – 23:00 ТернопольКраков Отправление в 14:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 01:30 ТернопольКраков Отправление в 15:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

15:30 – 00:30 ТернопольКраков Отправление в 15:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 00:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср

16:15 – 01:40 ТернопольКраков Отправление в 16:15 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 01:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

16:30 – 02:10 ТернопольКраков Отправление в 16:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:50 – 03:30 ТернопольКраков Отправление в 16:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

17:50 – 02:40 ТернопольКраков Отправление в 17:50 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 02:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

18:00 – 04:30 ТернопольКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 04:30 к: Dworzec Główny PKP

10 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

19:00 – 03:20 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 05:00 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 05:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

19:00 – 06:00 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

19:00 – 03:20 ТернопольКраков Отправление в 19:00 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 03:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 07:00 ТернопольКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 13:30 ТернопольКраков Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 13:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:30 – 06:20 ТернопольКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

22:30 – 06:30 ТернопольКраков Отправление в 22:30 от: Автовокзал, ул.Живова 7 Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб

Маршрут на карте

Как из Тернополя быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Тернополя и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEРовно - Варшава

перевозчик не учитывает во времени прибытия то что на границе 4-8 часов автобусы стоят в очереди. Квитанции об опоздании не дают, если звонить диспетчеру после прибытия, что бы как в нормальном мире оформить и зафиксировать опоздание - ответ опозданий не было.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Все добре, тільки часами мало місця для ніг, правда я 195 см.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Варшава

Часто користуюся послугами фірми. В основному всім задоволений. Але водії економлять на паливі коли стоїмо на кордоні, через це не працює клімат контроль, в салоні автобусу утворюється сауна, люди чахнуть. Дискомфорт від цього нереальний. Ще водій з помічником не звертають уваги що коїться в салоні,…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEТернополь - Познань

Таким водіям картоплю на базарі продавати! Місце яке я собі резервував зазделегідь, як виявилось зайнятим! Політика автобуса на рахунок посадкових місць (кто успел тот и присел) 90% моїх поїздок автобусами infobus в жахливому стані 80-ті 90-роки. Спочатку по Євросоюзу декілька міліонів відмотали, а тепер можна…

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMEWarszawa - Rivne

My taste is totally negative. I paid for a travel ticket and there was no bus, one bus that should go to kovel, that you told didn't accept my ticket, and I had to buy another ticket from another bus company to make my trip,…

EAST WEST EUROLINESВроцлав - Тернополь

Часто ним користуюсь. Завжди задоволений. Ввічливість і охайність водіїв, чистота і справність автобусу завжди радують.

Zbarazke ATP-16140Krakow - Lviv

No toilet In the bus. Luckily the driver stopped few times. Arrived one hour past schedule.

EAST WEST EUROLINESЛьвов - Прага

Все было отлично, хорошие перевозчики, которые помогали при любом случае. Автобус немного стар, но найдётся всё если спросить: холодильник, розетки, вай-фай, кофе. Если вам нужно, можно также попросить у водителей телефон, чтобы позвонить кому-то в другой стране. Долго стояли на кордоне с Польшой, думала опоздаем…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация