По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:10 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:40 – 06:40 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

P-TRANS/ФОП АмброзякЛьвов - Гданьск

Поездка отвратительна! Кроме адекватных водителей больше хорошего вспомнить нечего! В пути сломались, попали в ДТП. Приехали в Гданьск вместо 13,00 в 18,45! Спасибо что все живы-здоровы!!! Больше этим перевозчиком не поедем!

МодультрансОполе - Львов

добре організовані водії: у дорозі були 11 год, був інтернет, ціна найдешевша. Другий раз поїду знову зними

P-TRANS/FOP AmbroziakLviv - Czestochowa

Zniszczone siedzenia, nie działająca toaleta, ukraiński kabaret w tv na cały regulator przez 10 z 14 godzin podróży.

ModultransWroclaw - Lviv

Quick and efficient. Not wasting time during the breaks.

МодультрансКраков - Долина

В основному нормально, якщо не враховувати двох-годинне запізнення(запізнився у Краків із Вроцлава на 2год (???)). Один пасажир запізнився на поїзд зі Львова. І та ж проблема: розсілися по одному + сумка, а ти просишся як до них додому. Водії участі у розсадці пасажирів не беруть.

МодультрансДолина - Вроцлав

В інформації показувало, що є вай фай та телевізор, хоча ні того, ні того не було А загалом все в порядку

Vital euro transBrno - Drohobych

Vše v pořádku jen jedna věc.Nikde není uvedeno z kterého nástupiště linka jede a nikdo v Brně na informacích neví ani přesný čas odjezdu.Autobus jel v 15.30 a na info nám řekli že jede v 19.00 tot vsjo.

Vital euro transЛьвов - Брно

Туалет не работал... как ни странно....приходилось терпеть.... климатизация отсутствовала, похоже, тоже.... в салоне было ужасно душно.... приехали вовремя..... езда спокойная

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация