По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 21:30 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:00 – 21:30 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:10 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 03:25 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 05:30 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

21:35 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОППрага - Львов

Вежливый водитель, автобус прибыл вовремя, сразу же, едва автобус тронулся, дали пароль от вайфая. На каждой остановке водитель объявлял, сколько будем стоять на платформе, во Львов прибыли даже на час или полтора раньше. Поездка прошла хорошо, без эксцессов, рекомендую данного перевозчика. :)

Vital euro transЛьвов - Прага

Автобус опоздал примерно на пол часа, может, больше. Информации о том, где он станет, нигде не было, носились по платформам и высматривали его, как оглашенные. И, если бы не это, то уехал бы автобус без нас, так как стоял очень недолго. Долго стояли на границе,…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Ехал из Гдыни в Киев, все устроило, ехать можно.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация