По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Пт

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:10 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:15 – 06:30 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 15 мин.

Сб

19:40 – 05:10 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:40 – 06:40 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПЛьвов - Прага

На границе стояли 10 часов, в результате поездка со Львова в Прагу длилась 25 часов. Водители даже не пытались нагнать потеряное время. Wi-fi не было.

Яцив ФОПКраков - Львов

Водію абсолютно байдуже на пасажирів - отримати відповідь на питання неможливо. Відправились з Кракова майже на 10 хв раніше зазначеного в квитку часу, пізніше чув суперечку водія по телефону щодо того, що залишились пасажири з квитками. Я радий, що сам хоч встиг. Кондиціонерів чи вентиляції…

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oКраков - Калуш

Водители приятные, но увы на этом все... Автобус опоздал больше, чем на пол часа, в автобусе почти все было поломано, ехать было крайне не удобно. Ехали маршрутом Краков- Ивано-Франковск и во Львове нам сказали пересаживаться в другой автобус... плюс очередной час. В Стрыю автобус вообще…

Яцив ФОПЛьвов - Вроцлав

Найбільще не сподобалось ,те що немає нормального призначення місць. Купили білети з вибраними місцями, за кілька днів до поїздки, спеціально щоб разом сидіти. А в автобусі на цих місцях вже сиділи люди, які купили квитки в касі. Тільки потім водій знайшов нам два місця, бо…

Prykarpatskyy Express/AgatИвано-Франковск - Краков

Ехала с Польши в Украину и обратно. Поездка была хорошая.. водители приятные!! Правда в Польше автобус опоздала 2,5 часа.. но это не вина перевозчика.. была какая-то авария.. а так все было хорошо!! Спасибо!!скоро опять еду темже маршрутом , посмотрим!!

МодультрансКатовице - Львов

Согласен, что просто УЖАС! Водителям было вообще все равно на то, что они едут с опозданием! Во Львов приехал с опозданием в 3 часа. Хотя границу прошли очень быстро.

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oЧерновцы - Варшава

На таможні простояли 8 годин а так нормально доїхав.

Prykarpatskyy Express/Janosik SP.zo.oЧерновцы - Еленя-Гура

Долгое прохождение границы. Не работающий туалет в автобусе. Длинные остановки на заправках.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация