По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:00 – 21:30 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 30 мин.

Вт, Пт

10:00 – 21:30 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

16:30 – 03:25 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Сб

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 25 мин.

Каждый день

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 05:30 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

21:35 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:35 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

15 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация