По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Пн, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Чт, Пт, Сб

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Чт, Сб

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 35 мин.

Чт, Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 40 мин.

Каждый день

15:10 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков

10 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 20 мин.

Каждый день

19:40 – 06:40 Ивано-ФранковскКраков

11 ч. 0 мин.

Каждый день

20:15 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:15 – 13:30 Ивано-ФранковскКраков

17 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков

8 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков

9 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Яцив ФОПКраков - Ивано-Франковск

Шофера ввічливі поїздкою задоволена.

Noretusi geresniu keliu Ukrainoje o vezejas OK pagarba!

ModultransЛьвов - Гданьск

Все понравилось

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Днепродзержинск

Очень бодьшая благодарнось √ 607 рейсу, 12.12.2017 /13 12 17 ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ. ВЫ СУПЕР.

Yatsiv FOPKalush - Praha

Доїхали швидко і в час. Одне що не було wifi

МодультрансКраков - Калуш

Хорошая организация, прибытие вовремя, тепло и комфортно в автобусе.

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

На задних местах довольно шумно.

ModultransЛьвов - Торунь

Добра поездка, все устраивает!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация