По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Краков

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:00 – 21:50 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 09:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 21:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Сб, Вс

10:00 – 19:50 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 10:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 19:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Пт

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 10:50 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

10:50 – 19:30 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 10:50 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 19:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

12:25 – 23:00 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 12:25 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 23:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт

13:00 – 23:50 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 13:00 от: Ул. Пасечная, Автовокзал Прибытие в 23:50 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 00:20 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 14:30 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 00:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

15:10 – 01:10 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 15:10 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 01:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:05 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 17:05 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 04:05 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 17:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:05 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Ср, Сб

17:40 – 03:55 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 17:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 03:55 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Сб

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

18:00 – 04:20 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 18:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:20 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

10 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

18:40 – 04:00 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 18:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

19:15 – 06:30 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 19:15 от: Ул. Пасечная, Автовокзал Прибытие в 06:30 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 15 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

19:40 – 06:40 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 06:40 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

11 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

19:40 – 05:10 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 19:40 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 05:10 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:20 – 04:35 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 20:20 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 04:35 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

8 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 22:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 07:00 Ивано-ФранковскКраков Отправление в 22:00 от: Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14 Прибытие в 07:00 к: Dw. MDA ul. Bosacka 18

9 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Краков в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Люди порозсідалися як завжди по-одному і всім байдуже ,що ви з жінкою або дитиною.... водіям теж байдуже.....

Яцив ФОПКраков - Калуш

Vodili molodci,svoju rabotu znajut,a vot poljskie pogranci mu...ki

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Вчасно приїхали в Краків, швидко пройшли кордон, водії позитивні.

МодультрансЛьвов - Ополе

В принципе автобус хороший, чистый. Но водители туалет не открывают. На таможне началось самое интересное: кто-то подкинул не на свои места сигареты, таможенники нашли и водитель просто вышел из себя, кричал на пассажиров и просто заставлял любого человека признаться в перевозе сигарет. Такой же вопрос…

МодультрансКраков - Черновцы

В этот раз поездка нормальная. Но вот незадача: забыла в автобусе пояс от пальто, из офиса "Модультранса" дали телефоны водителя, которые не отвечают. Пояс тю тю

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oКраков - Калуш

В билете указано место, при посадке водитель усаживает по своему желанию. Необходимо поднимать сервис!

Yatsiv FOPWroclaw - Ivano-Frankivsk

Повне незадоволення!!! Запізнення 5 годин! В автобусі грязно і неприємний запах!

МодультрансКраков - Ивано-Франковск

Ужасное обслужывание, водитель -хам, никакого уважения к пассажырам. Водители заставили целый автобус чемоданов, в багажнике совсем не было места, некоторые пассажыры бухали в автобусе на что водители совсем не обращали внимание! Также один водитель курил в автобусе во время движения!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация