Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Львов

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
10:45 – 15:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 15:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 15:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 15:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 15:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

11:40 – 14:30 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Вс

11:40 – 14:30 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Пн, Пт, Вс

12:30 – 17:00 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 30 мин.

Ср

14:00 – 16:25 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 25 мин.

Каждый день

14:30 – 18:15 Ивано-ФранковскЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 18:45 Ивано-ФранковскЛьвов

4 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 Ивано-ФранковскЛьвов

3 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 19:20 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 10 мин.

Чт, Пт

17:20 – 20:40 Ивано-ФранковскЛьвов

3 ч. 20 мин.

Каждый день

17:20 – 20:10 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:10 – 22:30 Ивано-ФранковскЛьвов

3 ч. 20 мин.

Каждый день

19:20 – 22:00 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:45 – 00:30 Ивано-ФранковскЛьвов

3 ч. 45 мин.

Каждый день

20:50 – 22:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 22:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 22:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 22:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

20:50 – 22:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 00:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 00:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 00:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 00:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

22:50 – 00:50 Ивано-ФранковскЛьвов

2 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Львова в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Павлюкс-ТрансЛьвов - Прага

Отлично прокатились! Удобные сиденья, кондиционер, возле каждой пары сидений зарядки, что очень порадовало, водители ответственные и внимательные! 5 из 5!

Павлюкс-ТрансИвано-Франковск - Киев

Всё хорошо

Павлюкс-ТрансКиев - Мукачево

Всё хорошо!!!

Павлюкс-ТрансКиев - Прага

Отлично.Комфортно.

Павлюкс-ТрансЛьвов - Зелёна-Гура

В принципе доехали нормально, на границе простяли часа четыре, потом на заправке за Пшемышлем была пересадка.Розетки возле каждого кресла работали, вай фай был, в туалеты останавливался, водителя постоянно людей пересчитывали.

Павлюкс-ТрансЛьвов - Гданьск

сервис неплохой. разетки у каждой пары мест. но должны были ехать13 часов. в итоге доехали за 23часа. на границе была задержка. может часа 3-4 .совсем не равная времени опоздания.

ОдриТорунь - Львов

Поездкой доволен.Особое спасибо водителям, которые откликнулись на просьбу, благодарю которой маленький ребенок получил подарок на новый год.Что самое главное,быстро доставили.Удачи и успехов в их не лёгкой работе.

Павлюкс-ТрансКиев - Зелёна-Гура

До Львова ехали на крафтере фольцваген, потом пересели на автобус. Фольцваген удобный, быстро ехал. Автобус старый,удобный.Переноска на 5 вилок для зарядки телефона. Больше нечего описывать.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация