• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1

Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

02:02 – 06:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

3 ч. 58 мин.

Пн

04:35 – 10:45 ЛьвовЧерновцы ЛьвовТернопольЧортковЧерновцы

6 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 12:00 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

7 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

07:20 – 13:45 ЛьвовКаменец-Подольский ЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

6 ч. 25 мин.

Ср, Вс

08:00 – 15:30 ЛьвовРахов ЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

7 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

08:30 – 10:30 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 12:35 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 12:35 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

3 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:30 – 16:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

6 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 15:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовРогатинИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Ср, Чт

14:30 – 12:00 ЛьвовЛиберец ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

21 ч. 30 мин.

Ср

14:30 – 13:30 ЛьвовЛиберец ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

23 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага ЛьвовКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

21:20 – 07:30 ЛьвовВроцлав ЛьвовКраковКатовицеВроцлав

10 ч. 10 мин.

Вт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д вокзал, парковка, пл.Дворцова 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация