• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1

Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 06:00 ЛьвовЧерновцы ЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Каждый день

00:50 – 09:00 ЛьвовКиев ЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

8 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 16:00 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 12:00 ЛьвовУмань ЛьвовУмань

11 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 11:00 ЛьвовЧернигов ЛьвовЧернигов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 12:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

11 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 15:00 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

14 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 15:00 ЛьвовКропивницкий ЛьвовСмелаКропивницкий

14 ч. 0 мин.

Каждый день

01:50 – 07:00 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

5 ч. 10 мин.

Каждый день

02:02 – 06:00 ЛьвовКоломыя ЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

3 ч. 58 мин.

Пн

03:30 – 19:00 ЛьвовДнепр ЛьвовДнепр

15 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 15:00 ЛьвовУмань ЛьвовУмань

11 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 14:00 ЛьвовЧернигов ЛьвовЧернигов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 19:00 ЛьвовХарьков ЛьвовПолтаваХарьков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 15:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

11 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 17:00 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 17:00 ЛьвовКропивницкий ЛьвовСмелаКропивницкий

13 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 08:40 ЛьвовУжгород ЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

4 ч. 40 мин.

Каждый день

05:00 – 11:00 ЛьвовТячев ЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячев

6 ч. 0 мин.

Каждый день

06:45 – 14:45 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

06:45 – 23:30 ЛьвовДнепр ЛьвовДнепр

16 ч. 45 мин.

Каждый день

06:45 – 22:00 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 18:00 ЛьвовУмань ЛьвовУмань

11 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 17:00 ЛьвовЧернигов ЛьвовЧернигов

10 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 18:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

11 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 20:15 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 10:00 ЛьвовИвано-Франковск ЛьвовИвано-Франковск

3 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 12:00 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

5 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 16:00 ЛьвовКиев ЛьвовКиев

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 00:30 ЛьвовДнепр ЛьвовДнепр

16 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 23:30 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 20:00 ЛьвовУмань ЛьвовУмань

11 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 19:00 ЛьвовЧернигов ЛьвовЧернигов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 22:00 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 18:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава ЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

9 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Сб

10:30 – 22:00 ЛьвовУмань ЛьвовУмань

11 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 02:30 ЛьвовХарьков ЛьвовПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 23:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

12 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 23:59 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 29 мин.

Каждый день

10:30 – 23:59 ЛьвовКропивницкий ЛьвовСмелаКропивницкий

13 ч. 29 мин.

Каждый день

11:20 – 01:30 ЛьвовПознань ЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:20 – 01:30 ЛьвовПознань ЛьвовЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 20:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 04:00 ЛьвовДнепр ЛьвовДнепр

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 04:00 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 01:30 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 20:00 ЛьвовЧоп ЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЧопЧоп

5 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 ЛьвовХарьков ЛьвовПолтаваХарьков

16 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 04:30 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 08:40 ЛьвовПрага ЛьвовБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

16 ч. 10 мин.

Пн

16:55 – 22:00 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

5 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 01:00 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 10:40 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

16 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 10:40 ЛьвовХерсон ЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

16 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 00:30 ЛьвовЖитомир ЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомир

6 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 02:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 10:00 ЛьвовХарьков ЛьвовПолтаваХарьков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

20:50 – 05:00 ЛьвовКиев ЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

8 ч. 10 мин.

Каждый день

20:55 – 02:00 ЛьвовБуковель (Поляныця) ЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеТатаровБуковель (Поляныця)

5 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 11:00 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 10:30 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 30 мин.

Каждый день

22:15 – 06:30 ЛьвовКиев ЛьвовРовноЖитомирКиев

8 ч. 15 мин.

Каждый день

22:15 – 10:00 ЛьвовЧернигов ЛьвовЧернигов

11 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 14:00 ЛьвовХарьков ЛьвовПолтаваХарьков

15 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 10:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

11 ч. 45 мин.

Каждый день

22:15 – 11:30 ЛьвовСумы ЛьвовСумы

13 ч. 15 мин.

Каждый день

22:50 – 07:00 ЛьвовКиев ЛьвовОлескоБродыРадивиловДубноРовноБабин (Ровенская обл.)ГощаКорецНовоград-ВолынскийЖитомирКоростышевКалиновка (Бучанский р-н)КиевКиев

8 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 05:25 ЛьвовЖитомир ЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомир

5 ч. 55 мин.

Каждый день

23:30 – 14:00 ЛьвовПолтава ЛьвовПолтава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 11:00 ЛьвовЧеркассы ЛьвовЧеркассы

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1 в городе Львов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Львов

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация