• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Станционная 2

Автовокзал, ул. Станционная 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 15:30 УжгородКиев УжгородЛьвовРовноЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Вт, Сб

03:10 – 10:20 УжгородРахов УжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячевРахов

7 ч. 10 мин.

Вт

04:00 – 15:35 УжгородКиев УжгородЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 35 мин.

Пн, Пт

04:30 – 10:30 УжгородИвано-Франковск УжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

6 ч. 0 мин.

Вс

05:15 – 10:00 УжгородТячев УжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

4 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

07:00 – 09:35 УжгородКошице УжгородВышне НемецкеСобранцеМихаловцеКошице

2 ч. 35 мин.

Каждый день

07:40 – 10:10 УжгородКошице УжгородВышне НемецкеСобранцеМихаловцеСечовцеКошице

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 17:30 УжгородИвано-Франковск УжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

8 ч. 30 мин.

Ср, Чт

09:00 – 00:00 УжгородЯсиня УжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРаховЯсиня

-9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

09:10 – 11:40 УжгородКошице УжгородВышне НемецкеСобранцеМихаловцеСечовцеКошице

2 ч. 30 мин.

Каждый день

09:35 – 15:30 УжгородБудапешт УжгородЧопБудапешт

5 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

09:35 – 12:40 УжгородНьиредьхаза УжгородЧопНьиредьхаза

3 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

10:30 – 00:50 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 20 мин.

Вс

12:00 – 14:10 УжгородКошице УжгородВышне НемецкеСобранцеМихаловцеСечовцеКошице

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:20 – 05:40 УжгородПрага УжгородМихаловцеГуменнеСтропковСвидникГиралтовцеПрешовЛевочаПопрадОломоуцБрноХумполецПрага

15 ч. 20 мин.

Вс

14:20 – 17:40 УжгородСвидник УжгородМихаловцеГуменнеСвидник

3 ч. 20 мин.

Вт, Вс

15:00 – 07:00 УжгородПльзень УжгородМихаловцеКошицеПрешовБанска-БистрицаЗволенНитраБратиславаБрноПрагаПльзень

16 ч. 0 мин.

Вс

18:10 – 13:00 УжгородМадрид УжгородЖиронаБарселонаВаленсияКуэнкаМадрид

42 ч. 50 мин.

Чт

18:30 – 19:40 УжгородМукачево УжгородМукачево

1 ч. 10 мин.

Каждый день

20:00 – 07:45 УжгородПрага УжгородБрноПрага

11 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

20:30 – 12:00 УжгородЛиберец УжгородБудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

15 ч. 30 мин.

Вт, Пт

20:30 – 12:00 УжгородЛиберец УжгородБудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

21:00 – 22:05 УжгородЗагреб УжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

25 ч. 5 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:30 УжгородЛуцк УжгородМукачевоЧинадиевоСваляваПоляна (Закарпатская обл.)Нижние ВоротаСколеСтрыйЛьвовЛьвовЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

11 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 13:00 УжгородЛиберец УжгородБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

15 ч. 0 мин.

Ср

22:00 – 14:00 УжгородЛиберец УжгородБудапештБратиславаБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

16 ч. 0 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Станционная 2 в городе Ужгород содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ужгород

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация