• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Станционная 2

Автовокзал, ул. Станционная 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 23:00 УжгородОдесса УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

21 ч. 50 мин.

Пн, Пт

01:10 – 12:20 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

11 ч. 10 мин.

Вт, Сб

01:30 – 17:50 УжгородБратислава УжгородБудапештВенаБратислава

16 ч. 20 мин.

Вт, Пт

05:15 – 10:00 УжгородТячев УжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

4 ч. 45 мин.

Вт, Сб

05:15 – 10:00 УжгородТячев УжгородМукачевоИршаваИршаваВиноградовХустТячев

4 ч. 45 мин.

Ср, Пт

05:50 – 09:35 УжгородХуст УжгородМукачевоИршаваВиноградовХуст

3 ч. 45 мин.

Пт

07:30 – 20:00 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 20:00 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 20:00 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 20:00 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 20:00 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

12 ч. 30 мин.

Каждый день

09:35 – 15:30 УжгородБудапешт УжгородЧопБудапешт

5 ч. 55 мин.

Ср, Вс

09:35 – 12:40 УжгородНьиредьхаза УжгородЧопНьиредьхаза

3 ч. 5 мин.

Ср, Вс

10:30 – 00:50 УжгородКиев УжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

14 ч. 20 мин.

Вс

13:00 – 11:45 УжгородСлупск УжгородМукачевоСваляваСтрыйЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

22 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 19:10 УжгородЛьвов УжгородМукачевоСваляваСтрыйЛьвов

6 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 18:00 УжгородЛьвов УжгородМукачевоСваляваНижние ВоротаСколеСтрыйЛьвов

5 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 10:00 УжгородМадрид УжгородЖеронаБарселонаТаррагонаКастельон-де-ла-ПланаВаленсияКуэнкаМадрид

41 ч. 0 мин.

Чт

18:40 – 06:20 УжгородПрага УжгородБрноПрага

11 ч. 40 мин.

Ср

19:20 – 13:00 УжгородЛиберец УжгородБудапештБрноПрагаМлада-БолеславЯблонец-над-НисоюЛиберец

17 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 23:00 УжгородХуст УжгородМукачевоИршаваВиноградовХуст

27 ч. 20 мин.

Пн, Сб

20:00 – 07:45 УжгородПрага УжгородБрноПрага

11 ч. 45 мин.

Ср, Вс

20:00 – 07:45 УжгородПрага УжгородБрноПрага

11 ч. 45 мин.

Вт, Сб

20:00 – 09:25 УжгородПрага УжгородБудапештБратиславаБрноПрага

13 ч. 25 мин.

Вт, Сб

20:00 – 20:30 УжгородЧоп УжгородЧоп

0 ч. 30 мин.

Вт, Сб

20:00 – 14:00 УжгородЛиберец УжгородБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

21:30 – 08:30 УжгородЛуцк УжгородМукачевоЧинадиевоСваляваПоляна (Закарпатская обл.)Нижние ВоротаСколеСтрыйЛьвовЛьвовКаменка-БугскаяРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкЛуцк

11 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Станционная 2 в городе Ужгород содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ужгород

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация