• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Гусова 90

Автовокзал, ул.Гусова 90: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
08:00 – 09:30 ПльзеньХасково ПльзеньПрагаБрноВенаСофияПазарджикПловдивХасково

25 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

08:40 – 14:55 ПльзеньЧеркассы ПльзеньРокицаныПрагаМлада-БолеславЛиберецБогатиняЗгожелецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

30 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

09:00 – 10:40 ПльзеньКарловы Вары ПльзеньКарловы Вары

1 ч. 40 мин.

Чт

09:10 – 09:40 ПльзеньНадворная ПльзеньПрагаБрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

09:15 – 11:05 ПльзеньКарловы Вары ПльзеньКарловы Вары

1 ч. 50 мин.

Чт, Сб

10:00 – 10:00 ПльзеньБорислав ПльзеньПрагаГрадец КраловеКатовицеЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

24 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:00 – 10:05 ПльзеньКоломыя ПльзеньПрагаГрадец КраловеЛьвовИвано-ФранковскКоломыя

24 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

13:00 – 11:00 ПльзеньЗолочев ПльзеньПрагаБрноОломоуцКраковЛьвовЛьвовЗолочев

22 ч. 0 мин.

Сб

17:00 – 07:00 ПльзеньХерсон ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

38 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 06:00 ПльзеньХарьков ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

37 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 22:10 ПльзеньХмельницкий ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

29 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 17:25 ПльзеньКовель ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

24 ч. 25 мин.

Каждый день

17:00 – 05:30 ПльзеньКривой Рог ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

36 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 05:00 ПльзеньЧеркассы ПльзеньРокицаныПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

36 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Гусова 90 в городе Пльзень содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Пльзень

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация