По времени
По цене

Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча

Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:20 – 06:00 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 40 мин.

Каждый день

05:30 – 07:30 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

05:30 – 09:40 КоломыяКаменец-Подольский КоломыяСнятынЧерновцыКаменец-Подольский

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 08:00 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаЛьвовЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

08:00 – 08:00 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаЛьвовЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

08:20 – 09:50 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 30 мин.

Каждый день

08:40 – 10:30 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Каждый день

09:00 – 08:30 КоломыяПрага КоломыяЛанчинЯремчеДелятинНадворнаяБогородчаныИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовОломоуцБрноПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт

09:20 – 22:45 КоломыяЧенстохова КоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

13 ч. 25 мин.

Каждый день

09:20 – 22:45 КоломыяЧенстохова КоломыяИвано-ФранковскЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеЧенстохова

13 ч. 25 мин.

Каждый день

09:30 – 15:15 КоломыяПескара КоломыяИвано-ФранковскКалушСтрыйРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

29 ч. 45 мин.

Ср

09:35 – 09:50 КоломыяЩецин КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 15 мин.

Каждый день

09:35 – 07:00 КоломыяГдыня КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 25 мин.

Каждый день

09:35 – 09:50 КоломыяЩецин КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 15 мин.

Каждый день

09:35 – 08:00 КоломыяГдыня КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 25 мин.

Каждый день

09:50 – 11:40 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

09:50 – 11:40 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Ср, Вс

10:00 – 11:30 КоломыяМосква КоломыяИвано-ФранковскМонастырискаБучачТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

25 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 08:00 КоломыяПрага КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

21 ч. 0 мин.

Пт

12:40 – 13:10 КоломыяКосов КоломыяКосов

0 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

12:40 – 13:10 КоломыяКосов КоломыяКосов

0 ч. 30 мин.

Пн

12:45 – 14:30 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 05:30 КоломыяВроцлав КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

13:00 – 10:35 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовКраков аэропортГрадец КраловеПрагаПльзень

21 ч. 35 мин.

Каждый день

13:00 – 05:30 КоломыяВроцлав КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 12:50 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскРогатинОполеНысаГрадец КраловеПрагаПльзень

23 ч. 20 мин.

Каждый день

13:35 – 15:30 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 55 мин.

Вс

13:35 – 19:35 КоломыяТрускавец КоломыяИвано-ФранковскКалушБрошневДолинаМоршинДрогобычТрускавец

6 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 15:40 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 15:40 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 15:40 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 16:00 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Вс

14:00 – 16:00 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Вс

14:00 – 16:00 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

14:20 – 16:00 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

14:35 – 13:15 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

22 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:35 – 13:15 КоломыяПльзень КоломыяНадворнаяИвано-ФранковскКалушБрошневДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

22 ч. 40 мин.

Сб

15:30 – 17:00 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 14:25 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

21 ч. 55 мин.

Пн

16:30 – 16:00 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

23 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

16:30 – 14:25 КоломыяПльзень КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

21 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:40 – 12:20 КоломыяГдыня КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

19 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 12:20 КоломыяГдыня КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

19 ч. 40 мин.

Каждый день

16:40 – 12:20 КоломыяГдыня КоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

19 ч. 40 мин.

Каждый день

17:10 – 12:00 КоломыяЗелёна-Гура КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

18 ч. 50 мин.

Каждый день

17:15 – 19:15 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 18:30 КоломыяКосов КоломыяКосов

0 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 09:00 КоломыяВроцлав КоломыяИвано-ФранковскКалушЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 06:00 КоломыяВаршава КоломыяИвано-ФранковскЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 20:30 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 30 мин.

Сб

20:00 – 17:00 КоломыяЩецин КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

21 ч. 0 мин.

Каждый день

20:35 – 08:00 КоломыяВаршава КоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршава

11 ч. 25 мин.

Каждый день

22:40 – 00:05 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 25 мин.

Каждый день

22:40 – 00:05 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 25 мин.

Каждый день

22:40 – 00:05 КоломыяЧерновцы КоломыяСнятынЧерновцы

1 ч. 25 мин.

Каждый день

23:30 – 01:20 КоломыяЧерновцы КоломыяЧерновцы

1 ч. 50 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча в городе Коломыя содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Коломыя

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация