По времени
По цене

Автовокзал, ул. Вокзальная 7

Автовокзал, ул. Вокзальная 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:45 – 04:30 СтрыйУжгород СтрыйМукачевоУжгород

2 ч. 45 мин.

Каждый день

05:00 – 10:00 СтрыйГороденка СтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

5 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

05:00 – 06:00 СтрыйДрогобыч СтрыйДрогобыч

1 ч. 0 мин.

Пн

05:50 – 11:40 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

05:50 – 11:40 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 50 мин.

Ср, Вс

06:15 – 12:00 СтрыйРахов СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

5 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

06:45 – 08:00 СтрыйТрускавец СтрыйДрогобычТрускавец

1 ч. 15 мин.

Пт

06:45 – 08:00 СтрыйТрускавец СтрыйДрогобычТрускавец

1 ч. 15 мин.

Ср, Сб

06:45 – 09:00 СтрыйСтебник (Львовская обл.) СтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

2 ч. 15 мин.

Вт

06:55 – 09:40 СтрыйНадворная СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

2 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:20 – 12:20 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 0 мин.

Каждый день

07:20 – 09:20 СтрыйИвано-Франковск СтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 08:05 СтрыйТрускавец СтрыйДрогобычТрускавец

0 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 08:40 СтрыйСколе СтрыйСколе

0 ч. 50 мин.

Каждый день

07:55 – 10:00 СтрыйБорислав СтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

2 ч. 5 мин.

Вт, Сб

08:05 – 10:15 СтрыйИвано-Франковск СтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

08:15 – 13:20 СтрыйТячев СтрыйСваляваМукачевоХустТячев

5 ч. 5 мин.

Каждый день

08:15 – 13:20 СтрыйТячев СтрыйСваляваМукачевоХустТячев

5 ч. 5 мин.

Каждый день

08:40 – 20:00 СтрыйВаршава СтрыйЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВаршава

11 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

08:40 – 20:00 СтрыйВаршава СтрыйЛьвовНовояворовскЯворов ЯрославЖешувЖешув аэропортСталёва-ВоляСандомежОпатувОстровец-СвентокшискийРадомВоровВаршава

11 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 11:00 СтрыйИвано-Франковск СтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

09:00 – 16:00 СтрыйРахов СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

7 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

09:35 – 14:00 СтрыйКалуш СтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

4 ч. 25 мин.

Пн, Пт

09:45 – 12:00 СтрыйИвано-Франковск СтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 15 мин.

Каждый день

09:50 – 15:30 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 40 мин.

Сб, Вс

10:00 – 06:30 СтрыйМадрид СтрыйЧопБарселонаСарагосаМадрид

44 ч. 30 мин.

Чт

10:05 – 16:00 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:10 – 15:40 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 30 мин.

Каждый день

10:10 – 15:40 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 12:35 СтрыйИвано-Франковск СтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

2 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

10:30 – 14:30 СтрыйНеаполь СтрыйРимНеаполь

28 ч. 0 мин.

Пт

10:30 – 10:00 СтрыйМилан СтрыйМестреПадуяФеррараМоденаРеджо-ЭмилияПармаМилан

23 ч. 30 мин.

Пт

10:40 – 16:20 СтрыйЧерновцы СтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

5 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

11:00 – 09:20 СтрыйПльзень СтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

22 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 16:00 СтрыйЧерновцы СтрыйИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

4 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 16:00 СтрыйЧерновцы СтрыйИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

4 ч. 0 мин.

Вс

12:00 – 06:30 СтрыйПльзень СтрыйЛьвовКраковОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 30 мин.

Сб

12:15 – 11:05 СтрыйКарловы Вары СтрыйЛьвовЛьвовКраковКатовицеГрадец КраловеПрагаПльзеньКарловы Вары

22 ч. 50 мин.

Чт, Сб

13:00 – 06:30 СтрыйПрага СтрыйЛьвовЖешувКраковБрноПрага

17 ч. 30 мин.

Пн, Сб, Вс

13:00 – 06:30 СтрыйПрага СтрыйЖешувКраковБрноПрага

17 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

14:20 – 07:45 СтрыйПрага СтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковБрноПрага

17 ч. 25 мин.

Сб

14:55 – 08:00 СтрыйПрага СтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

17 ч. 5 мин.

Чт, Пт

15:45 – 11:00 СтрыйЛиберец СтрыйЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

19 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

16:10 – 08:15 СтрыйБыдгощ СтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

16 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 05:30 СтрыйВроцлав СтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков аэропортКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 12:20 СтрыйПрага СтрыйНижние ВоротаСваляваМукачевоУжгородКошицеЗволенНитраБратиславаБрноПрага

19 ч. 20 мин.

Ср, Сб

17:05 – 15:00 СтрыйСвиноуйсьце СтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

21 ч. 55 мин.

Каждый день

17:05 – 13:10 СтрыйЩецин СтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 5 мин.

Каждый день

17:40 – 06:20 СтрыйБрно СтрыйЛьвовЛьвовБрно

12 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:15 – 05:05 СтрыйКиев СтрыйЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 14:05 СтрыйПрага СтрыйЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

18 ч. 35 мин.

Каждый день

20:10 – 08:00 СтрыйВаршава СтрыйЛьвовЛюблинВаршава

11 ч. 50 мин.

Ср

20:15 – 14:30 СтрыйГданьск СтрыйЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьск

18 ч. 15 мин.

Пн, Чт

20:20 – 11:05 СтрыйПознань СтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:20 – 11:05 СтрыйПознань СтрыйЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

14 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

20:25 – 06:50 СтрыйВаршава СтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 25 мин.

Каждый день

20:25 – 06:50 СтрыйВаршава СтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

10 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 14:25 СтрыйПльзень СтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

17 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

20:35 – 14:25 СтрыйПльзень СтрыйЛьвовЖешувКраковОломоуцБрноПрагаПльзень

17 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт

20:40 – 12:20 СтрыйГдыня СтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

20:40 – 12:20 СтрыйГдыня СтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

15 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 СтрыйКиев СтрыйЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 11:00 СтрыйГданьск СтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваОструдаЭльблонгГданьск

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:00 – 00:05 СтрыйТрускавец СтрыйДрогобычТрускавец

1 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Сб

23:00 – 23:59 СтрыйТрускавец СтрыйДрогобычТрускавец

0 ч. 59 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Вокзальная 7 в городе Стрый содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Стрый

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация