• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пл. Конституции 1

Автовокзал, пл. Конституции 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:30 – 11:30 ГдыняКиев ГдыняГданьскБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

28 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 16:45 ГдыняОдесса ГдыняГданьскБыдгощТоруньЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

33 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 09:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 30 мин.

Каждый день

07:30 – 09:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 30 мин.

Каждый день

08:50 – 16:30 ГдыняПолтава ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкГруецЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

31 ч. 40 мин.

Каждый день

08:50 – 15:10 ГдыняКаменец-Подольский ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваГруецЛюблинЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

30 ч. 20 мин.

Каждый день

09:20 – 15:35 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 23:00 ГдыняХерсон ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

37 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 14:00 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскБыдгощРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

28 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 14:00 ГдыняУмань ГдыняГданьскБыдгощЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

28 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

09:30 – 13:30 ГдыняКолобжег ГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

10:00 – 18:30 ГдыняКропивницкий ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

32 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 18:30 ГдыняКропивницкий ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

32 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 20:25 ГдыняХерсон ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 25 мин.

Каждый день

12:25 – 14:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

12:55 – 14:30 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

13:20 – 01:40 ГдыняХерсон ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

36 ч. 20 мин.

Каждый день

13:20 – 14:00 ГдыняКиев ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

24 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 17:30 ГдыняКаменец-Подольский ГдыняГданьскБыдгощТоруньПлоцкВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

27 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 14:10 ГдыняКаменец-Подольский ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

24 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 14:10 ГдыняКаменец-Подольский ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

24 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 15:50 ГдыняСлупск ГдыняВейхеровоСлупск

1 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 15:50 ГдыняСлупск ГдыняВейхеровоСлупск

1 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 13:50 ГдыняВерховина (Ивано-Франковская обл.) ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

23 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 13:50 ГдыняВерховина (Ивано-Франковская обл.) ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

23 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 16:20 ГдыняСлупск ГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:25 – 16:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

14:25 – 16:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 16:00 ГдыняВинница ГдыняГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирВинница

23 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 14:25 ГдыняЗапорожье ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

39 ч. 25 мин.

Вт, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пл. Конституции 1 в городе Гдыня содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гдыня

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация