• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пл. Конституции

Автовокзал, пл. Конституции: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:10 – 05:00 ГдыняВейхерово ГдыняВейхерово

0 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт

04:30 – 05:00 ГдыняМариуполь ГдыняГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:30 – 05:00 ГдыняМариуполь ГдыняГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:10 – 10:15 ГдыняКолобжег ГдыняСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 5 мин.

Каждый день

06:10 – 10:15 ГдыняКолобжег ГдыняСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 5 мин.

Каждый день

06:10 – 10:15 ГдыняКолобжег ГдыняСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 5 мин.

Каждый день

07:30 – 11:30 ГдыняКиев ГдыняГданьскБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

28 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 16:45 ГдыняОдесса ГдыняГданьскБыдгощТоруньЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

33 ч. 15 мин.

Каждый день

08:25 – 10:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

09:20 – 15:35 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 15:35 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 21:00 ГдыняХерсон ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

35 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 14:00 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскБыдгощЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

28 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 14:00 ГдыняУмань ГдыняГданьскБыдгощЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

28 ч. 40 мин.

Каждый день

09:30 – 13:30 ГдыняКолобжег ГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:30 – 22:35 ГдыняХерсон ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

37 ч. 5 мин.

Пн, Сб

10:00 – 18:30 ГдыняКропивницкий ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

32 ч. 30 мин.

Каждый день

10:00 – 18:30 ГдыняКропивницкий ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

32 ч. 30 мин.

Каждый день

10:25 – 12:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

10:25 – 12:00 ГдыняСлупск ГдыняСлупск

1 ч. 35 мин.

Каждый день

11:50 – 15:00 ГдыняКошалин ГдыняСлупскКошалин

3 ч. 10 мин.

Сб, Вс

11:50 – 15:00 ГдыняКошалин ГдыняСлупскКошалин

3 ч. 10 мин.

Сб, Вс

12:15 – 14:00 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 45 мин.

Пн, Вт

12:15 – 22:00 ГдыняХерсон ГдыняГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 45 мин.

Пн, Вт

13:20 – 13:00 ГдыняВинница ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 15:40 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 15:50 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 15:50 ГдыняЧерновцы ГдыняГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 50 мин.

Каждый день

17:10 – 10:40 ГдыняМариуполь ГдыняГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

41 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 09:30 ГдыняСеверодонецк ГдыняГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

40 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 10:00 ГдыняМариуполь ГдыняГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

40 ч. 50 мин.

Каждый день

18:40 – 07:00 ГдыняХерсон ГдыняГданьскЭльблонгОструдаОльштынОльштынекМлаваПлоньскВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 20 мин.

Каждый день

18:40 – 07:00 ГдыняХерсон ГдыняГданьскЭльблонгОструдаОльштынОльштынекМлаваПлоньскВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

21:10 – 05:20 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

32 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

21:50 – 07:50 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

34 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

34 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 08:10 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

34 ч. 20 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощВлоцлавекЛодзьЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

34 ч. 0 мин.

Каждый день

21:50 – 07:50 ГдыняХарьков ГдыняГданьскБыдгощВлоцлавекЛодзьЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

34 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 14:25 ГдыняЗапорожье ГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

39 ч. 25 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пл. Конституции в городе Гдыня содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гдыня

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация