По времени
По цене

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23

Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 14:00 ХмельницкийНеаполь ХмельницкийТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

37 ч. 0 мин.

Ср

01:45 – 13:20 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 35 мин.

Каждый день

01:45 – 13:25 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:50 – 20:00 ХмельницкийПрага ХмельницкийТернопольЖешувТарнувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

18 ч. 10 мин.

Каждый день

03:40 – 19:00 ХмельницкийДнепр ХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

15 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

04:30 – 10:45 ХмельницкийКиев ХмельницкийВинницаЖитомирКиев

6 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт

04:35 – 21:50 ХмельницкийМариуполь ХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияКривой РогДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

17 ч. 15 мин.

Каждый день

05:05 – 07:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

05:05 – 07:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

05:05 – 07:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

05:10 – 07:00 ХмельницкийКаменец-Подольский ХмельницкийЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ДунаевцыКаменец-Подольский

1 ч. 50 мин.

Каждый день

06:00 – 10:40 ХмельницкийРовно ХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовно

4 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 18:40 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 18:40 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

12 ч. 40 мин.

Каждый день

06:25 – 10:10 ХмельницкийЯмполь (Хмельницкая обл.) ХмельницкийБокиевкаВойтовцы (Хмельницкая обл.)Писаревка (Волочиський р-н)Гайдайки (Хмельницкая обл.)КупельБогдановка (Хмельницкая обл.)БазалияКараинаПодлески, Хмельницкая облТеофиполь (Хмельницкая обл.)КоровьеТуровка (Теофипольский р-н)Даниловка (Хмельницкая обл.)Денисовка (Хмельницкая обл.)Семёнов (Белогорский р-н)Белогорье (Хмельницкая обл.)МокроволяЖемелинцыСушевцыВодички (Белогорский р-н)ТихомельЯмполь (Хмельницкая обл.)

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

06:45 – 20:35 ХмельницкийХерсон ХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

06:45 – 20:35 ХмельницкийХерсон ХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

13 ч. 50 мин.

Каждый день

06:50 – 09:20 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 20:15 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 15 мин.

Вс

07:00 – 20:25 ХмельницкийХерсон ХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

13 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 08:00 ХмельницкийЩецин ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

25 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 13:00 ХмельницкийЛьвов ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

07:05 – 09:25 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 20 мин.

Каждый день

07:30 – 21:00 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

13 ч. 30 мин.

Ср

07:50 – 16:45 ХмельницкийОдесса ХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

8 ч. 55 мин.

Каждый день

08:10 – 13:40 ХмельницкийПочаев ХмельницкийСтароконстантиновВеликий ЧернятинАнтониныАнтониныВолица-ПолеваяКоровьеТеофиполь (Хмельницкая обл.)Денисовка (Хмельницкая обл.)Белогорье (Хмельницкая обл.)Ямполь (Хмельницкая обл.)Катериновка (Тернопольская обл.)‎КременецПочаев

5 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

08:10 – 19:00 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьНиколаевХерсон

10 ч. 50 мин.

Каждый день

08:10 – 19:00 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

10 ч. 50 мин.

Каждый день

08:30 – 14:30 ХмельницкийКельн аэропорт ХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

30 ч. 0 мин.

Вт, Пт

08:30 – 11:00 ХмельницкийОснабрюк ХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

26 ч. 30 мин.

Вт, Пт

08:55 – 07:30 ХмельницкийКлайпеда ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

22 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 12:00 ХмельницкийХмельник ХмельницкийВинницаХмельник

3 ч. 0 мин.

Пт

09:00 – 11:00 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Пн, Вс

09:00 – 17:00 ХмельницкийХайльбронн ХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-Майне аэропортМаннгеймХайльбронн

32 ч. 0 мин.

Пн, Пт

09:00 – 17:30 ХмельницкийКарлсруэ ХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

32 ч. 30 мин.

Пн, Пт

09:00 – 17:00 ХмельницкийКельн аэропорт ХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверШверинГамбургБременОснабрюкБилефельдМюнстерДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

32 ч. 0 мин.

Пн, Пт

09:00 – 07:30 ХмельницкийГданьск ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомирОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

22 ч. 30 мин.

Каждый день

09:00 – 23:55 ХмельницкийВроцлав ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

14 ч. 55 мин.

Пн, Пт

09:00 – 07:30 ХмельницкийЩецин ХмельницкийТернопольКропивницкийЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураКросно-ОджаньскеСвецкоГожув-ВелькопольскийЩецин

22 ч. 30 мин.

Вт

09:10 – 11:35 ХмельницкийВинница ХмельницкийЛетичевДьяковцы (Литинский р-н)ЛитинВинница

2 ч. 25 мин.

Каждый день

09:25 – 11:20 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

1 ч. 55 мин.

Вт, Пт

09:30 – 08:50 ХмельницкийЩецин ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 20 мин.

Сб

09:30 – 08:50 ХмельницкийЩецин ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

23 ч. 20 мин.

Сб

09:35 – 21:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

09:40 – 11:40 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Пн, Чт

10:30 – 23:55 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

13 ч. 25 мин.

Вт, Сб

10:30 – 00:10 ХмельницкийМелитополь ХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

13 ч. 40 мин.

Пт

10:30 – 07:30 ХмельницкийБыдгощ ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньБыдгощ

21 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 10:00 ХмельницкийБыдгощ ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

23 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

10:40 – 17:30 ХмельницкийКиев ХмельницкийВинницаЖитомирКиев

6 ч. 50 мин.

Ср, Сб

10:40 – 13:20 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 17:00 ХмельницкийКиев ХмельницкийВинницаЖитомирКиев

6 ч. 20 мин.

Ср, Сб

10:50 – 13:20 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:50 – 13:20 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинницаВинница

2 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

10:50 – 10:00 ХмельницкийБыдгощ ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГнезноБыдгощ

23 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

11:00 – 08:30 ХмельницкийПрага ХмельницкийТернопольЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеБельско-БялаОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

21 ч. 30 мин.

Вт

11:15 – 14:35 ХмельницкийГородок, Хмельницкая обл ХмельницкийСкаржинцы, Хмельницкая облАнтоновцы (Хмельницкая обл.)Правдовка (Хмельницкая обл.)Ярмолинцы (Хмельницкая обл.)Пильный Алексинец, Хмельницкая облЖищинцыГородок, Хмельницкая облПапирня (Хмельницкая обл.)Старая ПесочнаяКупинВеликая ЛевадаСтарая ПесочнаяНовая Песочная, Хмельницкая облСтарая ПесочнаяПапирня (Хмельницкая обл.)Городок, Хмельницкая обл

3 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 13:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 13:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 06:45 ХмельницкийПрага ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

19 ч. 5 мин.

Пт, Сб

11:50 – 12:00 ХмельницкийГдыня ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

24 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 07:20 ХмельницкийСвебодзин ХмельницкийТернопольЛьвовКатовицеОполеЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 08:20 ХмельницкийЩецин ХмельницкийТернопольЛьвовКраковВроцлавПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 30 мин.

Каждый день

11:50 – 23:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 13:30 ХмельницкийСлупск ХмельницкийТернопольЛьвовЗамосцьЛюблинПясечноВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

25 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 15:25 ХмельницкийКолобжег ХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКельцеЛодзьКонинИновроцлавБыдгощСемпульно-КраеньскеХойницеЩецинекКошалинКолобжег

27 ч. 35 мин.

Каждый день

11:50 – 23:15 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 25 мин.

Вт

11:50 – 23:15 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 25 мин.

Вт

11:55 – 20:30 ХмельницкийОдесса ХмельницкийВинницаУманьОдесса

8 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 21:36 ХмельницкийХуст ХмельницкийТернопольРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскКалушДолинаВышков (Ивано-Франковская обл.)МежгорьеНижний БыстрыйХуст

9 ч. 36 мин.

Каждый день

12:00 – 13:10 ХмельницкийЩецин ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньЩецин

25 ч. 10 мин.

Каждый день

12:25 – 15:46 ХмельницкийГородок, Хмельницкая обл ХмельницкийСкаржинцы, Хмельницкая облАнтоновцы (Хмельницкая обл.)Правдовка (Хмельницкая обл.)Ярмолинцы (Хмельницкая обл.)Пильный Алексинец, Хмельницкая облЖищинцыГородок, Хмельницкая облЛесоводыВеликая ЯромиркаЗавадинцы (Хмельницкая обл.)СырватинцыСкипчеВеликий КарабчиевВеликая ЛевадаКупинСтарая ПесочнаяПапирня (Хмельницкая обл.)Городок, Хмельницкая обл

3 ч. 21 мин.

Каждый день

12:30 – 08:00 ХмельницкийЛодзь ХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноЛуцкКовельХелмЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваБлонеБрамкиСохачевЛовичГловноЛодзь

19 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 14:30 ХмельницкийВинница ХмельницкийВинница

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 01:15 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 25 мин.

Вт, Сб

12:50 – 01:15 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 25 мин.

Вт, Сб

13:00 – 23:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 23:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 23:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 07:00 ХмельницкийБарселона ХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеГливицеОполеВроцлавКлодзкоКудова-ЗдруйПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

66 ч. 0 мин.

Чт, Вс

13:00 – 17:00 ХмельницкийУмань ХмельницкийВинницаУмань

4 ч. 0 мин.

Вт, Сб

13:30 – 09:00 ХмельницкийПознань ХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

14:40 – 11:00 ХмельницкийЕленя-Гура ХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

20 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:50 – 06:00 ХмельницкийВаршава ХмельницкийСтароконстантиновШепетовкаСлавутаНетешинРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

15 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 05:50 ХмельницкийВаршава ХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрогШумскЗдолбуновРовноДубноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

14 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:00 – 10:40 ХмельницкийПрага ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

19 ч. 40 мин.

Пт

15:10 – 11:00 ХмельницкийЗелёна-Гура ХмельницкийРовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

19 ч. 50 мин.

Вт, Сб

15:10 – 11:50 ХмельницкийЩецин ХмельницкийНетешинРовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 40 мин.

Ср, Вс

16:00 – 16:10 ХмельницкийПрага ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

24 ч. 10 мин.

Пн

16:30 – 17:00 ХмельницкийЩецин ХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаХойнувШпротаваЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 30 мин.

Каждый день

16:45 – 05:35 ХмельницкийВаршава ХмельницкийНетешинРовноЛюблинВаршава

12 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 06:45 ХмельницкийВаршава ХмельницкийТернопольЛюблинВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

16:50 – 13:00 ХмельницкийПознань ХмельницкийТернопольЛьвовТарнувКраковКатовицеЧенстоховаЛодзьПознань

20 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:20 – 20:27 ХмельницкийГусятин (Тернопольськая обл.) ХмельницкийВойтовцы (Хмельницкая обл.)СатановЗакупное (Чемеровецкий р-н)Гусятин (Тернопольськая обл.)

3 ч. 7 мин.

Каждый день

17:40 – 12:00 ХмельницкийВроцлав ХмельницкийТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

18 ч. 20 мин.

Каждый день

17:40 – 17:25 ХмельницкийЗелёна-Гура ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава аэропорт ChopinaВаршаваЛодзьКонинПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

23 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 22:35 ХмельницкийЩецин ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

27 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

19:05 – 17:05 ХмельницкийГдыня ХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 0 мин.

Каждый день

19:30 – 02:10 ХмельницкийНововолынск ХмельницкийТернопольЛьвовНововолынск

6 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеОполеВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

19:30 – 11:10 ХмельницкийВроцлав ХмельницкийВолочискПодволочискТернопольКраковКатовицеОполеВроцлав

15 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Вс

22:00 – 09:30 ХмельницкийХерсон ХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Вс

22:25 – 10:50 ХмельницкийВаршава ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

22:25 – 10:50 ХмельницкийВаршава ХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

22:40 – 06:40 ХмельницкийКиев ХмельницкийЛетичевВинницаКалиновка (Винницкая обл.)БердичевКазатинСквираБелая ЦерковьКиев

8 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

23:30 – 18:15 ХмельницкийПознань ХмельницкийТернопольЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

18 ч. 45 мин.

Ср, Вс

23:30 – 02:00 ХмельницкийЗбараж ХмельницкийЗбараж

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:40 – 05:20 ХмельницкийЯмполь (Винницкая обл.) ХмельницкийВинницаЖмеринкаМогилёв-ПодольскийЯмполь (Винницкая обл.)

5 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23 в городе Хмельницкий содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Хмельницкий

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация