• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, plac Grodnicki, 1

Автовокзал, plac Grodnicki, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 13:20 ЩецинЖитомир ЩецинГожув-ВелькопольскийМендзыжечСвебодзинПознаньЛешноВроцлавЛьвовЗборовПочаевКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаПолонноеЧудновЖитомир

31 ч. 20 мин.

Каждый день

06:00 – 08:20 ЩецинВинница ЩецинПознаньЛешноВроцлавЛьвовТернопольХмельницкийВинница

26 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

06:00 – 18:40 ЩецинХерсон ЩецинГожув-ВелькопольскийЗелёна-ГураНова СульЛегницаВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

36 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 18:40 ЩецинХерсон ЩецинГожув-ВелькопольскийСвебодзинПознаньЛешноВроцлавЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

36 ч. 40 мин.

Каждый день

06:00 – 21:00 ЩецинХарьков ЩецинГожув-ВелькопольскийМендзыжечСвебодзинПознаньЛешноВроцлавЛьвовДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныХоролРешетиловкаПолтаваХарьковХарьков

39 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 11:40 ЩецинВинница ЩецинПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

29 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 ЩецинКривой Рог ЩецинПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

32 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 ЩецинКривой Рог ЩецинПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

32 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 ЩецинКривой Рог ЩецинПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

32 ч. 40 мин.

Каждый день

07:30 – 16:10 ЩецинКривой Рог ЩецинПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

32 ч. 40 мин.

Каждый день

07:40 – 09:40 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинСвиноуйсьце

2 ч. 0 мин.

Каждый день

08:15 – 15:15 ЩецинКременчуг ЩецинПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:15 – 15:15 ЩецинКременчуг ЩецинПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:15 – 14:45 ЩецинХарьков ЩецинПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

30 ч. 30 мин.

Каждый день

08:15 – 15:15 ЩецинКременчуг ЩецинПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:15 – 14:45 ЩецинХарьков ЩецинПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

30 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 14:20 ЩецинКошалин ЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

09:20 – 14:20 ЩецинКошалин ЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 20:20 ЩецинКишинев ЩецинГожув-ВелькопольскийЗелёна-ГураЛешноВроцлавОполеЧенстоховаКельцеСандомежЕдинцыБельцыОрхейКишинев

34 ч. 20 мин.

Ср, Сб

10:00 – 08:30 ЩецинИвано-Франковск ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньКонинЛодзьЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

22 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

10:35 – 15:35 ЩецинПолтава ЩецинПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 20:00 ЩецинДнепр ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

33 ч. 25 мин.

Каждый день

10:35 – 20:35 ЩецинДнепр ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрДнепр

34 ч. 0 мин.

Каждый день

10:35 – 20:35 ЩецинДнепр ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрДнепр

34 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 07:00 ЩецинМелитополь ЩецинГожув-ВелькопольскийСвебодзинЗелёна-ГураЛегницаВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

44 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

11:05 – 12:45 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинСвиноуйсьце

1 ч. 40 мин.

Каждый день

11:15 – 12:20 ЩецинЧерновцы ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 09:20 ЩецинИвано-Франковск ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

22 ч. 5 мин.

Каждый день

11:15 – 12:20 ЩецинЧерновцы ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 20:40 ЩецинХарьков ЩецинПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 20:40 ЩецинХарьков ЩецинПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 15:00 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинГоленювСвиноуйсьце

1 ч. 50 мин.

Каждый день

13:10 – 15:00 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинГоленювСвиноуйсьце

1 ч. 50 мин.

Каждый день

13:45 – 16:00 ЩецинЧерновцы ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

26 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 12:30 ЩецинИвано-Франковск ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньПлоцкВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскИвано-Франковск

21 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 12:10 ЩецинИвано-Франковск ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

21 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 17:00 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинГоленювСвиноуйсьце

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 17:00 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинГоленювСвиноуйсьце

1 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 17:00 ЩецинСвиноуйсьце ЩецинГоленювСвиноуйсьце

1 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 14:40 ЩецинЗапорожье ЩецинГоленювКошалинСлупскЛемборкГдыняГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

45 ч. 55 мин.

Пт

17:45 – 23:30 ЩецинБелая Церковь ЩецинПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

29 ч. 45 мин.

Каждый день

19:00 – 21:00 ЩецинНадворная ЩецинГожув-ВелькопольскийПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

26 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 01:00 ЩецинЧерновцы ЩецинГожув-ВелькопольскийПилаПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

29 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, plac Grodnicki, 1 в городе Щецин содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Щецин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация