• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7

Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:30 – 08:40 ЧеркассыПрага ЧеркассыКиевЖитомирРовноЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

29 ч. 10 мин.

Вс

03:35 – 10:15 ЧеркассыКолобжег ЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

30 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 12:00 ЧеркассыПльзень ЧеркассыКиевЖитомирРовноЛьвовКатовицеВроцлавЛегницаЗгожелецБогатиняЛиберецМлада-БолеславПрагаРокицаныПльзень

29 ч. 30 мин.

Пт, Вс

07:15 – 07:40 ЧеркассыВроцлав ЧеркассыКиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВроцлав

24 ч. 25 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 ЧеркассыГдыня ЧеркассыКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

29 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 14:00 ЧеркассыГдыня ЧеркассыКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

29 ч. 30 мин.

Каждый день

09:50 – 17:05 ЧеркассыДнепр ЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепр

7 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 07:00 ЧеркассыМосква ЧеркассыКиевКиевОрелТулаМосква

20 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 12:50 ЧеркассыЩецин ЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:45 – 12:50 ЧеркассыЩецин ЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:45 – 12:50 ЧеркассыЩецин ЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:45 – 12:50 ЧеркассыЩецин ЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:45 – 21:05 ЧеркассыКовель ЧеркассыКиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)Ковель

10 ч. 20 мин.

Каждый день

10:45 – 07:00 ЧеркассыМосква ЧеркассыКиевКиевОрелТулаМосква

20 ч. 15 мин.

Каждый день

11:05 – 16:10 ЧеркассыКривой Рог ЧеркассыКропивницкийКривой Рог

5 ч. 5 мин.

Каждый день

11:05 – 16:10 ЧеркассыКривой Рог ЧеркассыКропивницкийКривой Рог

5 ч. 5 мин.

Каждый день

11:05 – 16:10 ЧеркассыКривой Рог ЧеркассыКропивницкийКривой Рог

5 ч. 5 мин.

Каждый день

11:05 – 16:10 ЧеркассыКривой Рог ЧеркассыКропивницкийКривой Рог

5 ч. 5 мин.

Каждый день

14:30 – 16:40 ЧеркассыКанев ЧеркассыКанев

2 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 18:30 ЧеркассыКривой Рог ЧеркассыКропивницкийКривой Рог

4 ч. 0 мин.

Пт

15:30 – 05:00 ЧеркассыМариуполь ЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 05:00 ЧеркассыМариуполь ЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 05:00 ЧеркассыМариуполь ЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

13 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 00:45 ЧеркассыГдыня ЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

33 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

15:45 – 00:45 ЧеркассыГдыня ЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

33 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

15:45 – 03:55 ЧеркассыКовель ЧеркассыЗолотоношаПереяслав-ХмельницкийКиев аэропорт БориспольКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

12 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 18:30 ЧеркассыКропивницкий ЧеркассыКропивницкий

2 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 18:30 ЧеркассыКропивницкий ЧеркассыКропивницкий

2 ч. 10 мин.

Каждый день

22:05 – 10:40 ЧеркассыМариуполь ЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

12 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. В.Ложешникова 7 в городе Черкассы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Черкассы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация