• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28

Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:50 – 03:25 КраматорскСеверодонецк КраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

2 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 10:10 КраматорскВроцлав КраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковПолтаваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

31 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 22:40 КраматорскЛьвов КраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноБродыЛьвов

20 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

02:30 – 14:00 КраматорскЩецин КраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковПолтаваКиевКиевЖитомирРовноЛьвовВаршаваПознаньЩецин

35 ч. 30 мин.

Ср, Пт

06:00 – 11:35 КраматорскМариуполь КраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Покровск (Донецкая обл.)КураховоВолновахаМариуполь

5 ч. 35 мин.

Каждый день

07:00 – 09:30 КраматорскСеверодонецк КраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

2 ч. 30 мин.

Каждый день

13:15 – 17:00 КраматорскХарьков КраматорскСлавянскИзюмХарьков

3 ч. 45 мин.

Каждый день

17:50 – 10:15 КраматорскКолобжег КраматорскСлавянскИзюмЧугуевХарьковХарьковПолтаваЛубныПирятинБориспольБориспольКиевКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

40 ч. 25 мин.

Каждый день

22:00 – 01:25 КраматорскСеверодонецк КраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

3 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 01:25 КраматорскСеверодонецк КраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

3 ч. 25 мин.

Чт

22:20 – 01:45 КраматорскСеверодонецк КраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

3 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

22:20 – 01:45 КраматорскСеверодонецк КраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

3 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28 в городе Краматорск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Краматорск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация