По времени
По цене

Автобусы Львов - Варшава

Купить билеты на автобус Львов – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 11:00 ЛьвовВаршава

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 11:00 ЛьвовВаршава

10 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 08:00 ЛьвовВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

01:00 – 08:00 ЛьвовВаршава

7 ч. 0 мин.

Каждый день

03:05 – 10:50 ЛьвовВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

03:05 – 10:50 ЛьвовВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

03:30 – 10:50 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

10:30 – 20:00 ЛьвовВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

10:40 – 20:00 ЛьвовВаршава

9 ч. 20 мин.

Вт, Пт, Вс

12:15 – 22:50 ЛьвовВаршава

10 ч. 35 мин.

Каждый день

12:45 – 22:50 ЛьвовВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 22:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 22:15 ЛьвовВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 22:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

15:30 – 23:20 ЛьвовВаршава

7 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:50 – 23:20 ЛьвовВаршава

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

16:50 – 00:10 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

17:00 – 04:00 ЛьвовВаршава

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 04:00 ЛьвовВаршава

11 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:20 – 00:10 ЛьвовВаршава

6 ч. 50 мин.

Каждый день

17:50 – 01:10 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 02:00 ЛьвовВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 05:10 ЛьвовВаршава

9 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 04:50 ЛьвовВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

20:50 – 05:10 ЛьвовВаршава

8 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 ЛьвовВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 07:15 ЛьвовВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

21:20 – 05:10 ЛьвовВаршава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

21:30 – 05:00 ЛьвовВаршава

7 ч. 30 мин.

Ср

21:45 – 06:50 ЛьвовВаршава

9 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 06:50 ЛьвовВаршава

9 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 06:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 55 мин.

Каждый день

21:50 – 05:40 ЛьвовВаршава

7 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 08:00 ЛьвовВаршава

10 ч. 0 мин.

Ср

22:00 – 06:10 ЛьвовВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 06:10 ЛьвовВаршава

8 ч. 10 мин.

Каждый день

22:00 – 06:00 ЛьвовВаршава

8 ч. 0 мин.

Каждый день

22:00 – 08:00 ЛьвовВаршава

10 ч. 0 мин.

Чт, Вс

22:15 – 06:40 ЛьвовВаршава

8 ч. 25 мин.

Каждый день

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:15 – 06:50 ЛьвовВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

22:20 – 06:05 ЛьвовВаршава

7 ч. 45 мин.

Каждый день

22:40 – 07:30 ЛьвовВаршава

8 ч. 50 мин.

Каждый день

22:45 – 06:10 ЛьвовВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

22:45 – 06:10 ЛьвовВаршава

7 ч. 25 мин.

Каждый день

22:45 – 06:05 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

22:50 – 07:30 ЛьвовВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

22:50 – 07:30 ЛьвовВаршава

8 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 06:20 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 06:05 ЛьвовВаршава

7 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

23:00 – 06:20 ЛьвовВаршава

7 ч. 20 мин.

Каждый день

23:15 – 07:50 ЛьвовВаршава

8 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 06:05 ЛьвовВаршава

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Денисівка АвтоЛодзь - Львов

Дякуємо за wifi та usb-розетки. Це було неочікувано і дуже корисно.

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВВаршава - Львов

Їхав у автобусі з Варшави до Львова 18 листопада. Рейс Познань-Косів. Привітні водії, чистий салон у автобус. Одне - НО! В салоні звучала російська музика на весь час поїздки.

Коломыйское АТПКоломыя - Познань

бал знято за стару модель автобуса і відсутність супутнього сервісу в автобусі

Mykolayivske ATP-14627/FOP Nemesh/AgatВаршава - Львов

Очень быстро прошли границу. Была возможность спать в автобусе. Но вот пьяная публика, которая мусорила и громко разговаривала - не очень понравилась.

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВЛьвов - Варшава

очень удобно и хорошо

Денисівка АвтоТернополь - Лодзь

Все нормально, велика черга на кордоні тільки погіршила настрій. А так дуже швидка поїздка

Mykolayivske ATP-14627/FOP Nemesh/AgatВаршава - Львов

Доехали быстро. Чисто и тепло. Обстановка спокойная. Всю дорогу смотрели фильм. Автобус комфортабельный Поездкой осталась довольна Спасибо

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВЛьвов - Катовице

Я задоволена поіздкою

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация