Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Минск - Варшава

Купить билеты на автобус Минск – Варшава: где и как заказать автобусные билеты из Белоруссии в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Минска в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Минска в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:15 – 19:00 МинскВаршава Отправление в 09:15 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 19:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:25 – 20:30 МинскВаршава Отправление в 10:25 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 20:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

10 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

10:40 – 19:30 МинскВаршава Отправление в 10:40 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 19:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

12:00 – 22:45 МинскВаршава Отправление в 12:00 от: Автовокзал "Восточный", ул.Ванеева 34 Прибытие в 22:45 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Пн, Сб

Посмотреть цены

20:00 – 06:25 МинскВаршава Отправление в 20:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 06:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

10 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

Посмотреть цены

21:00 – 05:20 МинскВаршава Отправление в 21:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 05:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

8 ч. 20 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Посмотреть цены

21:00 – 06:25 МинскВаршава Отправление в 21:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 06:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

9 ч. 25 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

Посмотреть цены

22:00 – 08:50 МинскВаршава Отправление в 22:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская 6 Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Минск-Варшава

Маршрут на карте

Как из Минска быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Минска и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Белоруссии в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация