По времени
По цене

Автобусы Ивано-Франковск - Варшава

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 22:50 Ивано-ФранковскВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

10:40 – 21:50 Ивано-ФранковскВаршава

11 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 22:40 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 22:40 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 22:40 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

10:40 – 22:40 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 00:20 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 04:30 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 04:30 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

15:05 – 01:10 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 5 мин.

Каждый день

17:10 – 05:10 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:50 – 04:50 Ивано-ФранковскВаршава

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 06:05 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

18:00 – 06:15 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 06:05 Ивано-ФранковскВаршава

12 ч. 5 мин.

Каждый день

18:30 – 05:10 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 40 мин.

Каждый день

19:35 – 06:10 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:35 – 06:10 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:40 – 06:05 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

20:00 – 06:00 Ивано-ФранковскВаршава

10 ч. 0 мин.

Каждый день

20:15 – 11:00 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:15 – 11:00 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:15 – 11:00 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:15 – 11:00 Ивано-ФранковскВаршава

14 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:20 – 09:00 Ивано-ФранковскВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Коломыйское АТПЛьвов - Варшава

Хорошо. Минусы отсутствие розеток и wifi.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

Коломыйское АТПЛьвов - Варшава

хорошие водители, поездкой доволен

Коломыйское АТПЛьвов - Варшава

За таку ціну все нормально.

Коломыйское АТПКоломыя - Варшава

Плюси : зручність, ціна, коректні водії. Мінуси: відсутність розеток, вай фай не підключається.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

Коломыйское АТПЛьвов - Варшава

Автобус удобный, теплый

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация