По времени
По цене

Автобусы Днепр - Киев

Купить билеты на автобус Днепр – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Днепр в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:50 – 14:10 ДнепрКиев

7 ч. 20 мин.

Каждый день

09:45 – 18:55 ДнепрКиев

9 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

13:40 – 23:40 ДнепрКиев

10 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт

17:15 – 23:40 ДнепрКиев

6 ч. 25 мин.

Вс

22:00 – 05:30 ДнепрКиев

7 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Днепр быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Днепр и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Potynhe H.S.Запорожье - Киев

Все хорошо,хороший экипаж, вежливая стюардесса, автобус едет строго по графику , аккуратно. Все понравилось

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация