По времени
По цене

Автобусы Днепр - Одесса

Купить билеты на автобус Днепр – Одесса: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Одессу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Днепр в Одессу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Одессу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:25 – 12:00 ДнепрОдесса Отправление в 01:25 от: Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1 Прибытие в 12:00 к: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт

01:25 – 12:00 ДнепрОдесса Отправление в 01:25 от: Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1 Прибытие в 12:00 к: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

10 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт

02:10 – 12:00 ДнепрОдесса Отправление в 02:10 от: Ж/Д вокзал, площадь Петровского 1 Прибытие в 12:00 к: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

9 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

22:00 – 06:50 ДнепрОдесса Отправление в 22:00 от: Автовокзал, ул.Курчатова 10 Прибытие в 06:50 к: Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

8 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Днепр быстро доехать до центра Одессы в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Днепр и куда прибывают в Одессе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация