По времени
По цене

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 23:20 КиевВаршава

18 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 22:30 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

06:50 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 21:45 КиевВаршава

14 ч. 45 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:15 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

12:25 – 06:20 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:40 – 07:00 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

15:10 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 50 мин.

Вс

15:10 – 07:15 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Вс

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:59 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 1 мин.

Чт, Сб

16:00 – 08:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

16:00 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Вс

16:00 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб

16:00 – 07:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Вс

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

17:00 – 07:40 КиевВаршава

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 07:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 07:55 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:30 – 06:50 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 10:30 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:20 КиевВаршава

13 ч. 50 мин.

Пт

18:00 – 08:55 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Вт

18:00 – 08:55 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Ср

18:00 – 09:50 КиевВаршава

15 ч. 50 мин.

Вт

18:00 – 09:50 КиевВаршава

15 ч. 50 мин.

Ср

18:55 – 11:00 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 11:00 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:00 – 10:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 09:00 КиевВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Борейчук М.И.Харьков - Вроцлав

Все Хорошо, только до Киева ехали на маленьком автобусе и было не удобно.

Борейчук М.И.Харьков - Вроцлав

Автобус 97 года выпуска..... Сиденья удобные.... Остальное кошмар

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Автобус опоздал на час. Вместо Мустанг Транс приехал Неоплан. Все места были заняты чем то. В автобусе стоял "перегар", вонь. Кондиционеры не работали. Селения не раскладывались, всю ночь пришлось сидеть. Смена водителей заняла более 30 минут.

Мустанг ТрансВаршава - Киев

Водители впустили в автобус пассажиров в нетрезвом состоянии. Один из них обрыгался и с таким запахом ехали с Варшавы до Киева. Второй из группы пьяных валялся без сознания (был настолько пьяным). Падал на меня, в проход автобуса... и так до самого утра, сна и приятной…

ТОВ ГюнселЛюблин - Киев

Хороший перевозчик, предлагают чай, кофе, рабочая мультимедия. Салон достаточно чистый, ездила пока 1 раз, думаю буду пользоваться и дальше.

ТОВ ГюнселРовно - Вроцлав

Хороший автобус, все замечательно, но то что нету Сан узла большой минус.

ТОВ ГюнселРовно - Краков

Дуже зручний,комфортабельний автобус.Сподобалось,буду замовляти ще при потребі.Дякую.

AvtotranzitПрага - Львов

Маршрут Прага-Киев. Порадовало наличие розеток для зарядки телефона в потолочной части в каждом 2м ряду. В Польше при посадке оказалось, половина билетов задвоена по номерам мест, кто садился позже, был вынужден выискивать себе место., так как на его уже сидели с билетом именно на это…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация