По времени
По цене

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 21:40 КиевВаршава Отправление в 06:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 21:40 к: Автовокзал "Centralna"

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:45 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 21:45 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 23:00 к: Żwirki i Wigury 1

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:15 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:15 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 23:00 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 21:40 к: Автовокзал "Centralna"

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава Отправление в 11:00 от: Станция метро "Житомирская" Прибытие в 02:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава Отправление в 11:00 от: Станция метро "Житомирская" Прибытие в 02:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:25 – 06:20 КиевВаршава Отправление в 12:25 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава Отправление в 13:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 04:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава Отправление в 13:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 04:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 13:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

19 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 02:40 КиевВаршава Отправление в 13:45 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 02:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 02:40 КиевВаршава Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 02:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

14:30 – 06:30 КиевВаршава Отправление в 14:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Вс

14:40 – 07:00 КиевВаршава Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 07:00 КиевВаршава Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

15:45 – 08:35 КиевВаршава Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиевВаршава Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

16:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 16:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 16:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб

16:30 – 06:30 КиевВаршава Отправление в 16:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт

16:30 – 06:30 КиевВаршава Отправление в 16:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Вс

17:00 – 09:05 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 Прибытие в 09:05 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 07:30 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 07:40 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 07:55 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

18:00 – 09:50 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 09:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 09:50 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 09:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 08:55 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 08:55 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср

18:55 – 11:00 КиевВаршава Отправление в 18:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 11:00 КиевВаршава Отправление в 18:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:50 КиевВаршава Отправление в 19:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

19:00 – 08:50 КиевВаршава Отправление в 19:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

20:00 – 10:30 КиевВаршава Отправление в 20:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 10:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 09:00 КиевВаршава Отправление в 21:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

21:55 – 13:10 КиевВаршава Отправление в 21:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

22:15 – 13:10 КиевВаршава Отправление в 22:15 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

НовиковЛАКонин - Ровно

Якби не відстань між сидіннями, яка не дозволяє комфортно розміститися людині зростом 186 см, то можна було би сказати, що поїздка пройшла чудово.

Терлецкий ПетроЛуцк - Варшава

Автобус старый, туалет не работает ! На всех остальных рейсах я видела скидку для детей до 12 лет 50% , а здесь только до 7, я ехала с ребёнком 9 лет., ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕЙС ИЗ ВСЕХ, КАКИЕ ПОКАЗАЛИСЬ НА СТРАНИЦЕ!!! ЭТО ПРИ ТАКИХ…

АвтотранзитВаршава - Ковель

В общем достаточно комфортно, но до Европы еще далеко (цена соответствует). В автобусе не работал туалет, но спасибо водителям, делали остановки по возможности. В последний момент сообщили, что остановку в Ковеле перенесли с автостанции на АЗС на трассе.

AvtotranzitХарьков - Минск

Ехали из Харькова в Минск. На сайте изначально не было указано, что будет пересадка в Киеве, т.е. Харьков-Киев-Минск. До Киева ехали в жару в автобусе без кондиционера. Единственный плюс- доехали относительно быстро. Если бы знали, что будет пересадка в Киеве, планировали бы свою поездку по…

AvtotranzitВроцлав - Львов

Ехал с Вроцлава до Львова. Все понравилось. Границу за 1 час и 20 минут прошли, ничего не шманали,даже выходить не обезательно. Туалет не принципиально ибо останавливались возле всех бесплатных польских туалетов. Даже ВайФай был. Ставлю 4 бала только из-за того что розеток не хватает.

Терлецький/ЕВХДКиев - Познань

Начнем с того что автобус приехал на 40 минут позже, и соответственно мы выехали не в 19-00 как должны были, а в 21-00, граница 15 часов, и при этом еще автобус 3 раза ломался. Вместо того что должны были приехать в 14-00 мы приехали в…

НовиковЛАПознань - Черкассы

автобус технически не исправлен.душно.указано рейс прямой а была пересадка.плюс только водителям

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация