По времени
По цене

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 23:20 КиевВаршава

18 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 21:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

06:50 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 21:15 КиевВаршава

13 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 00:50 КиевВаршава

16 ч. 40 мин.

Ср

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

12:25 – 06:20 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:45 – 02:40 КиевВаршава

12 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 02:40 КиевВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:30 – 06:30 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Вс

14:40 – 07:00 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:00 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

15:00 – 06:30 КиевВаршава

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:59 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 1 мин.

Чт, Сб

16:00 – 08:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

16:00 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:00 – 09:05 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 07:55 КиевВаршава

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 07:40 КиевВаршава

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 06:50 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 10:30 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 07:20 КиевВаршава

13 ч. 50 мин.

Пт

18:55 – 11:00 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 11:00 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 09:00 КиевВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ЕвростатусЛодзь - Киев

Все було чудово. Мало людей, автобус зручний, водії адекватні і ввічливі, зупинки були. І при тому в Київ ми приїхали майже по квитку (всього на 20хв пізніше), що взагалі дивина. О, і музика була класна і грала ненав"язливо, а це важливо :)

AvtotranzitКиев - Минск

Рейс был Киев-Минск. Билет купила в сети, распечатала квитанцию, проблем не было. Сама поездка - в общем нормально. Спасибо перевозчику.

Терлецкий ПетроВаршава - Киев

Поездка хорошая,только было пол пути холодно,но потом что-то исправили и потеплело,но было поздно я простыла))

АвтотранзитВаршава - Житомир

Хороший автобус, нормальные водители. Спасибо

ТОВ ГюнселКиев - Люблин

В принципе поездкой и перевозчиком довольна (ездила пару раз) в Польшу тяжелее конечно, 15 часов в автобусе, обратно быстрее и автобусы полупустые. Правда немного тесновато между креслами, когда спереди сильно опускают кресло, то ноги не куда деть. А так в салоне чисто и можно посмотреть…

ФОП ДанилевичЧенстохова - Киев

за сумки берут такие бабки, как за билеты...

ФОП КицяДнепр - Варшава

Автобус поломался. Поездка заняла 35 часов!!!!!!!

ЕвростатусКатовице - Киев

Все понравилось, удобные сидения, просторный, тепло, комфортный автобус. Водителя приветливые.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация