По времени
По цене

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киева в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 23:20 КиевВаршава Отправление в 04:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 23:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

18 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 21:40 КиевВаршава Отправление в 06:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 21:40 к: Автовокзал "Centralna"

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 06:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

06:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 06:50 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:10 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 21:45 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 21:45 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 23:00 к: Żwirki i Wigury 1

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:15 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:00 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:15 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:15 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:10 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 23:00 к: Żwirki i Wigury 1

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:10 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:15 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава Отправление в 07:50 от: Автовокзал пр. Науки, 1 Прибытие в 22:25 к: Żwirki i Wigury 1

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 21:40 к: Автовокзал "Centralna"

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 22:30 к: Автовокзал "Centralna"

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

08:00 – 22:20 КиевВаршава Отправление в 08:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 22:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава Отправление в 11:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 02:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Сб, Вс

11:00 – 02:00 КиевВаршава Отправление в 11:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 02:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

12:25 – 06:20 КиевВаршава Отправление в 12:25 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава Отправление в 13:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 04:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава Отправление в 13:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 04:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

13:45 – 02:40 КиевВаршава Отправление в 13:45 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 02:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

14:00 – 02:40 КиевВаршава Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 02:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

12 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 07:00 КиевВаршава Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

14:40 – 07:00 КиевВаршава Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

15:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 15:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

15:45 – 08:35 КиевВаршава Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиевВаршава Отправление в 15:45 от: Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142 Прибытие в 08:35 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Пт

16:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 16:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб

16:00 – 08:00 КиевВаршава Отправление в 16:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Сб

16:30 – 06:30 КиевВаршава Отправление в 16:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

16:30 – 06:30 КиевВаршава Отправление в 16:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 06:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Сб, Вс

17:00 – 07:55 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 09:05 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 Прибытие в 09:05 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 07:30 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 07:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

17:00 – 07:40 КиевВаршава Отправление в 17:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:40 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

17:30 – 07:20 КиевВаршава Отправление в 17:30 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 07:20 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Пт

18:00 – 09:50 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 09:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 09:50 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 09:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

15 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср

18:00 – 08:55 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Вт

18:00 – 08:55 КиевВаршава Отправление в 18:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:55 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 55 мин.

Маршрут

Ср

18:55 – 11:00 КиевВаршава Отправление в 18:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 11:00 КиевВаршава Отправление в 18:55 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 11:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

16 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 08:50 КиевВаршава Отправление в 19:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 08:50 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 50 мин.

Маршрут

Ср, Вс

20:00 – 10:30 КиевВаршава Отправление в 20:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 10:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Сб, Вс

20:00 – 10:30 КиевВаршава Отправление в 20:00 от: Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) Прибытие в 10:30 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Чт, Сб, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава Отправление в 21:00 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 10:25 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 09:00 КиевВаршава Отправление в 21:30 от: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 Прибытие в 09:00 к: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Киева быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киева и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Поездка ужасная.Со Львова до Бреста ехали 8 часов это 300км.

ТОВ ГюнселКиев - Прага

Ехали 31 час вместо 25 поэтому не советую перевозчика.

НовиковЛАПознань - Ровно

Не зручні сидіння, відсутність кондиціонеру, сумки в багажне відділеня запихали ногами (в прямому сенсі)...

AvtotranzitБуки (Черкасская обл.) - Киев

Під час рейсу Київ-Тальне зламався автобус, внаслідок чого на дорогу було витрачено на 1,5 години більше часу. Наступного дня очікували на автостанції "Буки" той самий автобус (за день до цього водій повідомив, що зупинятиметься саме на тій станції). Автобус запізнювався, довелось дзвонити диспетчеру й цікавитися…

В автобусі не працювали кондиціонери,всю дорогу просто неможливо було їхати

KOBRA / AgatПолтава - Вроцлав

В автобусе очень воняло соляркой и поломанные сидения

AvtotranzitKrakow - Lviv

Диспетчер у которого уточняла детали перед посадкой - очень вежливая девушка, чувствуется профессионализм. А вот с водителями так не повезло. Показалось, что им не хватало опыта прохождения границы и умение общаться с клиентами - явно не их конек. В целом, автобус опоздал всего на 1,5…

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEРовно - Варшава

перевозчик не учитывает во времени прибытия то что на границе 4-8 часов автобусы стоят в очереди. Квитанции об опоздании не дают, если звонить диспетчеру после прибытия, что бы как в нормальном мире оформить и зафиксировать опоздание - ответ опозданий не было.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация