По времени
По цене

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:30 – 23:20 КиевВаршава

18 ч. 50 мин.

Каждый день

06:30 – 22:40 КиевВаршава

16 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 21:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:10 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 23:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 22:25 КиевВаршава

15 ч. 25 мин.

Каждый день

07:00 – 19:25 КиевВаршава

12 ч. 25 мин.

Пн, Чт, Пт

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 22:10 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 22:25 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

07:50 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

07:50 – 23:00 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 22:40 КиевВаршава

14 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:10 – 00:50 КиевВаршава

16 ч. 40 мин.

Ср, Сб

08:30 – 23:20 КиевВаршава

14 ч. 50 мин.

Сб

09:30 – 08:10 КиевВаршава

22 ч. 40 мин.

Пн

10:00 – 00:10 КиевВаршава

14 ч. 10 мин.

Вс

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 00:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 01:55 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

11:20 – 01:55 КиевВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

12:25 – 06:20 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 05:15 КиевВаршава

16 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:40 – 04:00 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Сб

13:45 – 02:40 КиевВаршава

12 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:20 КиевВаршава

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 02:40 КиевВаршава

12 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 КиевВаршава

15 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 06:50 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Вс

14:30 – 08:00 КиевВаршава

17 ч. 30 мин.

Вс

14:30 – 09:30 КиевВаршава

19 ч. 0 мин.

Вс

14:40 – 07:00 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 06:20 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

14:40 – 07:00 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:10 КиевВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:05 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 55 мин.

Каждый день

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

15:45 – 08:35 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

16:00 – 08:00 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Ср

16:00 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Чт, Сб

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 06:55 КиевВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 09:05 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

17:00 – 06:55 КиевВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 06:55 КиевВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

17:00 – 07:40 КиевВаршава

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 06:50 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

17:30 – 07:20 КиевВаршава

13 ч. 50 мин.

Пт

17:30 – 10:30 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

17:30 – 07:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

17:30 – 08:00 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 07:00 КиевВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Чт

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:30 – 09:25 КиевВаршава

12 ч. 55 мин.

Каждый день

20:30 – 09:25 КиевВаршава

12 ч. 55 мин.

Чт, Сб, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:30 – 09:00 КиевВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

22:40 – 15:40 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Пт

22:40 – 15:40 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Пт

23:10 – 15:40 КиевВаршава

16 ч. 30 мин.

Пт

23:40 – 17:30 КиевВаршава

17 ч. 50 мин.

Ср, Пт

23:40 – 17:30 КиевВаршава

17 ч. 50 мин.

Ср, Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Варшава в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

КАЗНА ТРАНСВаршава - Луцк

Билетов продали больше чем было мест на самом деле. Одной девушке пришлось стоять, а кроме этого все прошло классно, спасибо за поездку.

СтецикПолтава - Гданьск

Читаю предыдущие отзывы и офигеваю. Мне повезло. Рейс Харьков-Гдыня. Все замечательно, если упустить, что места между сиденьями маловато. Но на это водители повлиять не могли:))))

ТОВ ГюнселВроцлав - Киев

Рейс Прага-Киев. Ехал из Вроцлава.Приехал автобус почти вовремя.Комфортабельный,с мониторами,чистота внутри салона...Но нет туалета.wifi только после прохождения таможни.Мониторы постоянно висли..Наушников нет.Стюардеса приветливая,заметно,что с подобным опытом работы.Водители не хамы,и на том спасибо. Цена за билет вполне на фоне других перевозчиков. В принципе,можно ездить,если не столь критичны перечисленные…

ТОВ ГюнселКраков - Киев

Автобус комфортный, стюардесса приветливая, а вот с водителями надо что-то перевозчику думать или зарплату повышать или искать новых (агрессивно относятся к пасажирам)

АвтотранзитХарьков - Вроцлав

Минусы: Туалет не открывали. Wi-fi не было. USB порты для зарядки были не возле каждого сидения и не все из них работали. Сидения не очень удобные. Хоть онлайн была запись по местам, в реале места занимали, кто как успел. Плюсы: USB зарядки все-таки были и…

ТОВ ГюнселКиев - Градец Кралове

Все хорошо, жаль вот что без туалета и WIFI, но при этом очень удобные сиденья.

ТОВ ГюнселКиев - Катовице

Если бы не таможня...,а так все хорошо.

Potynhe H.S.Запорожье - Киев

Все хорошо,хороший экипаж, вежливая стюардесса, автобус едет строго по графику , аккуратно. Все понравилось

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация