Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Варшава

Купить билеты на автобус Киев – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:00 – 15:30 КиевВаршава

12 ч. 30 мин.

Пт

03:00 – 15:30 КиевВаршава

12 ч. 30 мин.

Пт

05:55 – 22:15 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

06:10 – 22:15 КиевВаршава

16 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 21:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Каждый день

07:00 – 22:15 КиевВаршава

15 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 45 мин.

Каждый день

07:30 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 22:15 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 22:30 КиевВаршава

14 ч. 30 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 21:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

08:30 – 23:20 КиевВаршава

14 ч. 50 мин.

Ср

08:30 – 23:20 КиевВаршава

14 ч. 50 мин.

Вс

09:00 – 22:40 КиевВаршава

13 ч. 40 мин.

Вт, Сб

10:00 – 00:10 КиевВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 00:10 КиевВаршава

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 02:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 00:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 03:00 КиевВаршава

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:30 – 03:00 КиевВаршава

15 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:50 – 08:00 КиевВаршава

20 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 04:40 КиевВаршава

15 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 06:50 КиевВаршава

17 ч. 20 мин.

Ср, Сб

13:40 – 05:40 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:40 – 05:40 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Ср, Пт

13:40 – 05:40 КиевВаршава

16 ч. 0 мин.

Чт, Сб

14:00 – 06:20 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 03:00 КиевВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 06:50 КиевВаршава

16 ч. 50 мин.

Ср, Сб

14:00 – 03:00 КиевВаршава

13 ч. 0 мин.

Каждый день

14:10 – 06:00 КиевВаршава

15 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 06:00 КиевВаршава

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 05:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Чт, Сб

14:30 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:30 – 05:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Чт, Сб

14:30 – 05:40 КиевВаршава

15 ч. 10 мин.

Ср, Пт

14:40 – 07:00 КиевВаршава

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:30 КиевВаршава

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 03:30 КиевВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 03:30 КиевВаршава

12 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 08:30 КиевВаршава

17 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 04:10 КиевВаршава

13 ч. 10 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 04:20 КиевВаршава

13 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:20 – 07:40 КиевВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 06:30 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:00 – 07:00 КиевВаршава

14 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 06:55 КиевВаршава

13 ч. 55 мин.

Каждый день

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 12:50 КиевВаршава

17 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:00 – 10:25 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 10:25 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:00 – 10:25 КиевВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:30 – 09:25 КиевВаршава

12 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

22:40 – 15:40 КиевВаршава

17 ч. 0 мин.

Пт

23:10 – 15:40 КиевВаршава

16 ч. 30 мин.

Пт

23:40 – 17:30 КиевВаршава

17 ч. 50 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Варшава в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

СВ-ТРАНС плюсПолтава - Киев

Если ехать за такие деньги-вполне нормально. Приехали вовремя, претензий к персоналу нет.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

АвтотранзитЛьвов - Вроцлав

Поездка вцелом сложилась очень удачно и комфортно. Единственное, что хотелось бы это бирки на свой багаж. Сумка может не доехать -ткнул пальцем ее тебе и выдали. В целом очень доволен, что выбрал именно этот рейс

АвтотранзитЛодзь - Харьков

Поездка была замечательная, доехали очень быстро, на 2 часа раньше

Бринцов С.В.Ополе - Киев

приятно удивлена воспитанностью, тактом, вежливым, внимательным отношением команды водителей к пассажирам и чистотой в автобусе

КАЗНА ТРАНССвебодзин - Киев

Нет у каждого зарядки для мобильного, нет обдува для пассажиров. Водители очень хорошие!

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Все отлично ! Цена и качество соответствует , на короткие дистанции намного лучше чем в горбатых маршрутках на Киев. Ехали Кремньчуг-Киев, цена 190 грн ... )

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация