Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус Киев – Ивано-Франковск: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ивано-Франковск самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Ивано-Франковск и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ивано-Франковск дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 18:15 КиевИвано-Франковск

11 ч. 15 мин.

Ср, Вс

08:30 – 20:35 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Сб

09:00 – 20:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 20:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 20:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 20:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 20:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

09:15 – 20:00 КиевИвано-Франковск

10 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

13:00 – 23:00 КиевИвано-Франковск

10 ч. 0 мин.

Каждый день

13:15 – 23:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 05:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 50 мин.

Каждый день

18:15 – 04:50 КиевИвано-Франковск

10 ч. 35 мин.

Каждый день

19:00 – 04:45 КиевИвано-Франковск

9 ч. 45 мин.

Чт, Пт

21:00 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:00 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 55 мин.

Каждый день

21:15 – 07:55 КиевИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Каждый день

21:45 – 09:50 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 09:50 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 09:50 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 09:50 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

21:45 – 09:50 КиевИвано-Франковск

12 ч. 5 мин.

Каждый день

22:30 – 10:10 КиевИвано-Франковск

11 ч. 40 мин.

Пт

22:35 – 10:10 КиевИвано-Франковск

11 ч. 35 мин.

Пт

23:00 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:00 – 10:00 КиевИвано-Франковск

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 30 мин.

Каждый день

23:20 – 09:30 КиевИвано-Франковск

10 ч. 10 мин.

Каждый день

23:30 – 10:10 КиевИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Пт

23:30 – 10:10 КиевИвано-Франковск

10 ч. 40 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Ивано-Франковск в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Ивано-Франковск. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Автокомбинат-1 ОООЖитомир - Москва

Все просто замечательно

Павлюк Л.В.Ровно - Львов

Спасибо за качественную и быструю доставку моего тела из пункта А в пункт В

Автокомбинат-1 ОООЧерновцы - Москва

Поездка прошла отлично! Очень организованно и ответственно! Есть определенный человек, который отвечает за прохождение таможни и документы. Ей можно открыто задавать волнующие вопросы. Действительно чувствуется участие и ответственность. Поездка осуществляется двумя автобусами: до украинской границы и от российской границы. Нейтральную зону также можно проехать на…

Павлюк Л.В.Трускавец - Киев

Спасибо водителю, доехали быстро и комфортно.

Павлюк Л.В.Ужгород - Львів

Дякую Гарно!! Все було добре...

Павлюк Л.В.Киев - Трускавец

Все отлично, спасибо.

Парус ЛайнСочи - Киев

Отличная поездка. Очень быстро доехали, отношение к пассажирам очень внимательное и доброжелательное, чего не хватает у других перевозчиков. В общем, поездкой осталась очень довольна. Спасибо.

Павлюк Л.В.Львов - Киев

Все хорошо. Желательно делать одну остановку на 25-30 минут для обеда. Может, по желанию пассажиров.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация