• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 07:00 КиевОдесса КиевУманьОдесса

6 ч. 50 мин.

Каждый день

00:30 – 06:00 КиевОдесса КиевОдесса

5 ч. 30 мин.

Каждый день

04:00 – 20:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецЗбаражТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

16 ч. 40 мин.

Сб

05:45 – 15:10 КиевНиколаев КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

8 ч. 40 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:50 – 19:30 КиевЛьвов КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвов

12 ч. 40 мин.

Каждый день

07:00 – 19:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

12 ч. 40 мин.

Вт

08:00 – 18:10 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаМурованые КуриловцыНоводнестровскКельменцыЧерновцы

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 19:00 КиевХерсон КиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 0 мин.

Чт, Сб

08:00 – 19:00 КиевИзмаил КиевУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

11 ч. 0 мин.

Чт, Сб

08:00 – 18:50 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

10 ч. 50 мин.

Чт, Вс

08:00 – 20:00 КиевРени КиевУманьОдессаТатарбунарыИзмаилРени

12 ч. 0 мин.

Чт, Сб

08:30 – 22:00 КиевИзмаил КиевОдессаИзмаил

13 ч. 30 мин.

Чт

10:30 – 20:05 КиевНововолынск КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

9 ч. 35 мин.

Каждый день

11:15 – 02:30 КиевКременная (Луганская обл.) КиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:00 – 19:45 КиевКривой Рог КиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

7 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:00 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:00 – 18:00 КиевСумы КиевРомныСумы

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

12:10 – 20:00 КиевКривой Рог КиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:40 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 14:00 КиевЩецин КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

14:00 – 18:10 КиевПльзень КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

28 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 18:10 КиевПльзень КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

28 ч. 10 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевУжгород КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:00 КиевУжгород КиевЖитомирРовноЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

14 ч. 0 мин.

Каждый день

15:10 – 02:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

11 ч. 30 мин.

Сб

16:00 – 08:00 КиевМосква КиевЖелезногорск (Курская обл.)ОрелТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Сб

17:35 – 20:00 КиевСанкт-Петербург КиевСанкт-Петербург

26 ч. 25 мин.

Чт, Сб

17:35 – 20:00 КиевСанкт-Петербург КиевСанкт-Петербург

26 ч. 25 мин.

Чт, Сб

17:35 – 08:00 КиевМосква КиевМосква

14 ч. 25 мин.

Чт, Сб

18:00 – 02:25 КиевЯмполь (Винницкая обл.) КиевУманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)Томашполь (Винницкая обл.)Ямполь (Винницкая обл.)

8 ч. 25 мин.

Каждый день

18:10 – 09:40 КиевБердянск КиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)ТокмакБердянск

15 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 11:50 КиевМариуполь КиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

17 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 09:20 КиевМариуполь КиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 12:20 КиевСеверодонецк КиевГора (Борисполь)БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоградЛозоваяКраматорскСлавянскКрасный ЛиманКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

18 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 14:20 КиевРига КиевМинскВильнюсПаневежисШяуляйРига

19 ч. 40 мин.

Вт

19:10 – 07:45 КиевКилия КиевУманьОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

12 ч. 35 мин.

Каждый день

19:10 – 11:50 КиевМариуполь КиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрПавлоградПершотравенск (Днепропетровская обл.)Покровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

19:10 – 09:20 КиевМариуполь КиевГора (Борисполь)БориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеКамышевахаОрехов (Запорожская обл.)Мариуполь

14 ч. 10 мин.

Каждый день

19:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

36 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

19:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

36 ч. 40 мин.

Чт, Вс

19:40 – 07:40 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 19:00 КиевКраснодар КиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

23 ч. 0 мин.

Сб

20:00 – 12:30 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

34 ч. 40 мин.

Вт

21:25 – 07:00 КиевЗапорожье КиевПолтаваДнепрЗапорожье

9 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевМоскваСанкт-Петербург

34 ч. 30 мин.

Сб

23:00 – 19:00 КиевОдесса КиевДнепрЗапорожьеВасильевка (Запорожская обл.)ДнепрорудноеЭнергодарКаменка-ДнепровскаяКаховкаНовая КаховкаХерсонНиколаевОдесса

20 ч. 0 мин.

Пт

23:30 – 08:00 КиевКишинев КиевКишинев

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация