По времени
По цене

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:10 – 07:00 КиевОдесса КиевУманьОдесса

6 ч. 50 мин.

Каждый день

00:20 – 07:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

00:20 – 07:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

00:20 – 07:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

00:20 – 07:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

00:20 – 07:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

00:30 – 11:40 КиевХерсон КиевУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

11 ч. 10 мин.

Пн, Пт

03:00 – 12:00 КиевХерсон КиевУманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

03:00 – 14:30 КиевИзмаил КиевУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

04:30 – 09:40 КиевСвиноуйсьце КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецинСвиноуйсьце

29 ч. 10 мин.

Каждый день

05:00 – 17:30 КиевРени КиевОдессаСаратаТатарбунарыИзмаилРени

12 ч. 30 мин.

Вс

05:10 – 18:30 КиевКосов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

13 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

05:30 – 16:00 КиевХерсон КиевУманьНиколаевХерсон

10 ч. 30 мин.

Каждый день

05:45 – 15:10 КиевНиколаев КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:20 – 13:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

06:20 – 13:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

06:20 – 13:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

06:20 – 16:50 КиевМинск КиевЧерниговГомельЖлобинБобруйскМинск

10 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

06:50 – 22:10 КиевВаршава КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

15 ч. 20 мин.

Каждый день

07:00 – 18:15 КиевМинск КиевЧерниговГомельБобруйскМинск

11 ч. 15 мин.

Вс

07:00 – 06:30 КиевБыдгощ КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

23 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 06:30 КиевБыдгощ КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощ

23 ч. 30 мин.

Каждый день

07:10 – 21:30 КиевМосква КиевМосква

14 ч. 20 мин.

Каждый день

07:15 – 17:30 КиевНиколаев КиевЖашковУманьКривое ОзероПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

10 ч. 15 мин.

Каждый день

07:20 – 14:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

07:20 – 14:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

07:20 – 14:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

07:20 – 09:00 КиевБорисполь КиевБорисполь

1 ч. 40 мин.

Каждый день

07:35 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 35 мин.

Каждый день

07:35 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 35 мин.

Каждый день

07:35 – 15:10 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 35 мин.

Каждый день

07:45 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

07:45 – 15:30 КиевДнепр КиевДнепр

7 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 14:45 КиевХарьков КиевПолтаваХарьков

7 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 15:30 КиевХарьков КиевХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:10 – 07:00 КиевПознань КиевЖитомирРовноЛуцкКовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

22 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

08:20 – 15:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

08:20 – 15:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

08:20 – 15:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

08:20 – 15:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

09:10 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 0 мин.

Каждый день

09:10 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 0 мин.

Каждый день

09:10 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 0 мин.

Каждый день

09:10 – 16:10 КиевКривой Рог КиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

7 ч. 0 мин.

Каждый день

09:15 – 16:00 КиевОдесса КиевУманьОдесса

6 ч. 45 мин.

Каждый день

09:20 – 16:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

09:20 – 16:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

09:20 – 16:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

09:20 – 16:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

09:30 – 14:40 КиевЗлоценец КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеСтшельце-ОпольскеОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинСтаргард-ЩециньскиЗлоценец

29 ч. 10 мин.

Вс

09:45 – 19:50 КиевХерсон КиевНиколаевХерсон

10 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 05:00 КиевМосква КиевГлухов (Сумская обл.)Железногорск (Курская обл.)ОрелМосква

19 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:00 – 10:00 КиевРига КиевЖитомирРовноЛуцкКовельМариямполеКаунасШяуляйЕлгаваРига

24 ч. 0 мин.

Вс

10:15 – 17:40 КиевОдесса КиевОдесса

7 ч. 25 мин.

Каждый день

10:20 – 17:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

10:20 – 17:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

10:20 – 17:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

10:20 – 17:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

10:30 – 20:05 КиевНововолынск КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:30 – 17:00 КиевСумы КиевСумы

6 ч. 30 мин.

Вт, Чт

10:40 – 22:00 КиевИзмаил КиевОдессаИзмаил

11 ч. 20 мин.

Чт

10:45 – 15:35 КиевПолтава КиевЛубныПолтава

4 ч. 50 мин.

Каждый день

10:45 – 15:35 КиевПолтава КиевЛубныПолтава

4 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 19:15 КиевДнепр КиевДнепр

8 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 13:30 КиевЛегница КиевЖитомирРовноЛьвовКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 13:30 КиевЛегница КиевЖитомирРовноЛьвовКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛегница

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:20 – 18:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

11:20 – 18:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

11:20 – 18:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

11:20 – 18:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

12:10 – 16:40 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

4 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

12:20 – 19:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

12:20 – 19:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

12:20 – 19:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

12:20 – 19:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

12:30 – 15:30 КиевПрага КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКраков аэропортКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

27 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 21:41 КиевНиколаев КиевНиколаев

8 ч. 41 мин.

Каждый день

13:10 – 15:35 КиевЧернигов КиевБроварыЧернигов

2 ч. 25 мин.

Каждый день

13:20 – 20:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

13:20 – 20:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

13:20 – 20:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

13:20 – 20:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

13:25 – 20:00 КиевКропивницкий КиевЧеркассыКропивницкий

6 ч. 35 мин.

Каждый день

13:40 – 19:50 КиевОдесса КиевОдесса

6 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 10:10 КиевВроцлав КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

20 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

13:45 – 11:05 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваПознаньЩецин

21 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 13:00 КиевПрага КиевРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавГрадец КраловеПрага

23 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

14:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:00 – 12:50 КиевЩецин КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЩецин

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 21:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

14:20 – 21:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

14:20 – 21:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

14:20 – 21:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

14:25 – 21:35 КиевХарьков КиевХарьков

7 ч. 10 мин.

Каждый день

14:30 – 16:25 КиевВолгоград КиевПолтаваХарьковБелгородСтарый ОсколВоронежВолгоград

25 ч. 55 мин.

Вт, Пт

14:40 – 15:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 15:00 КиевЩецин КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваПознаньЩецин

24 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 07:00 КиевМосква КиевТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

15:10 – 11:00 КиевПознань КиевСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзьПознань

19 ч. 50 мин.

Вт, Сб

15:20 – 22:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

15:20 – 22:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

15:20 – 22:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

15:20 – 22:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 07:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:15 КиевПознань КиевЖитомирРовноВаршаваЛодзьПознань

20 ч. 15 мин.

Каждый день

16:20 – 23:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

16:20 – 23:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

16:20 – 23:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб

16:20 – 23:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

16:45 – 14:00 КиевВалбжих КиевЖитомирРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавСвидницаВалбжих

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 14:40 КиевГдыня КиевЖитомирРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГданьскГдыня

21 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 14:35 КиевЗелёна-Гура КиевЖитомирЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

21 ч. 35 мин.

Каждый день

17:00 – 09:15 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 15 мин.

Каждый день

17:20 – 00:01 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 41 мин.

Пн, Вт

17:20 – 23:59 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 39 мин.

Пт

17:20 – 23:59 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 39 мин.

Ср, Чт, Сб

17:20 – 23:59 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 39 мин.

Вс

17:30 – 06:00 КиевМинск КиевЧерниговГомельБобруйскМинск

12 ч. 30 мин.

Чт, Вс

17:30 – 16:00 КиевСанкт-Петербург КиевСанкт-Петербург

22 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:30 – 17:30 КиевСанкт-Петербург КиевСанкт-Петербург

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:00 – 02:25 КиевЯмполь (Винницкая обл.) КиевУманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)ТомашпольЯмполь (Винницкая обл.)

8 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 04:25 КиевМогилёв КиевГомельМогилёв

10 ч. 10 мин.

Сб, Вс

18:20 – 01:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

18:20 – 01:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

18:20 – 01:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

18:20 – 01:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

18:20 – 01:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

18:20 – 10:00 КиевМосква КиевМосква

15 ч. 40 мин.

Пт

18:40 – 14:20 КиевРига КиевМинскВильнюсПаневежисРига

19 ч. 40 мин.

Вт

19:10 – 07:45 КиевКилия КиевОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

12 ч. 35 мин.

Пн, Пт

19:20 – 02:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

19:20 – 02:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

19:20 – 02:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

19:20 – 02:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

19:20 – 02:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

19:25 – 11:30 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 5 мин.

Каждый день

19:40 – 07:40 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 03:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

20:20 – 03:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

20:20 – 03:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

20:20 – 03:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

20:20 – 03:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

20:35 – 12:40 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 5 мин.

Каждый день

20:45 – 05:30 КиевНиколаев КиевЖашковУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаев

8 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

21:00 – 10:25 КиевВаршава КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 10:25 КиевВаршава КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршава

13 ч. 25 мин.

Каждый день

21:00 – 06:40 КиевНововолынск КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

9 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 10:15 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЧервоноградВеликие МостыЛьвов

13 ч. 15 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 КиевУстилуг КиевКоростышевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛуцкУстилуг

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:20 – 08:05 КиевТрускавец КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвовСтрыйДрогобычТрускавец

10 ч. 45 мин.

Каждый день

21:20 – 04:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

21:20 – 04:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

21:20 – 04:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

21:20 – 04:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

21:20 – 04:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

21:25 – 07:00 КиевЗапорожье КиевПолтаваДнепрЗапорожье

9 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

21:30 – 09:00 КиевВаршава КиевЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

21:45 – 23:30 КиевБелая Церковь КиевБелая Церковь

1 ч. 45 мин.

Каждый день

21:45 – 07:45 КиевКишинев КиевКишинев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

21:55 – 05:35 КиевДнепр КиевДнепр

7 ч. 40 мин.

Каждый день

22:00 – 11:30 КиевМосква КиевМосква

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

22:00 – 09:40 КиевВаршава КиевЛюблинВаршава

11 ч. 40 мин.

Каждый день

22:05 – 08:40 КиевКоблево КиевНиколаевКоблево

10 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

22:10 – 07:25 КиевХерсон КиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

9 ч. 15 мин.

Каждый день

22:20 – 05:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

22:20 – 05:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

22:20 – 05:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

22:20 – 05:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

22:20 – 05:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

22:45 – 06:10 КиевХарьков КиевХарьков

7 ч. 25 мин.

Каждый день

22:45 – 08:25 КиевХерсон КиевНиколаевХерсон

9 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 05:20 КиевОдесса КиевОдесса

6 ч. 20 мин.

Каждый день

23:10 – 06:45 КиевГомель КиевЧерниговГомель

7 ч. 35 мин.

Чт, Вс

23:20 – 06:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пн, Вт

23:20 – 06:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Пт

23:20 – 06:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Ср, Чт

23:20 – 06:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Сб

23:20 – 06:00 КиевКривой Рог КиевКиев аэропорт БориспольБориспольЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

6 ч. 40 мин.

Вс

23:35 – 13:40 КиевМариуполь КиевПолтаваДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

14 ч. 5 мин.

Вт

23:55 – 12:30 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковИзюмСлавянскСеверодонецк

12 ч. 35 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация