• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2

Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 06:00 КиевОдесса КиевОдесса

5 ч. 30 мин.

Каждый день

01:10 – 09:00 КиевОдесса КиевУманьОдессаОдесса

7 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

05:45 – 15:10 КиевНиколаев КиевПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

9 ч. 25 мин.

Каждый день

06:30 – 14:00 КиевХарьков КиевПолтаваХарьковХарьков

7 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 19:35 КиевСеверодонецк КиевПолтаваХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)Северодонецк

13 ч. 5 мин.

Каждый день

06:30 – 19:35 КиевСеверодонецк КиевПирятинПолтаваХарьковХарьковКупянскКременная (Луганская обл.)Рубежное (Луганская обл.)ЛисичанскСеверодонецк

13 ч. 5 мин.

Каждый день

07:00 – 19:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

12 ч. 40 мин.

Вт

07:30 – 14:00 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

6 ч. 30 мин.

Каждый день

07:40 – 13:20 КиевОбодовка (Винницкая обл.) КиевЖашковУманьГайсинЛадыжинТростянец, (Винницкая обл)Ободовка (Винницкая обл.)

5 ч. 40 мин.

Каждый день

08:00 – 18:10 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаМурованые КуриловцыНоводнестровскКельменцыЧерновцы

10 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

08:00 – 19:00 КиевХерсон КиевУманьПервомайск (Николаевская обл.)ВознесенскНиколаевХерсон

11 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 19:00 КиевИзмаил КиевУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

11 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 18:50 КиевЧерновцы КиевЖитомирБердичевВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийХотин (Черновицкая обл.)Черновцы

10 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

08:30 – 01:30 КиевЧерновцы КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноКременецЗбаражТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

17 ч. 0 мин.

Ср, Сб

09:00 – 16:20 КиевКривой Рог КиевЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

7 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 19:00 КиевЛьвов КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:15 – 02:30 КиевКременная (Луганская обл.) КиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

15 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

11:20 – 21:20 КиевНиколаев КиевУманьОдессаОдессаНиколаев

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:10 – 20:00 КиевКривой Рог КиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

7 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:40 – 13:00 КиевЗелёна-Гура КиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-Гура

23 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

13:40 – 15:00 КиевСтаргард-Щециньски КиевЖитомирРовноЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьВжесняПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСтаргард-Щециньски

25 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:00 – 20:30 КиевЖелтые Воды КиевСмелаЗнаменкаАлександрияЖелтые Воды

6 ч. 30 мин.

Каждый день

14:40 – 21:00 КиевХарьков КиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

6 ч. 20 мин.

Каждый день

15:50 – 02:40 КиевЧерновцы КиевЖитомирВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

10 ч. 50 мин.

Ср, Вс

16:00 – 08:00 КиевМосква КиевЖелезногорск (Курская обл.)ОрелТулаМосква

16 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 08:00 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 0 мин.

Вт, Пт

17:05 – 23:25 КиевОбодовка (Винницкая обл.) КиевУманьГайсинЛадыжинОбодовка (Винницкая обл.)

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:35 – 20:00 КиевСанкт-Петербург КиевМоскваСанкт-Петербург

26 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 20:00 КиевСанкт-Петербург КиевМоскваСанкт-Петербург

26 ч. 25 мин.

Каждый день

17:35 – 00:10 КиевЮжноукраинск КиевУманьГолованевскПобугское (Кировоградская обл.)Первомайск (Николаевская обл.)Южноукраинск

6 ч. 35 мин.

Каждый день

18:00 – 02:25 КиевЯмполь (Винницкая обл.) КиевУманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)Томашполь (Винницкая обл.)Ямполь (Винницкая обл.)

8 ч. 25 мин.

Каждый день

18:25 – 10:30 КиевЛодзь КиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 5 мин.

Вт, Чт

19:10 – 07:45 КиевКилия КиевУманьОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

12 ч. 35 мин.

Каждый день

19:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

36 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

19:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

36 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:40 – 07:40 КиевВильнюс КиевВильнюс

12 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)ЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 12:40 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

20:00 – 19:00 КиевКраснодар КиевПолтаваХарьковБелгородРостов-на-ДонуКраснодар

23 ч. 0 мин.

Пт, Вс

20:00 – 12:30 КиевЛодзь КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)КовельЛюблинВаршаваЛодзь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

20:00 – 00:30 КиевСарны (Ровненская обл.) КиевКоростеньСарны (Ровненская обл.)

4 ч. 30 мин.

Каждый день

20:25 – 12:40 КиевМосква КиевМосква

16 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Вс

21:20 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

34 ч. 40 мин.

Вт

21:25 – 07:00 КиевЗапорожье КиевПолтаваДнепрЗапорожье

9 ч. 35 мин.

Каждый день

21:35 – 08:00 КиевСанкт-Петербург КиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

34 ч. 25 мин.

Ср, Сб

21:45 – 08:45 КиевКишинев КиевКишинев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:45 – 08:45 КиевКишинев КиевБелая ЦерковьУманьДубоссарыКишинев

11 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 08:10 КиевЗатока КиевУманьОдессаЧерноморскОвидиопольЗатока

9 ч. 10 мин.

Ср, Пт

23:30 – 08:00 КиевКишинев КиевКишинев

8 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

23:30 – 06:00 КиевОдесса КиевБелая ЦерковьУманьОдесса

6 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

23:30 – 06:15 КиевОдесса КиевУманьОдесса

6 ч. 45 мин.

Пн

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 в городе Киев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Киев

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация