• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2

Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
10:30 – 10:30 ОдессаЛодзь ОдессаУманьКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзь

24 ч. 0 мин.

Вт, Чт

10:55 – 14:00 ОдессаХерсон ОдессаНиколаевХерсон

3 ч. 5 мин.

Чт

13:20 – 17:40 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Сб, Вс

13:30 – 17:20 ОдессаХерсон ОдессаКоблевоНиколаевХерсон

3 ч. 50 мин.

Сб, Вс

14:20 – 18:50 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 19:40 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

15:40 – 08:00 ОдессаХарьков ОдессаКоблевоНиколаевХерсонНовая КаховкаКаховкаМелитопольЗапорожьеДнепрХарьковХарьков

16 ч. 20 мин.

Каждый день

16:20 – 20:40 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

16:40 – 19:20 ОдессаНиколаев ОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 21:40 ОдессаХерсон ОдессаХерсон

4 ч. 20 мин.

Каждый день

19:10 – 21:20 ОдессаНиколаев ОдессаНиколаев

2 ч. 10 мин.

Чт, Сб

20:20 – 01:00 ОдессаПознань ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавПрусицеЛешноКосьцянПознань

28 ч. 40 мин.

Ср, Чт

20:20 – 12:20 ОдессаЛьвов ОдессаУманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

16 ч. 0 мин.

Ср, Чт

23:00 – 14:30 ОдессаКельн ОдессаКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

39 ч. 30 мин.

Вт, Пт

23:00 – 16:20 ОдессаШтутгарт ОдессаКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт

41 ч. 20 мин.

Вт, Пт

23:00 – 16:00 ОдессаКарлсруэ ОдессаКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

41 ч. 0 мин.

Вт, Пт

23:00 – 17:50 ОдессаБратислава ОдессаХарьковПолтаваКиевЖитомирНовоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештВенаБратислава

42 ч. 50 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2 в городе Одесса содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Одесса

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация