• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1

Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
08:00 – 15:00 КишиневСанкт-Петербург КишиневОрхейБельцыФлорештыСорокиОтачьСанкт-Петербург

31 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

08:00 – 15:00 КишиневСанкт-Петербург КишиневОрхейБельцыФлорештыСорокиОтачьСанкт-Петербург

31 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб

09:15 – 15:05 КишиневМосква КишиневСтрашеныКаларашФалештыРышканыДрокияДондюшаныОтачьМосква

29 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

10:00 – 14:00 КишиневЛипецк КишиневЛипецк

28 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 14:00 КишиневВулканешты КишиневХынчештыЛеоваКантемирКагулВулканешты

4 ч. 0 мин.

Вт, Сб, Вс

11:00 – 06:00 КишиневПариж КишиневПариж

43 ч. 0 мин.

Пт

12:00 – 20:20 КишиневЩецин КишиневОрхейБельцыЕдинцыСандомежКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

32 ч. 20 мин.

Вс

13:00 – 06:00 КишиневПариж КишиневПариж

41 ч. 0 мин.

Ср

16:25 – 20:25 КишиневВулканешты КишиневХынчештыЛеоваКантемирКагулВулканешты

4 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:30 – 07:30 КишиневКиев КишиневКиев

10 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Северный", ул. Каля Мошилор 2/1 в городе Кишинев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Кишинев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация