• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Штефана Великого 2

Автовокзал, ул. Штефана Великого 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:55 – 09:55 БельцыКишинев БельцыФлорештыОрхейКишинев

4 ч. 0 мин.

Вт

05:55 – 09:55 БельцыКишинев БельцыФлорештыОрхейКишинев

4 ч. 0 мин.

Чт, Сб

10:30 – 17:00 БельцыГамбург БельцыБерлинГамбург

30 ч. 30 мин.

Ср

10:45 – 15:00 БельцыСанкт-Петербург БельцыФлорештыСорокиОтачьСанкт-Петербург

28 ч. 15 мин.

Каждый день

11:30 – 05:15 БельцыПознань БельцыРышканыИдинцыБричаныВаршаваКонинПознань

17 ч. 45 мин.

Вт, Чт

11:30 – 05:15 БельцыПознань БельцыРышканыИдинцыБричаныВаршаваКонинПознань

17 ч. 45 мин.

Вс

13:45 – 20:25 БельцыВулканешты БельцыОрхейКишиневХынчештыЛеоваКантемирКагулВулканешты

6 ч. 40 мин.

Каждый день

15:05 – 20:20 БельцыЩецин БельцыЕдинцыСандомежКельцеЧенстоховаОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 15 мин.

Ср, Вс

17:30 – 20:20 БельцыКишинев БельцыОрхейКишинев

2 ч. 50 мин.

Вт, Сб

19:40 – 22:40 БельцыКишинев БельцыКишинев

3 ч. 0 мин.

Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Штефана Великого 2 в городе Бельцы содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Бельцы

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация