• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2

Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:35 – 10:40 ПознаньХерсон ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинРава РускаЛьвовЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 5 мин.

Каждый день

01:35 – 00:30 ПознаньЖитомир ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваГруецРадомПулавыЛюблинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомир

22 ч. 55 мин.

Каждый день

03:20 – 09:30 ПознаньЕленя-Гура ПознаньВроцлавЛегницаЕленя-Гура

6 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 10:40 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

6 ч. 50 мин.

Каждый день

04:30 – 08:30 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 0 мин.

Каждый день

05:20 – 06:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

1 ч. 10 мин.

Каждый день

06:00 – 09:30 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 11:00 ПознаньГоленюв ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

4 ч. 30 мин.

Каждый день

06:55 – 14:10 ПознаньКошалин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

7 ч. 15 мин.

Каждый день

06:55 – 14:10 ПознаньКошалин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювКолобжегКошалин

7 ч. 15 мин.

Каждый день

07:15 – 11:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 45 мин.

Каждый день

07:20 – 13:15 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 55 мин.

Каждый день

07:20 – 13:15 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 17:20 ПознаньХерсон ПознаньКосьцянЛешноПрусицеВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

33 ч. 50 мин.

Сб, Вс

07:50 – 14:00 ПознаньМендзыздрое ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

6 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 17:30 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаГливицеКатовицеКраковКропивницкийКривой Рог

33 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

08:30 – 15:00 ПознаньКривой Рог ПознаньВжесняКонинТурекЛодзьВаршаваРадомЛюблинСмелаКропивницкийКривой Рог

30 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

08:30 – 12:00 ПознаньКривой Рог ПознаньВроцлавОполеКатовицеКраковКропивницкийКривой Рог

27 ч. 30 мин.

Вс

08:40 – 11:00 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

2 ч. 20 мин.

Каждый день

08:50 – 08:50 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЗолочевТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

09:15 – 09:20 ПознаньУмань ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинницаНемировГайсинУмань

24 ч. 5 мин.

Каждый день

09:45 – 14:15 ПознаньКременчуг ПознаньКонинЛодзьРовноЖитомирКиевКиевЧеркассыКременчуг

28 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

10:00 – 17:10 ПознаньХерсон ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

31 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 11:40 ПознаньЧернигов ПознаньЯроцинОструв-ВелькопольскийКалишСерадзЛодзьВаршаваРовноЖитомирКиевЧернигов

25 ч. 40 мин.

Каждый день

10:05 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

10:05 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

10:10 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:10 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

10:10 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

10:15 – 14:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

10:15 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

4 ч. 45 мин.

Каждый день

10:15 – 18:20 ПознаньПавлоград ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

32 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 14:20 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 08:00 ПознаньХмельницкий ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:15 – 08:00 ПознаньХмельницкий ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкДубноРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 16:20 ПознаньКривой Рог ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

28 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 16:20 ПознаньКривой Рог ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

28 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

28 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 16:20 ПознаньКривой Рог ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

28 ч. 50 мин.

Каждый день

11:30 – 12:30 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛешноВроцлавОлаваБжегОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

25 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 12:30 ПознаньКиев ПознаньКонинЛодзьЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

11:55 – 22:10 ПознаньЗапорожье ПознаньКонинЛодзьЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

34 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

12:20 – 09:45 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирВинница

21 ч. 25 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

12:20 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 17:25 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

4 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 17:25 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

4 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 09:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 02:30 ПознаньКременная (Луганская обл.) ПознаньВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовРовноЖитомирКиевКиевБориспольПирятинЛубныХоролПолтаваЧутовоВалкиХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецкРубежное (Луганская обл.)Кременная (Луганская обл.)

37 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:00 – 19:45 ПознаньКривой Рог ПознаньВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

30 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:00 – 18:00 ПознаньСумы ПознаньВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовБродыДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

29 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:00 – 14:30 ПознаньСумы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КиевБориспольПирятинЛохвицаРомныСумы

25 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

13:10 – 17:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 11:30 ПознаньБорисполь ПознаньВаршаваРадомЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

22 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 22:00 ПознаньХерсон ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 01:40 ПознаньХерсон ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаГайсинУманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

36 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 13:30 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 40 мин.

Каждый день

13:50 – 14:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 23:00 ПознаньХерсон ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 10 мин.

Каждый день

13:50 – 15:35 ПознаньХарьков ПознаньЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

25 ч. 45 мин.

Каждый день

14:30 – 12:10 ПознаньХмельницкий ПознаньЛьвовТернопольХмельницкий

21 ч. 40 мин.

Каждый день

14:35 – 15:35 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:35 – 10:40 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньВаршаваЛюблинЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

20 ч. 5 мин.

Каждый день

14:35 – 20:20 ПознаньДнепр ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

29 ч. 45 мин.

Каждый день

14:35 – 20:20 ПознаньДнепр ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепр

29 ч. 45 мин.

Каждый день

14:35 – 16:30 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 23:50 ПознаньХерсон ПознаньЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 13:30 ПознаньТячев ПознаньЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовЛьвовСтрыйСваляваМукачевоХустТячев

22 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 14:00 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваРадомКельцеДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

23 ч. 0 мин.

Каждый день

15:30 – 08:20 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

16 ч. 50 мин.

Каждый день

15:45 – 13:40 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛодзьВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

21 ч. 55 мин.

Каждый день

15:45 – 13:40 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньЛодзьВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

21 ч. 55 мин.

Каждый день

15:45 – 09:35 ПознаньВерховина (Ивано-Франковская обл.) ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:10 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 20 мин.

Каждый день

15:50 – 23:10 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 20 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

16:20 – 10:10 ПознаньКосов ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскКоломыяКосов

17 ч. 50 мин.

Каждый день

16:20 – 21:30 ПознаньХарьков ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовБускБродыРадивиловДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

29 ч. 10 мин.

Каждый день

17:15 – 20:40 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:15 – 20:40 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 ПознаньПила ПознаньОборникиХодзежПила

1 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 ПознаньПила ПознаньОборникиХодзежПила

1 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 ПознаньПила ПознаньХодзежПила

1 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 ПознаньПила ПознаньХодзежПила

1 ч. 55 мин.

Каждый день

21:40 – 19:00 ПознаньНадворная ПознаньВроцлавЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

21 ч. 20 мин.

Пт

21:50 – 21:45 ПознаньБелая Церковь ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБелая Церковь

23 ч. 55 мин.

Каждый день

21:50 – 06:20 ПознаньХерсон ПознаньЛодзьЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2 в городе Познань содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Познань

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация