По времени
По цене

Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 00:05 ПознаньЧерновцы ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 5 мин.

Каждый день

01:00 – 08:35 ПознаньХарьков ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 35 мин.

Каждый день

01:00 – 23:55 ПознаньЧерновцы ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

22 ч. 55 мин.

Каждый день

01:00 – 00:05 ПознаньЧерновцы ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 5 мин.

Каждый день

01:30 – 08:10 ПознаньХарьков ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 40 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньМендзыжечГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 10:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 09:40 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньЩецинСвиноуйсьце

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:00 – 07:30 ПознаньБыдгощ ПознаньБыдгощ

2 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 08:50 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Сб

05:00 – 08:50 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 50 мин.

Сб

05:00 – 08:20 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:20 – 06:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

1 ч. 10 мин.

Каждый день

06:20 – 08:20 ПознаньБыдгощ ПознаньБыдгощ

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ПознаньДнепр ПознаньВроцлавОполеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

36 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:10 – 11:05 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:10 – 11:05 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 10:45 ПознаньКиев ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

27 ч. 15 мин.

Вт, Пт

07:30 – 16:30 ПознаньПавлоград ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

33 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 10:00 ПознаньБыдгощ ПознаньГнезноБыдгощ

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 10:00 ПознаньБыдгощ ПознаньГнезноБыдгощ

2 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Каждый день

08:40 – 11:00 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

2 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинТурекКолоКутноЛодзьВаршаваМамалыгаКриваБричаныЕдинецРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Вт, Пт

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Пт

09:00 – 10:55 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньОструв-ВелькопольскийКемпноВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

25 ч. 55 мин.

Пн

09:00 – 06:45 ПознаньТернополь ПознаньОструв-ВелькопольскийКемпноВроцлавОполеКатовицеКраковКраков аэропортЖешувЛьвовТернополь

21 ч. 45 мин.

Пн

09:15 – 07:00 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

21 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:15 – 15:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

09:30 – 07:30 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

10:00 – 08:00 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

22 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

10:00 – 08:00 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

22 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

10:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийКременчуг

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

29 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 11:40 ПознаньВинница ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

25 ч. 10 мин.

Каждый день

10:30 – 14:20 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 12:45 ПознаньКиев ПознаньВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:15 – 12:45 ПознаньКиев ПознаньВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:45 – 15:10 ПознаньКиев ПознаньЛодзьПётркув-ТрыбунальскиЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиевКиев

27 ч. 25 мин.

Каждый день

11:45 – 10:50 ПознаньКиев ПознаньГнезноБыдгощВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевКиев

23 ч. 5 мин.

Каждый день

11:45 – 10:20 ПознаньКиев ПознаньБыдгощВаршава аэропорт МодлинВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиев

22 ч. 35 мин.

Каждый день

11:45 – 15:10 ПознаньКиев ПознаньЛодзьПётркув-ТрыбунальскиЧенстоховаКатовицеДубноРовноЖитомирКиевКиев

27 ч. 25 мин.

Каждый день

11:45 – 10:20 ПознаньКиев ПознаньБыдгощВаршава аэропорт МодлинВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиев

22 ч. 35 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:55 – 13:30 ПознаньВинница ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

25 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 18:40 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

12:00 – 18:40 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Вт, Сб

12:15 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 17:30 ПознаньКиев ПознаньЛодзьЧенстоховаКатовицеКраковТарнувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Ср, Сб

13:00 – 11:40 ПознаньМамалыга ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцыМамалыга

22 ч. 40 мин.

Каждый день

13:35 – 17:25 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:35 – 17:25 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-ГураЗелёна-Гура

3 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 18:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

14:10 – 23:15 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 5 мин.

Вт

14:10 – 23:15 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

33 ч. 5 мин.

Вт

14:35 – 15:35 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:35 – 20:00 ПознаньДнепр ПознаньВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

29 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 07:30 ПознаньКоломыя ПознаньВаршаваЛюблинИвано-ФранковскКоломыя

16 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

15:30 – 12:20 ПознаньЧерновцы ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 09:20 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 11:00 ПознаньКосов ПознаньВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяКосов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 14:30 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:50 – 14:15 ПознаньЯремче ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскДелятинЯремче

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

17:50 – 14:15 ПознаньЯремче ПознаньЛешноВроцлавКатовицеЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскДелятинЯремче

20 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

17:55 – 22:35 ПознаньЩецин ПознаньПилаВалчСтаргард-ЩециньскиЩецин

4 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 23:30 ПознаньБелая Церковь ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

26 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 07:00 ПознаньЗапорожье ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

34 ч. 0 мин.

Пн, Пт

21:15 – 11:00 ПознаньДюссельдорф ПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

23:30 – 00:50 ПознаньВинница ПознаньКонинКалишЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

25 ч. 20 мин.

Каждый день

23:30 – 00:50 ПознаньВинница ПознаньКонинКалишЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

25 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 в городе Познань содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Познань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация