По времени
По цене

Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 00:05 ПознаньЧерновцы ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 5 мин.

Каждый день

01:00 – 08:35 ПознаньХарьков ПознаньЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 35 мин.

Каждый день

01:00 – 21:15 ПознаньТернополь ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернополь

20 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 00:05 ПознаньЧерновцы ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 5 мин.

Каждый день

01:30 – 08:10 ПознаньХарьков ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

30 ч. 40 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 09:50 ПознаньЩецин ПознаньПилаГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 35 мин.

Каждый день

04:15 – 10:00 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

5 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 09:40 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньЩецинСвиноуйсьце

5 ч. 20 мин.

Каждый день

05:00 – 08:20 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 20 мин.

Каждый день

05:20 – 06:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

1 ч. 10 мин.

Каждый день

05:55 – 14:20 ПознаньКошалин ПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

05:55 – 14:20 ПознаньКошалин ПознаньЩецинСвиноуйсьцеКолобжегКошалин

8 ч. 25 мин.

Каждый день

06:20 – 08:20 ПознаньБыдгощ ПознаньБыдгощ

2 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:00 ПознаньДнепр ПознаньВроцлавОполеГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

36 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

07:10 – 11:05 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 16:30 ПознаньПавлоград ПознаньКонинЛодзьВаршаваЛюблинХелмВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепродзержинскДнепрПавлоград

33 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 14:40 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольВолочискХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

31 ч. 10 мин.

Каждый день

08:00 – 20:35 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

30 ч. 45 мин.

Каждый день

08:00 – 15:00 ПознаньХарьков ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

31 ч. 0 мин.

Каждый день

08:20 – 11:55 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 35 мин.

Каждый день

08:40 – 11:00 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

2 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинТурекКолоКутноЛодзьВаршаваМамалыгаКриваБричаныЕдинецРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 06:20 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:55 ПознаньКишинев ПознаньКонинВаршаваБричаныИдинцыРышканыБельцыФлорештыОрхейКишинев

24 ч. 55 мин.

Чт, Сб

09:00 – 10:55 ПознаньКаменец-Подольский ПознаньОструв-ВелькопольскийКемпноВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

25 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Сб

09:00 – 06:30 ПознаньТернополь ПознаньОструв-ВелькопольскийКемпноВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортЖешувЛьвовТернополь

21 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Сб

09:15 – 07:00 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинРовноОстрогНетешинСлавутаХмельницкийВинницаВинница

21 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 15:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 45 мин.

Каждый день

09:15 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:20 – 08:50 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 12:50 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 30 мин.

Каждый день

09:20 – 08:50 ПознаньВинница ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 30 мин.

Каждый день

09:30 – 13:10 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 16:55 ПознаньХерсон ПознаньВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 55 мин.

Каждый день

10:00 – 07:50 ПознаньХмельницкий ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмКовельЛуцкРовноНетешинСлавутаШепетовкаСтароконстантиновХмельницкий

21 ч. 50 мин.

Вт, Пт

10:30 – 11:40 ПознаньВинница ПознаньВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

25 ч. 10 мин.

Каждый день

10:40 – 05:00 ПознаньМариуполь ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

42 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

10:40 – 05:00 ПознаньМариуполь ПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

42 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

11:10 – 15:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:10 – 17:00 ПознаньСвиноуйсьце ПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

5 ч. 50 мин.

Каждый день

11:15 – 12:45 ПознаньКиев ПознаньВроцлавКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:15 – 16:10 ПознаньКривой Рог ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевКиевЧеркассыКропивницкийКривой Рог

28 ч. 55 мин.

Каждый день

11:50 – 16:35 ПознаньОдесса ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

28 ч. 45 мин.

Каждый день

11:50 – 11:30 ПознаньКиев ПознаньЛуцкРовноЖитомирКиев

23 ч. 40 мин.

Каждый день

11:50 – 14:30 ПознаньГожув-Велькопольский ПознаньГожув-Велькопольский

2 ч. 40 мин.

Каждый день

11:55 – 14:25 ПознаньКиев ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 30 мин.

Каждый день

11:55 – 13:30 ПознаньВинница ПознаньКонинЛодзьВаршава аэропорт ШопенаВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинница

25 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 18:40 ПознаньХерсон ПознаньЛешноВроцлавКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Каждый день

12:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:15 – 15:15 ПознаньКременчуг ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЧеркассыКременчуг

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:15 – 14:45 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

26 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 09:00 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛуцкРовноЖитомирКиев

20 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 14:35 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

1 ч. 55 мин.

Каждый день

12:40 – 14:35 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньЗелёна-Гура

1 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 09:40 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:00 – 17:00 ПознаньСумы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельСарны (Ровненская обл.)КиевКиевСумы

28 ч. 0 мин.

Вт, Чт

13:10 – 17:00 ПознаньЩецин ПознаньЩецин

3 ч. 50 мин.

Каждый день

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Чт

13:35 – 17:05 ПознаньЗелёна-Гура ПознаньПознань аэропортГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

3 ч. 30 мин.

Чт

14:35 – 15:35 ПознаньПолтава ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

25 ч. 0 мин.

Каждый день

14:35 – 20:00 ПознаньДнепр ПознаньВаршаваЛюблинХелмЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваКрасноградДнепр

29 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 11:20 ПознаньТернополь ПознаньЛодзьВаршаваРадомКельцеЛьвовТернополь

20 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 12:20 ПознаньЧерновцы ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 50 мин.

Каждый день

15:30 – 09:20 ПознаньИвано-Франковск ПознаньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

15:50 – 23:00 ПознаньХарьков ПознаньЛешноВроцлавОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 11:00 ПознаньКосов ПознаньВаршаваЛюблинЛьвовИвано-ФранковскКоломыяКосов

19 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 14:30 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

22 ч. 0 мин.

Каждый день

17:15 – 20:40 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:15 – 20:40 ПознаньХарьков ПознаньВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

27 ч. 25 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:20 – 14:35 ПознаньКиев ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинХелмМаневичиСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиев

21 ч. 15 мин.

Каждый день

17:40 – 16:00 ПознаньЧерновцы ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

22 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 12:35 ПознаньИвано-Франковск ПознаньЛешноВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-Франковск

18 ч. 45 мин.

Каждый день

17:55 – 19:45 ПознаньПила ПознаньПила

1 ч. 50 мин.

Каждый день

18:00 – 20:50 ПознаньВинница ПознаньКонинКалишЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомскоЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинница

26 ч. 50 мин.

Каждый день

18:55 – 00:45 ПознаньГдыня ПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

18:55 – 00:45 ПознаньГдыня ПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

5 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

20:00 – 07:00 ПознаньЗапорожье ПознаньЛодзьВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваДнепрЗапорожье

35 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Пт, Вс

21:00 – 23:30 ПознаньБелая Церковь ПознаньВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевБелая Церковь

26 ч. 30 мин.

Каждый день

21:15 – 11:00 ПознаньДюссельдорф ПознаньГожув-ВелькопольскийБрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

13 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 в городе Познань содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Познань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация