• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Киевская 1

Автовокзал, ул.Киевская 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:55 – 06:00 УманьНиколаев УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаев

5 ч. 5 мин.

Сб

01:00 – 01:00 УманьПознань УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛешноПознань

24 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 12:20 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 01:00 УманьПознань УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

24 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 01:00 УманьПознань УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

24 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 01:00 УманьПознань УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

24 ч. 0 мин.

Каждый день

01:00 – 12:20 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискТернопольЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 12:20 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 12:20 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

11 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 20:20 УманьВаршава УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовВаршава

19 ч. 20 мин.

Каждый день

01:00 – 12:40 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

01:10 – 19:55 УманьВаршава УманьВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛюблинПулавыРадомГруецВаршава

18 ч. 45 мин.

Каждый день

01:10 – 11:20 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

01:30 – 06:30 УманьГожув-Велькопольский УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

29 ч. 0 мин.

Каждый день

02:00 – 09:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 30 мин.

Вс

02:00 – 13:00 УманьЛьвов УманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

11 ч. 0 мин.

Сб

02:00 – 06:30 УманьГожув-Велькопольский УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

28 ч. 30 мин.

Сб

02:00 – 07:30 УманьГданьск УманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

29 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 07:30 УманьГданьск УманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

29 ч. 30 мин.

Каждый день

02:00 – 13:00 УманьЛьвов УманьВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

11 ч. 0 мин.

Каждый день

02:20 – 16:50 УманьМинск УманьЖашковКиевЧерниговГомельЖлобинБобруйскМинск

14 ч. 30 мин.

Чт, Пт, Вс

02:25 – 05:45 УманьКиев УманьКиев

3 ч. 20 мин.

Каждый день

02:30 – 14:30 УманьКельн аэропорт УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

36 ч. 0 мин.

Вт, Пт

02:30 – 11:00 УманьОснабрюк УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинГамбургБременОснабрюк

32 ч. 30 мин.

Вт, Пт

03:30 – 17:00 УманьХайльбронн УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

37 ч. 30 мин.

Пн, Пт

03:30 – 17:30 УманьКарлсруэ УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

38 ч. 0 мин.

Пн, Пт

03:30 – 17:00 УманьКельн аэропорт УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

37 ч. 30 мин.

Пн, Пт

03:30 – 07:00 УманьОдесса УманьОдесса

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:30 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

03:50 – 21:30 УманьМосква УманьКиевМосква

17 ч. 40 мин.

Каждый день

04:00 – 11:10 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 10 мин.

Каждый день

04:00 – 11:20 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 20 мин.

Каждый день

04:05 – 07:30 УманьКлайпеда УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

27 ч. 25 мин.

Вт, Сб

04:55 – 18:30 УманьМилан УманьКиевКиевЖитомирРовноЛьвовТриестМонфальконеУдинеМестреПадуяВиченцаВеронаБрешиаБергамоМилан

37 ч. 35 мин.

Вт

06:10 – 10:00 УманьКалиш УманьТепликБершадьТростянец, (Винницкая обл)ТульчинВинницаХмельницкийТернопольЛьвовРадомВаршаваЛодзьТурекКалиш

27 ч. 50 мин.

Чт

06:30 – 12:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

5 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 14:30 УманьИзмаил УманьОдессаТатарбунарыИзмаил

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 16:40 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

06:45 – 13:20 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 13:25 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

06:50 – 09:20 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 10:30 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

27 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 09:00 УманьПознань УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКатовицеГливицеОполеВроцлавЛешноПознань

25 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

08:45 – 16:20 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Каждый день

09:20 – 19:00 УманьДнепр УманьКропивницкийКривой РогДнепр

9 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:35 – 17:20 УманьХерсон УманьОдессаОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

09:50 – 14:50 УманьПрага УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеБрноПрага

29 ч. 0 мин.

Пт

09:50 – 20:30 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 40 мин.

Пт

10:00 – 17:30 УманьИзмаил УманьОдессаСаратаТатарбунарыИзмаил

7 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 17:10 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

10:40 – 17:30 УманьНиколаев УманьКривое ОзероПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаев

6 ч. 50 мин.

Каждый день

10:50 – 18:00 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

31 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 16:00 УманьПрага УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеВроцлавГрадец КраловеПрага

29 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 21:30 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 30 мин.

Пн

11:20 – 18:40 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

7 ч. 20 мин.

Каждый день

11:20 – 18:40 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

7 ч. 20 мин.

Каждый день

12:30 – 18:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 16:00 УманьГожув-Велькопольский УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

27 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 18:00 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

12:30 – 07:00 УманьМосква УманьКиевМосква

18 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 20:35 УманьХерсон УманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 55 мин.

Ср

12:40 – 20:25 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 20:25 УманьХерсон УманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 20:35 УманьХерсон УманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 55 мин.

Вт

12:40 – 20:35 УманьХерсон УманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 55 мин.

Каждый день

12:40 – 20:25 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Каждый день

12:40 – 20:35 УманьХерсон УманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 55 мин.

Каждый день

12:50 – 16:45 УманьОдесса УманьОдессаОдесса

3 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 21:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

8 ч. 0 мин.

Ср

13:00 – 21:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

8 ч. 0 мин.

Чт

13:05 – 19:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

5 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

13:05 – 19:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

5 ч. 55 мин.

Вт, Сб

13:05 – 16:35 УманьОдесса УманьОдессаОдесса

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 21:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 30 мин.

Вс

13:30 – 19:45 УманьПила УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинПознаньХодзежПила

30 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 20:10 УманьПльзень УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовПшемысльКатовицеТыхыБельско-БялаЦешинФридек-МистекОстраваОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

30 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 23:55 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 21:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 30 мин.

Пн

13:30 – 15:20 УманьГдыня УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

25 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

13:50 – 09:15 УманьМосква УманьКиевМосква

19 ч. 25 мин.

Каждый день

14:05 – 14:40 УманьГдыня УманьВинницаХмельницкийТоруньБыдгощГданьскГдыня

24 ч. 35 мин.

Каждый день

14:05 – 14:35 УманьЗелёна-Гура УманьВинницаХмельницкийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 21:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

14:30 – 16:00 УманьСанкт-Петербург УманьКиевСанкт-Петербург

25 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

14:30 – 17:30 УманьСанкт-Петербург УманьКиевСанкт-Петербург

27 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

14:35 – 07:00 УманьМинск УманьКиевЧерниговГомельБобруйскМинск

16 ч. 25 мин.

Пт

14:55 – 03:55 УманьКовель УманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

13 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

14:55 – 03:55 УманьКовель УманьГайсинВинницаХмельницкийВолочискТернопольЗолочевЛьвовЖолкваЧервоноградНововолынскВладимир-ВолынскийКовель

13 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

15:10 – 18:30 УманьКиев УманьЖашковКиев

3 ч. 20 мин.

Каждый день

15:10 – 21:05 УманьНикополь УманьКропивницкийКривой РогНикополь

5 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт

15:10 – 21:50 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

15:30 – 00:40 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

9 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 10:00 УманьМосква УманьКиевМосква

18 ч. 20 мин.

Пт

16:10 – 23:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:45 – 21:30 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

4 ч. 45 мин.

Каждый день

16:50 – 23:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Вт, Сб

17:15 – 12:40 УманьМосква УманьКиевМосква

19 ч. 25 мин.

Каждый день

17:45 – 10:50 УманьВаршава УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

17 ч. 5 мин.

Каждый день

17:45 – 10:50 УманьВаршава УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

17 ч. 5 мин.

Каждый день

18:10 – 01:15 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 5 мин.

Вт, Сб

18:10 – 01:15 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 5 мин.

Вт, Сб

18:30 – 03:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

19:00 – 07:00 УманьМелитополь УманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

12 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:25 – 18:00 УманьПознань УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

22 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

19:30 – 04:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

20:00 – 14:00 УманьНеаполь УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовМестреБолоньяФлоренцияРимНеаполь

42 ч. 0 мин.

Ср

20:35 – 11:10 УманьСевастополь УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсонКрасноперекопскРаздольное (Крым)ЕвпаторияСакиНиколаевка (Крым)Песчаное (Крым)Севастополь

14 ч. 35 мин.

Каждый день

21:00 – 21:30 УманьВаршава УманьВинницаПшемысльЖешувКельцеРадомВаршава

24 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 06:30 УманьЧерновцы УманьВинницаЧерновцы

9 ч. 30 мин.

Каждый день

21:35 – 02:25 УманьЯмполь (Винницкая обл.) УманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)Томашполь (Винницкая обл.)Ямполь (Винницкая обл.)

4 ч. 50 мин.

Каждый день

23:20 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 40 мин.

Каждый день

23:20 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 40 мин.

Каждый день

23:25 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

23:25 – 06:20 УманьХерсон УманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

6 ч. 55 мин.

Каждый день

23:25 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

23:25 – 10:00 УманьСкадовск УманьЮжноукраинскНиколаевХерсонСкадовск

10 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 09:10 УманьЧерновцы УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

9 ч. 15 мин.

Каждый день

23:55 – 04:00 УманьОдесса УманьОдессаОдесса

4 ч. 5 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Киевская 1 в городе Умань содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Умань

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация