Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Киевская, 1

Автовокзал, ул. Киевская, 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:10 – 01:30 УманьПознань УманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

24 ч. 20 мин.

Каждый день

01:10 – 11:20 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

10 ч. 10 мин.

Каждый день

02:25 – 05:45 УманьКиев УманьКиев

3 ч. 20 мин.

Каждый день

02:45 – 06:35 УманьКиев УманьЖашковКиев

3 ч. 50 мин.

Каждый день

03:10 – 12:50 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 40 мин.

Чт

03:30 – 17:00 УманьХайльбронн УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛейпцигГераЙенаЭрфуртАйзенахБад-ХерсфельдФульдаВюрцбургФранкфурт-на-МайнеМаннгеймХайльбронн

37 ч. 30 мин.

Пн

03:30 – 17:30 УманьКарлсруэ УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовГерлицДрезденХемницХофБайройтНюрнбергРегенсбургМюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэ

38 ч. 0 мин.

Пн

03:30 – 17:00 УманьКельн аэропорт УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКотбусБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

37 ч. 30 мин.

Пн

03:30 – 07:30 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

03:30 – 13:30 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

04:00 – 10:40 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

04:00 – 10:40 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

04:05 – 07:30 УманьКлайпеда УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинБелостокСувалкиКаунасКлайпеда

27 ч. 25 мин.

Вт, Сб

04:15 – 09:00 УманьОдесса УманьБлаговещенское (Кировоградская областьКривое ОзероОдесса

4 ч. 45 мин.

Чт, Вс

04:20 – 14:10 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 50 мин.

Сб

04:30 – 14:50 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 20 мин.

Каждый день

04:30 – 09:00 УманьГдыня УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовВаршаваЛодзьТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

28 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 09:45 УманьОдесса УманьОдессаОдесса

4 ч. 45 мин.

Пт, Вс

05:25 – 03:00 УманьБари УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

45 ч. 35 мин.

Сб

05:25 – 21:50 УманьРозовка (Закарпатская область) УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

16 ч. 25 мин.

Сб

05:25 – 02:00 УманьСалерно УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

44 ч. 35 мин.

Сб

05:25 – 03:00 УманьБари УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

45 ч. 35 мин.

Вт

05:25 – 21:50 УманьУжгород УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

16 ч. 25 мин.

Вт

05:55 – 08:30 УманьЩецин УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 35 мин.

Каждый день

06:15 – 14:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Чт

06:15 – 14:00 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Чт

06:15 – 14:00 УманьХерсон УманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 45 мин.

Сб

06:35 – 08:00 УманьПознань УманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

25 ч. 25 мин.

Каждый день

06:35 – 17:20 УманьЛьвов УманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 45 мин.

Каждый день

06:35 – 08:00 УманьПознань УманьГайсинВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

25 ч. 25 мин.

Каждый день

06:45 – 13:20 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 13:20 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 35 мин.

Каждый день

08:20 – 11:45 УманьСлупск УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

27 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 12:20 УманьЩецин УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 0 мин.

Каждый день

08:20 – 10:00 УманьПознань УманьВинницаЛитинХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовКельцеРадомВаршаваЛодзьКонинПознань

25 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 18:50 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

10 ч. 30 мин.

Каждый день

09:35 – 13:00 УманьКиев УманьКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

09:45 – 19:40 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 55 мин.

Ср

10:00 – 11:00 УманьЗелёна-Гура УманьГайсинНемировВинницаВинницаХмельницкийСлавутаНетешинОстрогРовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

25 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 17:10 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

10:30 – 20:05 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

9 ч. 35 мин.

Каждый день

10:30 – 21:05 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогСофиевка (Днепропетровская обл.)ДнепрЗапорожье

10 ч. 35 мин.

Каждый день

11:30 – 08:00 УманьМосква УманьЖашковКиевКиевЖелезногорск (Курская обл.)ОрелТулаМосква

20 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 13:45 УманьОбодовка (Винницкая обл.) УманьГайсинЛадыжинТростянец, (Винницкая обл)Ободовка (Винницкая обл.)

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 19:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ВознесенскНиколаевХерсон

7 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:00 – 19:00 УманьИзмаил УманьОдессаТатарбунарыИзмаил

7 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:00 – 20:00 УманьРени УманьОдессаТатарбунарыИзмаилРени

8 ч. 0 мин.

Чт, Сб

12:05 – 17:00 УманьЩецин УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

28 ч. 55 мин.

Каждый день

12:05 – 18:00 УманьЩецин УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 55 мин.

Каждый день

12:05 – 16:00 УманьСлупск УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьБыдгощГданьскГдыняСлупск

27 ч. 55 мин.

Каждый день

12:05 – 22:00 УманьЛьвов УманьВинницаВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 55 мин.

Каждый день

12:20 – 15:00 УманьКиев УманьКиев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

12:45 – 12:00 УманьВроцлав УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовПшемысльЯрославПшеворскЛаньцутЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлав

23 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

12:45 – 17:25 УманьЗелёна-Гура УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршаваВаршава аэропорт ШопенаЛодзьЛодзьКонинПознаньГродзиск-ВеликопольськийВольштынСулехувЗелёна-Гура

28 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

12:45 – 22:00 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 19:00 УманьЩецин УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 19:00 УманьЩецин УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 19:45 УманьПила УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньХодзежПила

30 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 15:20 УманьГдыня УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

25 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 23:10 УманьЛьвов УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

9 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 20:20 УманьКолобжег УманьГайсинНемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

30 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 20:20 УманьКолобжег УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

30 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 18:10 УманьПльзень УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

28 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 18:10 УманьПльзень УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

28 ч. 40 мин.

Каждый день

13:30 – 04:00 УманьУжгород УманьГайсинНемировВинницаХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

14 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 04:00 УманьУжгород УманьГайсинНемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийТернопольЗолочевЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

14 ч. 30 мин.

Каждый день

13:45 – 20:25 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 15:00 УманьПрага УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрага

25 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб

14:30 – 20:00 УманьСанкт-Петербург УманьКиевСанкт-Петербург

29 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 20:00 УманьСанкт-Петербург УманьКиевСанкт-Петербург

29 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 08:00 УманьМосква УманьКиевМосква

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 21:20 УманьНиколаев УманьОдессаОдессаНиколаев

6 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб

15:00 – 22:10 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:00 – 22:10 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

7 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

15:10 – 10:30 УманьЛодзь УманьКиевЖитомирРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзь

19 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт

16:00 – 22:00 УманьХерсон УманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

6 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 22:00 УманьХерсон УманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

6 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 23:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:10 – 23:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:10 – 23:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:10 – 23:00 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

16:50 – 23:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 40 мин.

Вт, Сб

17:05 – 07:50 УманьХуст УманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХуст

14 ч. 45 мин.

Ср, Пт

17:30 – 23:50 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 23:50 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 23:50 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 23:50 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

6 ч. 20 мин.

Каждый день

17:45 – 10:50 УманьВаршава УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовЛюблинВаршава

17 ч. 5 мин.

Каждый день

17:45 – 03:30 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

9 ч. 45 мин.

Каждый день

18:05 – 22:05 УманьГородковка (Винницкая обл.) УманьБершадьОбодовка (Винницкая обл.)КрыжопольГородковка (Винницкая обл.)

4 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 03:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Сб

18:50 – 05:30 УманьЧерновцы УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:50 – 01:40 УманьХерсон УманьЮжноукраинскНиколаевХерсон

6 ч. 50 мин.

Каждый день

18:50 – 05:30 УманьЧерновцы УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцы

10 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 07:00 УманьМелитополь УманьКропивницкийАлександрияДнепрЗапорожьеМелитополь

12 ч. 0 мин.

Каждый день

19:05 – 21:45 УманьКиев УманьЖашковКиев

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:25 – 04:00 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:25 – 18:00 УманьПознань УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

22 ч. 35 мин.

Каждый день

19:25 – 18:00 УманьПознань УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвовКраковКатовицеВроцлавПознань

22 ч. 35 мин.

Каждый день

19:25 – 04:00 УманьЛьвов УманьВинницаХмельницкийТернопольЛьвов

8 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Сб

19:30 – 04:30 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

9 ч. 0 мин.

Сб

20:05 – 23:25 УманьОбодовка (Винницкая обл.) УманьГайсинЛадыжинОбодовка (Винницкая обл.)

3 ч. 20 мин.

Каждый день

20:10 – 06:50 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:10 – 06:50 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

10 ч. 40 мин.

Каждый день

20:25 – 02:50 УманьХерсон УманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНовая ОдессаНиколаевХерсон

6 ч. 25 мин.

Каждый день

20:55 – 00:10 УманьЮжноукраинск УманьГолованевскПобугское (Кировоградская обл.)Первомайск (Николаевская обл.)Южноукраинск

3 ч. 15 мин.

Каждый день

21:35 – 02:25 УманьЯмполь (Винницкая обл.) УманьГайсинЛадыжинТульчинВапнярка (Винницкая обл.)Томашполь (Винницкая обл.)Ямполь (Винницкая обл.)

4 ч. 50 мин.

Каждый день

21:50 – 06:00 УманьИзмаил УманьОдессаБелгород-ДнестровскийТатарбунарыИзмаил

8 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

22:05 – 07:45 УманьКилия УманьОдессаЗатокаБелгород-ДнестровскийСаратаТатарбунарыКилия

9 ч. 40 мин.

Каждый день

22:40 – 02:30 УманьОдесса УманьОдесса

3 ч. 50 мин.

Вс

22:45 – 06:20 УманьХерсон УманьОдессаНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 05:00 УманьЧеркассы УманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

5 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 05:00 УманьЧеркассы УманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

29 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 07:00 УманьХерсон УманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

7 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 05:00 УманьЧеркассы УманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

5 ч. 35 мин.

Каждый день

23:25 – 08:20 УманьЗапорожье УманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

8 ч. 55 мин.

Каждый день

23:40 – 11:05 УманьЛипканы УманьГайсинВинницаХмельницкийКаменец-ПодольскийЧерновцыЛипканы

11 ч. 25 мин.

Каждый день

23:40 – 16:00 УманьУжгород УманьВинницаХмельницкийТернопольИвано-ФранковскРаховТячевХустИршаваМукачевоУжгород

16 ч. 20 мин.

Пн

23:50 – 12:25 УманьКалуш УманьВинницаХмельницкийВолочискПодволочискТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКалуш

12 ч. 35 мин.

Пн, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Киевская, 1 в городе Умань содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Умань

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация