• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Флоренц"

Автовокзал, "Флоренц": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:30 – 08:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

3 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

05:20 – 08:00 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

2 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

05:20 – 06:00 ПрагаКралупи-над-Влтавоу ПрагаКралупи-над-Влтавоу

0 ч. 40 мин.

Вт, Пт

05:30 – 07:00 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

05:50 – 10:30 ПрагаНюрнберг ПрагаПльзеньНюрнберг

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

07:00 – 08:15 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

07:00 – 15:45 ПрагаКассель ПрагаДрезденХемницГераЙенаВеймарЭрфуртАйзенахКассель

8 ч. 45 мин.

Пт

07:25 – 09:20 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Каждый день

07:30 – 21:00 ПрагаХерсон ПрагаГрадец КраловеВроцлавГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 30 мин.

Ср

08:00 – 16:00 ПрагаАфины ПрагаБрноБратиславаБудапештСалоникиЛарисаАфины

32 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 12:50 ПрагаКаменец-Подольский ПрагаМлада-БолеславЛиберецЕленя-ГураВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

28 ч. 20 мин.

Каждый день

08:50 – 11:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 21:00 ПрагаХерсон ПрагаБрноКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

36 ч. 0 мин.

Вс

09:00 – 06:45 ПрагаСофия ПрагаБрноБратиславаСофия

21 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

09:00 – 09:55 ПрагаМинск ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковБрестМинск

24 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 14:55 ПрагаЧеркассы ПрагаМлада-БолеславЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассы

29 ч. 55 мин.

Вт, Вс

09:00 – 13:00 ПрагаХеб ПрагаПльзеньТаховМарианске ЛазнеХеб

4 ч. 0 мин.

Вт

09:25 – 11:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

1 ч. 35 мин.

Чт, Вс

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 12:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 0 мин.

Вт, Пт

10:00 – 14:25 ПрагаОрхей ПрагаБрноКишиневОрхей

28 ч. 25 мин.

Вт, Вс

10:00 – 11:30 ПрагаКишинев ПрагаБрноКишинев

25 ч. 30 мин.

Пн, Сб

10:00 – 09:30 ПрагаХасково ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивХасково

23 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

10:00 – 12:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

10:30 – 13:00 ПрагаКишинев ПрагаБрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

26 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 19:00 ПрагаХерсон ПрагаВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Вт

11:00 – 12:30 ПрагаКиев ПрагаБрноКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 30 мин.

Чт, Вс

11:00 – 10:10 ПрагаВинница ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

23 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 13:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 0 мин.

Ср

11:00 – 06:00 ПрагаДрогобыч ПрагаБрноКраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

19 ч. 0 мин.

Пн

11:00 – 11:00 ПрагаВинница ПрагаБрноБратиславаБудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовТернопольХмельницкийВинница

24 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:20 – 09:40 ПрагаНадворная ПрагаБрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

22 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 16:30 ПрагаКишинев ПрагаБрноКишинев

29 ч. 0 мин.

Сб

11:40 – 13:15 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 14:35 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 14:35 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 ПрагаКалуш ПрагаБрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

26 ч. 0 мин.

Пн, Пт

12:00 – 14:35 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 15:00 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

27 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 ПрагаКиев ПрагаБрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиев

26 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

12:00 – 14:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 0 мин.

Сб

12:30 – 10:30 ПрагаИвано-Франковск ПрагаБрноБратиславаБудапештУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

22 ч. 0 мин.

Вс

12:30 – 12:00 ПрагаРахов ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 14:25 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:35 – 17:30 ПрагаБерлин ПрагаДрезденБерлин

3 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 15:30 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 30 мин.

Вс

14:00 – 13:00 ПрагаЗалещики ПрагаБрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

23 ч. 0 мин.

Пн

14:00 – 13:30 ПрагаЗалещики ПрагаБрноФридек-МистекЛьвовРогатинИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

23 ч. 30 мин.

Вс

14:00 – 17:00 ПрагаКаменец-Подольский ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

27 ч. 0 мин.

Вс

14:20 – 13:00 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковЗалещикиЧерновцы

22 ч. 40 мин.

Чт

14:30 – 13:10 ПрагаКосов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

22 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

14:35 – 16:00 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 25 мин.

Ср, Сб, Вс

15:00 – 11:00 ПрагаЗолочев ПрагаБрноОломоуцКраковЛьвовЛьвовЗолочев

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 19:00 ПрагаБричаны ПрагаБрноДрокияСорокиДондюшаныЕдинецБричаны

28 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 21:30 ПрагаВарна ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораВарна

30 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

15:30 – 10:00 ПрагаТячев ПрагаБрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

15:50 – 23:40 ПрагаВарна ПрагаПрагаПрагаПрагаБрноБрноВенаВенаБудапештБудапештСофияСофияПазарджикПазарджикПловдивПловдивСтара ЗагораСтара ЗагораСливенСливенБургасБургасВарнаВарна

31 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 13:30 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

21 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 17:00 ПрагаЧерновцы ПрагаГрадец КраловеКатовицеЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

16:00 – 13:30 ПрагаРахов ПрагаБрноБратиславаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРахов

21 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь ПрагаБрноКраков АэропортЖешувЛьвовТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь ПрагаБрноКраков АэропортЖешувТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:00 – 16:15 ПрагаКалуш ПрагаБрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

23 ч. 15 мин.

Вт, Сб, Вс

18:00 – 13:00 ПрагаКоломыя ПрагаБрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

19 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 12:30 ПрагаДрагово (Закарпатская обл.) ПрагаБрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустБуштыноТячевДрагово (Закарпатская обл.)

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 15:30 ПрагаРахов ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

21 ч. 30 мин.

Пт, Сб, Вс

18:00 – 06:00 ПрагаИзмаил ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

36 ч. 0 мин.

Вс

18:30 – 06:00 ПрагаИзмаил ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаТатарбунарыИзмаил

35 ч. 30 мин.

Вс

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород ПрагаХумполецБрноОломоуцПопрадЛевочаПрешовГиралтовцеСвидникГуменнеМихаловцеУжгород

15 ч. 25 мин.

Пн, Пт

18:50 – 20:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 07:00 ПрагаХерсон ПрагаБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

19:30 – 15:00 ПрагаГороденка ПрагаБрноОломоуцОстраваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскТлумачГороденка

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

20:00 – 17:30 ПрагаИвано-Франковск ПрагаБрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоСтрыйЛьвовЛьвовРогатинИвано-Франковск

21 ч. 30 мин.

Ср, Чт

20:00 – 15:10 ПрагаДубовое (Закарпатская обл.) ПрагаБрноУжгородМукачевоБереговоВиноградовХустТячевДубовое (Закарпатская обл.)

19 ч. 10 мин.

Ср, Вс

20:00 – 00:00 ПрагаЯсиня ПрагаБрноБратиславаЖилинаПопрадПрешовКошицеМихаловцеУжгородМукачевоИршаваХустТячевВеликий БычковРаховЯсиня

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт

22:00 – 03:30 ПрагаКиев ПрагаБрноОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

29 ч. 30 мин.

Пт

23:30 – 19:00 ПрагаСофия ПрагаСофия

19 ч. 30 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Флоренц" в городе Прага содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация