По времени
По цене

Автовокзал, "Флоренц"

Автовокзал, "Флоренц": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:20 – 08:00 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

3 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

04:20 – 05:00 ПрагаКралупи-над-Влтавоу ПрагаКралупи-над-Влтавоу

0 ч. 40 мин.

Вт, Пт

05:30 – 12:30 ПрагаБерлин ПрагаДрезденЛейпцигГаллеБерлин

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

05:50 – 10:30 ПрагаНюрнберг ПрагаПльзеньНюрнберг

4 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 08:30 ПрагаПльзень ПрагаПльзеньПльзень

2 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

07:00 – 21:00 ПрагаХерсон ПрагаГрадец КраловеВроцлавГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

38 ч. 0 мин.

Ср

07:00 – 15:45 ПрагаКассель ПрагаДрезденХемницГераЙенаВеймарЭрфуртАйзенахКассель

8 ч. 45 мин.

Пт

07:25 – 09:20 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 08:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраковРовноЖитомирКиев

25 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 16:00 ПрагаАфины ПрагаБрноБратиславаБудапештСалоникиЛарисаАфины

32 ч. 0 мин.

Сб

08:30 – 12:50 ПрагаКаменец-Подольский ПрагаМлада-БолеславЛиберецЕленя-ГураВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольЧортковКаменец-Подольский

28 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 ПрагаКарловы Вары ПрагаКарловы Вары

2 ч. 0 мин.

Сб

08:45 – 12:00 ПрагаКарловы Вары ПрагаПльзеньКарловы Вары

3 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:50 – 11:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

09:00 – 20:15 ПрагаХерсон ПрагаБрноКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

35 ч. 15 мин.

Вс

09:00 – 06:45 ПрагаСофия ПрагаБрноБратиславаБудапештСофия

21 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 08:00 ПрагаМинск ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковВаршаваБрестМинск

23 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Вс

09:00 – 14:55 ПрагаЧеркассы ПрагаМлада-БолеславЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

29 ч. 55 мин.

Вт

09:00 – 11:00 ПрагаКиев ПрагаМлада-БолеславЛиберецЛегницаВроцлавКатовицеКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

26 ч. 0 мин.

Сб, Вс

09:30 – 04:30 ПрагаТячев ПрагаБрноБратиславаБудапештУжгородМукачевоХустТячев

19 ч. 0 мин.

Вт, Чт

09:30 – 09:30 ПрагаХасково ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивХасково

24 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвов

19 ч. 30 мин.

Чт

10:00 – 12:00 ПрагаВарна ПрагаБрноБратиславаАрадСибиуПитештиБухарестРусеРазградШуменВарна

26 ч. 0 мин.

Пн, Сб

10:00 – 13:00 ПрагаКишинев ПрагаБрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

27 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

10:00 – 06:30 ПрагаГороденка ПрагаБрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

20 ч. 30 мин.

Сб

10:00 – 14:25 ПрагаОрхей ПрагаБрноКишиневОрхей

28 ч. 25 мин.

Вт, Чт

10:00 – 10:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеБрноОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

10:00 – 05:30 ПрагаЛьвов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн

10:00 – 07:15 ПрагаТячев ПрагаБрноОломоуцУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

21 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 12:50 ПрагаКишинев ПрагаБрноАрадДеваСебесСибиуФагарасБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

26 ч. 20 мин.

Сб

10:30 – 19:00 ПрагаХерсон ПрагаВроцлавКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)НиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Вт

11:00 – 12:55 ПрагаКиев ПрагаБрноФридек-МистекКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

25 ч. 55 мин.

Чт, Вс

11:00 – 14:00 ПрагаВарна ПрагаБрноАрадДеваСебесСибиуРымнику-ВылчаПитештиБухарестРусеВарна

27 ч. 0 мин.

Ср, Сб

11:00 – 11:00 ПрагаВинница ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

24 ч. 0 мин.

Пн, Вс

11:00 – 06:00 ПрагаДрогобыч ПрагаБрноКраковЖешувЛьвовСтрыйДрогобыч

19 ч. 0 мин.

Пн

11:20 – 09:40 ПрагаНадворная ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

22 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:30 – 16:30 ПрагаКишинев ПрагаБрноКишинев

29 ч. 0 мин.

Сб

11:40 – 13:15 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 35 мин.

Сб

11:40 – 13:15 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 35 мин.

Сб

12:00 – 16:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 13:30 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:00 – 14:00 ПрагаКалуш ПрагаБрноБратиславаНитраЗволенКошицеУжгородМукачевоСваляваНижние ВоротаСтрыйЛьвовРогатинИвано-ФранковскКалуш

26 ч. 0 мин.

Пн, Пт

12:00 – 16:30 ПрагаКиев ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков аэропортКраковКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 16:50 ПрагаНюрнберг ПрагаПльзеньНюрнберг

4 ч. 50 мин.

Пт

12:30 – 14:30 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

2 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

12:30 – 14:25 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Пт

12:30 – 12:00 ПрагаРахов ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

23 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:30 – 17:30 ПрагаБерлин ПрагаДрезденБерлин

5 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 12:30 ПрагаКиев ПрагаБрноОломоуцОстраваКраковЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

24 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

13:00 – 12:00 ПрагаИвано-Франковск ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

23 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 15:30 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 30 мин.

Сб, Вс

14:00 – 11:25 ПрагаРахов ПрагаГрадец КраловеБрноОломоуцЖилинаПопрадУжгородМукачевоХустТячевРахов

21 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 13:30 ПрагаЗалещики ПрагаБрноФридек-МистекЛьвовЛьвовРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскТлумачГороденкаТолстое (Тернопольская обл.)‎Залещики

23 ч. 30 мин.

Пн, Вс

14:30 – 07:50 ПрагаТячев ПрагаБрноОломоуцУжгородМукачевоИршаваХустТячев

17 ч. 20 мин.

Чт, Вс

14:30 – 13:10 ПрагаКосов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

22 ч. 40 мин.

Пн

14:30 – 13:10 ПрагаКосов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

22 ч. 40 мин.

Пн

15:00 – 11:00 ПрагаЗолочев ПрагаБрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

20 ч. 0 мин.

Ср, Сб

15:00 – 18:05 ПрагаХасково ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивХасково

27 ч. 5 мин.

Вс

15:30 – 21:30 ПрагаВарна ПрагаБрноВенаБратиславаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораБургасВарна

30 ч. 0 мин.

Вт, Пт, Вс

16:00 – 23:40 ПрагаВарна ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

31 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 16:00 ПрагаЧерновцы ПрагаГрадец КраловеОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

16:00 – 16:00 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

16:00 – 16:20 ПрагаЧерновцы ПрагаБрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь ПрагаБрноКраков аэропортЖешувЛьвовТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн

16:30 – 12:00 ПрагаТернополь ПрагаБрноКраков аэропортЖешувТернополь

19 ч. 30 мин.

Пн

17:00 – 17:30 ПрагаКиев ПрагаБрноОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

18:00 – 12:30 ПрагаКоломыя ПрагаБрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

18:00 – 16:00 ПрагаРахов ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинРахов

22 ч. 0 мин.

Пт, Сб, Вс

18:45 – 10:10 ПрагаУжгород ПрагаХумполецБрноОломоуцПопрадЛевочаПрешовГиралтовцеСвидникГуменнеМихаловцеУжгород

15 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт

19:30 – 16:00 ПрагаКоломыя ПрагаБрноОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

20 ч. 30 мин.

Чт, Сб

21:30 – 17:00 ПрагаСофия ПрагаБрноБратиславаБудапештСофия

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс

21:45 – 23:15 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 30 мин.

Вт, Вс

22:00 – 03:30 ПрагаКиев ПрагаБрноОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

29 ч. 30 мин.

Пт

23:00 – 05:20 ПрагаБудапешт ПрагаБратиславаДьёрБудапешт

6 ч. 20 мин.

Каждый день

23:00 – 07:00 ПрагаБарселона ПрагаРегенсбургМюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбонПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

32 ч. 0 мин.

Чт, Вс

23:30 – 19:00 ПрагаСофия ПрагаСофия

19 ч. 30 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Флоренц" в городе Прага содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация