• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал "Флоренц"

Автовокзал "Флоренц": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:00 – 08:15 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 15 мин.

Пт

07:00 – 15:45 ПрагаКассель ПрагаДрезденХемницХофЙенаВеймарЭрфуртАйзенахКассель

8 ч. 45 мин.

Пт

07:25 – 09:20 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 55 мин.

Каждый день

07:50 – 10:00 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

2 ч. 10 мин.

Пт

08:00 – 16:00 ПрагаАфины ПрагаБрноБратиславаБудапештСалоникиЛарисаАфины

32 ч. 0 мин.

Сб

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:00 – 05:00 ПрагаЛьвов ПрагаБрноОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

19 ч. 0 мин.

Чт

10:25 – 12:00 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 35 мин.

Чт

10:30 – 13:00 ПрагаКишинев ПрагаБрноБратиславаБудапештАрадДеваСебесСибиуБрашовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

26 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

10:30 – 13:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЯблонец-над-НисоюЛиберец

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 10:10 ПрагаВинница ПрагаБрноОломоуцОстраваКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

23 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Вс

11:00 – 14:55 ПрагаЧеркассы ПрагаМлада-БолеславЛиберецБогатыняЗгожелецЛегницаВроцлавКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиевЧеркассы

27 ч. 55 мин.

Сб

11:20 – 09:40 ПрагаНадворная ПрагаБрноОломоуцКатовицеЛьвовСамборДрогобычСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскНадворная

22 ч. 20 мин.

Каждый день

11:30 – 16:30 ПрагаКишинев ПрагаБрноКишинев

29 ч. 0 мин.

Сб

11:30 – 14:50 ПрагаОрхей ПрагаБрноКишиневОрхей

27 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб

12:00 – 21:00 ПрагаКривой Рог ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

33 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 16:40 ПрагаКиев ПрагаБрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

28 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

12:00 – 21:00 ПрагаКривой Рог ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

33 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 21:00 ПрагаХарьков ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

33 ч. 0 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 ПрагаЛиберец ПрагаМлада-БолеславЛиберец

2 ч. 0 мин.

Ср, Сб

12:00 – 21:00 ПрагаХарьков ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьков

33 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 12:10 ПрагаИвано-Франковск ПрагаГрадец КраловеВроцлавКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-Франковск

23 ч. 10 мин.

Пн, Пт

13:35 – 17:30 ПрагаБерлин ПрагаДрезденБерлин

3 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

14:00 – 06:20 ПрагаЗапорожье ПрагаМлада-БолеславЛиберецЕленя-ГураЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожье

40 ч. 20 мин.

Вт, Сб

14:00 – 17:00 ПрагаКаменец-Подольский ПрагаБрноОстраваКатовицеКраковЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

27 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 19:00 ПрагаБричаны ПрагаБрноДрокияСорокиДондюшаныЕдинецБричаны

28 ч. 0 мин.

Сб

15:30 – 17:40 ПрагаСтара Загора ПрагаБрноВенаБудапештСофияПазарджикПловдивСтара Загора

26 ч. 10 мин.

Ср, Пт, Вс

15:30 – 10:00 ПрагаТячев ПрагаБрноБратиславаУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

18 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:30 – 10:00 ПрагаТячев ПрагаБрноУжгородМукачевоИршаваИршаваВиноградовХустТячев

18 ч. 30 мин.

Ср, Пт

15:50 – 23:40 ПрагаВарна ПрагаПрагаПрагаПрагаБрноБрноВенаВенаСофияСофияПазарджикПазарджикПловдивПловдивСтара ЗагораСтара ЗагораСливенСливенБургасБургасВарнаВарна

31 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

16:00 – 09:35 ПрагаХуст ПрагаБрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХуст

17 ч. 35 мин.

Пн, Чт

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

16:50 – 18:10 ПрагаПльзень ПрагаРокицаныПльзень

1 ч. 20 мин.

Каждый день

17:30 – 15:30 ПрагаКиев ПрагаБрноБратиславаУжгородМукачевоСтрыйЛьвовРовноЖитомирКиевКиев

22 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

18:00 – 12:30 ПрагаДрагово (Закарпатская обл.) ПрагаБрноУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустБуштыноТячевДрагово (Закарпатская обл.)

18 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:00 – 07:00 ПрагаХерсон ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

36 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 06:00 ПрагаХарьков ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРовноЖитомирКиевПирятинПолтаваХарьковХарьков

35 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 22:10 ПрагаХмельницкий ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыКатовицеКраковЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

27 ч. 10 мин.

Каждый день

19:00 – 17:25 ПрагаКовель ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовРадехов (Львовская обл‎.)ГороховЛуцкКовель

22 ч. 25 мин.

Каждый день

19:00 – 05:00 ПрагаЧеркассы ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинБельско-БялаТыхыЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийВинницаНемировГайсинУманьТальноеЗвенигородкаШполаСмелаЧеркассыЧеркассы

34 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 17:10 ПрагаКалуш ПрагаБрноБратиславаНитраЗволенУжгородМукачевоСтрыйЛьвовИвано-ФранковскКалуш

22 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

19:00 – 08:20 ПрагаЗапорожье ПрагаЙиглаваБрноОломоуцОстраваФридек-МистекЦешинКентыАндрыхувВадовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

37 ч. 20 мин.

Каждый день

22:00 – 03:30 ПрагаКиев ПрагаБрноОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

29 ч. 30 мин.

Пт

23:30 – 19:00 ПрагаСофия ПрагаСофия

19 ч. 30 мин.

Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал "Флоренц" в городе Прага содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Прага

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация