ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, "Розтылы"

Автовокзал, "Розтылы": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 10:40 ПрагаКарловы Вары ПрагаПльзеньКарловы Вары

4 ч. 40 мин.

Пн, Чт

07:10 – 11:05 ПрагаКарловы Вары ПрагаПльзеньКарловы Вары

3 ч. 55 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 11:00 ПрагаКарловы Вары ПрагаПльзеньКарловы Вары

3 ч. 0 мин.

Сб

08:50 – 10:35 ПрагаПльзень ПрагаПльзень

1 ч. 45 мин.

Каждый день

09:00 – 12:15 ПрагаХмельник ПрагаГрадец КраловеПардубицеОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

27 ч. 15 мин.

Пт, Сб

09:00 – 04:10 ПрагаЛьвов ПрагаГрадец КраловеПардубицеОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЛьвов

19 ч. 10 мин.

Чт

12:30 – 10:00 ПрагаБорислав ПрагаГрадец КраловеКатовицеЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

12:30 – 10:10 ПрагаЛьвов ПрагаБрноУжгородМукачевоСколеСтрыйДрогобычЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн

13:00 – 09:00 ПрагаТурка (Львовская обл.) ПрагаГрадец КраловеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

20 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

13:00 – 10:05 ПрагаКоломыя ПрагаГрадец КраловеКраков АэропортЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

21 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 09:00 ПрагаТурка (Львовская обл.) ПрагаГрадец КраловеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСамборСтарый СамборТурка (Львовская обл.)

20 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

16:30 – 17:00 ПрагаЧерновцы ПрагаГрадец КраловеОстраваКатовицеЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Розтылы" в городе Прага содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Прага

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация