По времени
По цене

Terminal, Zapadni 1793/2a

Terminal, Zapadni 1793/2a: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
05:00 – 07:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

06:00 – 08:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

06:00 – 10:30 Карловы ВарыКиев Карловы ВарыПльзеньПрагаГрадец КраловеБрноОломоуцЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Пт

06:00 – 10:30 Карловы ВарыКиев Карловы ВарыПльзеньПрагаГрадец КраловеБрноОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

28 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

06:30 – 08:45 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

07:00 – 09:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

07:30 – 09:45 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 10:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 10:00 Карловы ВарыБорислав Карловы ВарыПльзеньПрагаГрадец КраловеКатовицеКраковЛьвовЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)Борислав

25 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:50 – 09:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

0 ч. 55 мин.

Каждый день

09:00 – 11:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 12:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

10:50 – 11:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

0 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 11:00 Карловы ВарыЗолочев Карловы ВарыПльзеньПрагаБрноОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

24 ч. 0 мин.

Ср, Сб

11:00 – 13:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 14:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

12:45 – 13:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

13:00 – 15:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

13:30 – 15:35 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 16:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

14:45 – 15:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 17:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

15:30 – 17:45 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 18:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 18:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

16:45 – 17:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 19:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:00 – 20:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

18:45 – 19:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 21:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

20:00 – 22:15 Карловы ВарыПрага Карловы ВарыПрага аэропортПрага

2 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 21:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

22:45 – 23:45 Карловы ВарыХеб Карловы ВарыСоколовХеб

1 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание автобусов по Terminal, Zapadni 1793/2a в городе Карловы Вары содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Карловы Вары

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация